V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

5 м/c,

ю-з.

749мм 45%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,57
перейти к публикации

67 комментариев к публикации

Россиян лишат госскидок на авто

Гость
19 сентября 2016, 14:14
Их скоро совсем перестанут покупать с этими "конскими" ценниками.
Гость
20 сентября 2016, 07:44
на счет конских не уверен. Например лада веста стоит от 529000 руб Это всего-навсего 8200 долларов. Хотя если сравнивать с индией или китаем то дороговато.
Гость
20 сентября 2016, 11:12
Гость
20 сентября 2016, 11:12
на счет конских не уверен. Например лада веста стоит от 529000 руб Это всего-навсего 8200 долларов. Хотя если сравнивать с индией или китаем то дороговато.
Но мы то в России живём и абсолютному большинству не в иностранной валюте зарплаты платят, а в рублях. Курс рубля становится решающим фактором. Получается, что доходы россиян в рублях не дотягивают до цен на авто, которые производители (на самом деле) закладывают в долларах.
Гость
20 сентября 2016, 17:21
Гость
20 сентября 2016, 17:21
на счет конских не уверен. Например лада веста стоит от 529000 руб Это всего-навсего 8200 долларов. Хотя если сравнивать с индией или китаем то дороговато.
малолитражка бюджетная с посредственным качеством дороже комнаты, а если она в топе то попахивает полуторкой цена-или жилье обесценилось и пора отменять ипотеки или все таки ценник конский
Гость
19 сентября 2016, 21:47
Ну если нет денег, то сходили бы к очередному полковнику (генералу, мэру, губернатору - нужное подчеркнуть) и конфисковали бы у оного миллиардиков так несколько - вот вам и пополнение бюджета! А то с нас нищебродов по копейке долго и хлопотно собирать, а там сразу джек пот....
Гость
20 сентября 2016, 08:58
А что, таки миллиардики конфисковали? Когда? Вроде только дяденька в СИЗО, а судьба денег забыта)
Гость
20 сентября 2016, 19:59
Гость
20 сентября 2016, 19:59
А что, таки миллиардики конфисковали? Когда? Вроде только дяденька в СИЗО, а судьба денег забыта)
Таки да! На тележках вывозили, несколько тонн говорят вывезли!
Гость
19 сентября 2016, 17:33
это первый подарок после голосования?
Гость
20 сентября 2016, 09:20
А вот второй: http://govoritmoskva.ru/news/93306/
Гость
20 сентября 2016, 09:55
Их будет много. Рост налогов(НДС, фонд заплаты).
Гость
20 сентября 2016, 09:59
Гость
20 сентября 2016, 09:59
А вот второй: http://govoritmoskva.ru/news/93306/
Да ладно. Все равно же налоги никто не платит. Вот вы например сдаете квартиру и что платите налоги с прибыли?
Гость
19 сентября 2016, 14:10
Покупатель не имеет никакой прибыли по трейдыну, продавец занижает цену авто привазимого ему на сумму дающую по этой акции. Понапридумывают лже акции и пишут потом , что у них авто даже 500т. Не стоит! Дайте покупателю доступную цену на авто, по нормальным ценам, не обязующую его отдавать что либо взамен!
Гость
20 сентября 2016, 07:18
может быть правильно было сказать продавец ЗАВЫШАЕТ цену ???
Гость
20 сентября 2016, 07:31
ЗАВЕТНОЕ СЛОВО "ДАЙТЕ".А ЧТО ВЫ ГОТОВЫ ДАТЬ В ЗАМЕН?И САМ ПРИНЦИП ИЗВЛЕЧЕНИЯ ПРИБЫЛИ ИЗ ПОКУПКИ ПОПАХИВАЕТ ШИЗО.
Гость
19 сентября 2016, 14:12
а сданный мною по трейд-ин старый автомобиль тут же обрел нового владельца и бодро бегает. Так что никакого обновления не происходит.
Гость
19 сентября 2016, 15:29
Ну ты то на новый сел, а новый владелец с более старого пересел.
Гость
19 сентября 2016, 16:47
Гость
19 сентября 2016, 16:47
Ну ты то на новый сел, а новый владелец с более старого пересел.
а может не пересел с более старого а купил первый свой авто
Гость
19 сентября 2016, 14:18
Все эти трейд-ин выкачивание бюджетных средств. Покупатель может сдать автомобиль, получить скидку за трейд-ин от государства и выкупить сразу обратно у диллера свой автомобиль на 5 т.р. дороже. В итоге покупатель нового авто получил скидку от государства и оставил свой автомобиль себе, который может продать на вторичном рынке. Дилер заработал 5 т.р. на покупателе по этой схеме + с продажи нового авто. В итоге бюджетные деньги дружно попилены.
Гость
19 сентября 2016, 16:29
Попилены - это не пропиты. Так хоть с пользой пойдут.
Гость
19 сентября 2016, 16:46
