СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Еще один бюджетный седан покинул Россию
Еще один бюджетный седан покинул Россию

ярый
19 сент 2016 в 15:41

скоро такими темпами только наши тазики будут продоваться и то не факт за те стоимости что за них гнут .

Гость
20 сент 2016 в 11:39

Если бы не эта новость, я бы даже и не знал, что Lifan Celliya приходил на наш рынок! ...

19 сент 2016 в 16:37

Отряд не заметил потерю бойца

Артур
20 сент 2016 в 19:24

Печально, Силлия была неплохим вариантом компактного седана в бюджетном