интересная схема, но минус этой схемы в том что когда покупаеться новый авто лишних денег нету поголовно у всех, и кто не хочет на вторичке продовать месяцами но с выгодой а предпочетает сразу и по быстрому едет в трейд-ин а кого не парит что авто продеться месяцами те и продают а потом берут другой
Гость
22 сентября 2016, 09:58
Гость
22 сентября 2016, 09:58
интересная схема, но минус этой схемы в том что когда покупаеться новый авто лишних денег нету поголовно у всех, и кто не хочет на вторичке продовать месяцами но с выгодой а предпочетает сразу и по быстрому едет в трейд-ин а кого не парит что авто продеться месяцами те и продают а потом берут другой
брали нового соляриса, старый сдали "фиктивно" в трейдин и получили скидку, которую поделили с диллером пополам. В итоге 2 машины на руках и скидка на новый авто. Причем у старого даже ПТС не портили, тока на копии для отчета перед своими диллер что то печатал. Для тролей. Стары солик продан успешно спустя пол года и проблем с постановкой на учет у нового владельца не возникло
Гость
19 сентября 2016, 13:47
Наша страна уверенными темпами идет к уровню ЗИМБаБВЕ......вернее все замкадье....
Гость
19 сентября 2016, 13:58
вот будут машины на автопилоте тогда и буду смотреть купить или нет мне вообще машины не нужны... и да--чтобы Не учить ПДД чтобы не походить медкомиссию чтобы не платить ОСАГО чтобы смеятся над штрафами которых нет чтобы не заправлять бензином постоянно...вдобавок чтобы не проходить техосмотр---сплошные минусы иметь машину...тьфу а самое главное----пусть машина сама меня везет...пьющего пиво Потому что я так хочу ЖИТЬ
Гость
19 сентября 2016, 15:28
а учить пдд стоит, пешеход тоже участник движения
Гость
19 сентября 2016, 15:44
Это да. Стало скучно и мало проблем - купи автомобиль! Хотя тоже самое можно сказать о чем угодно. К примеру, заведи ребенка и проблем добавиться столько, что устанешь разгребать.
Гость
19 сентября 2016, 16:02
Полностью с Вами согласен. Хотя у самого машина есть и езжу уже 20 лет.
Гость
21 сентября 2016, 01:00
не надо ни каких программ надо сделать нормальную цену на авто и нормальный% кредита и всё разрулиться, и химичить со старьём не будут, а то ведро с болтами захотели продавать почти за лимон
Гость
21 сентября 2016, 10:17
когда программа утилизации только вводилась и составляла 50 000 за старое авто, и новые стоили в пределах (наши-импортные бюджетные) - 150 000 - 500 000 руб, было выгодно, сейчас 500 000 - 1 000 000, эти 50 000 вообще не имеют смысла, по трейд ин, занижают стоимость принимаемого авто!!! поэтому считаю, данные программы не актуальными!!!
Гость
21 сентября 2016, 14:35
... либо наш автопром будет вынужден ставить адекватную цену на автомобили! Все правильно - нечего за счет бюджетных средств стимулировать рост цен на отечественные тазики! Отменить надо все субсиидии на покупку авто - нет денег - ждем, когда снизят цены - это нормальная экономика!
Гость
19 сентября 2016, 14:06
Вообще программы утилизации и трейд-ина несправедливы, так как государство субсидирует покупку автомобиля лишь, тем у кого он уже есть, а налоги в то же время платят и те, кто будет покупать авто в первые.
Гость
20 сентября 2016, 13:31
Жизнь вообще несправедливая штука, налоги платим мы, а на даче за 30млрд отдыхает Димон.
Гость
19 сентября 2016, 20:39
Таки смерть Автоваза не за горами?
Гость
19 сентября 2016, 22:22
Кто вам это сказал? Это россиян обещают лишить поддержки. А про автоваз ничего такого не говорили.
Гость
19 сентября 2016, 23:32
он мертв давно, и только пошлины держат на плаву утопленика-так и будет не зря им регулярно кучу бабла сливают якобы на развитие
Гость
20 сентября 2016, 06:46
Обратите внимание что стимулирует наше государство : покупку новых автомобилей , если учесть что большенство автомобилей покупается в кредит то по факту государство помогает банкам и автозаводам ...... Место того что бы помогать малому и среднему бизнесу который еще немного и совсем загнется государство помогает банкам и автозаводам которые производят продукт не самой первой необходимости ... Вот как у нас Единая россия заботится о своих гражданах , что тут скажешь сами выбрали партию власти
Гость
20 сентября 2016, 09:52
Когда это власть давала людям возможность выбирать?
Гость
20 сентября 2016, 13:20
Из автомобилистов сделали дойных коров, не удивительно, что власть всячески старается увеличить это поголовье.
Гость
20 сентября 2016, 10:12
Я лично не знаю ни одного человека, который бы воспользовался этими программами.
Гость
20 сентября 2016, 15:21
Ну если вы не знаете, то значит ничего и не было!!!
Гость
19 сентября 2016, 13:58
это не страшно при сдаче в трейд-ин. пусть продавцы новых авто на ценники иногда смотрят. можно безболезненно сбросить цену на новый на 60-70тр - не обедняют. а вот автохлам - да. это проблема.
Гость
21 сентября 2016, 13:08
Да ладно трейд-ин, сейчас вторичка на подъеме. Если адекватное авто, и состояние адекватное в течение 2-3-х недель уходит. Зачем эти трейд-ины. Конечно если у Вас хлам реальный или непопулярная машина, или ещё хуже китаец, то да вам прямая дорога в трейд-ин, и соглашаться на то, что они дадут за Вашу машину.
30 сентября 2016, 08:29
Пора вашему автовазу давно повернуться к покупателям - клиентам лицом - а не задом! Такие заманухи с ценами перечеркнули с июля месяца и поставили на 20-30 тыс. дешевле, на самом деле бред надо им какой-то 3д или в утиль сдать! -А как принято у всех цивилизованных - развитого капитализма странах наличные всегда ценятся, и Вас что называются оближут как самого дорогого клиента, так нет же, вот эти 3д и утиль главней стали да + кредиты под грабительский % на западе посмеялись бы узнав что не 2% годовых, а 15! Впрочем им всё равно с банка в кредит даже удобнее чем придёт клиент- покупатель с наличными. Одно слово зажирели! - С кредитами. Действительно в этой стране Клиент всегда не прав! -Причём за свои же деньги!
Гость
20 сентября 2016, 13:59
будут машины роботы человеку в принципе не нужны машины....а это значит что будут машины в общем пользовании тебе надо доехать до магазина----доехал оставил там....другой ей воспользовался... странно что так люди до сих пор Не делают---уже машин больше чем людей...а если старых прибавить...так на каждом углу обязаны стоять и ЖДАТЬ...когда в них кто нибудь залезет... не говоря о велосипедах...мопедах мотоциклах... вещи же секндхенд отдаем...так почему и все остальное не отдать...возле мусорок уже ТВ панели находят...а мобильники --так катков не хватит всех раздавить))--вот что надо делать и о чем ГОВОРИТЬ
Гость
20 сентября 2016, 15:21
В Самаре жара с июля не спадает?
Гость
21 сентября 2016, 19:40
Хотел как то я купить новую машину в салоне за нал,так скидку только 20тыщ делали. Зато если в кредит,то скидон 80т. Ну где справедливость?
Гость
21 сентября 2016, 22:32
так давно уже, программа поддержки заканчивается и затем возобновляется
Гость
21 сентября 2016, 08:47
Очень правильно! Чем меньше ваших железяк на улицах-тем спокойнее нормальным людям. Пора вообще делать минимальную цену на авто в 1 миллион рублей, а то всякие юнцы понакупают по дешёвке и гоняют по-дурному. Нет, машина должна быть по карману только немолодому, солидному человеку-вот тогда будет порядок на дорогах.
21 сентября 2016, 09:34
Вот такие немолодые , солидные и тошнят по трассе 60-70 км/ч на дастерах по крайней левой полосе , и как правило чаще попадают в дтп чем молодые юнцы.
Гость
21 сентября 2016, 10:43
21 сентября 2016, 10:43
Вот такие немолодые , солидные и тошнят по трассе 60-70 км/ч на дастерах по крайней левой полосе , и как правило чаще попадают в дтп чем молодые юнцы.
Это тебе юнцы сказали или сам на ходу придумал?
Гость
22 сентября 2016, 10:00
Гость
22 сентября 2016, 10:00
Это тебе юнцы сказали или сам на ходу придумал?
читани статистику и спать
Гость
19 сентября 2016, 16:33
С 2015 года купил уже 2 автомашины с салона. Общая скидка около 140000 рублей. Считаю хорошая скидка.
Гость
19 сентября 2016, 18:52
Солить будешь?
Гость
19 сентября 2016, 21:21
там на каждый авто налог 120 тыс., помимо скидок надо видеть еще налоги и неадекватность цен из за пошлин на иномарки
Гость
20 сентября 2016, 13:15
В каком салоне трудишься?
Гость
21 сентября 2016, 09:59
Ага. Мне 46. Гоняю по городу 120. Гы.
Гость
21 сентября 2016, 10:46
Ну, не удивил - в медицине и такие случаи давно описаны.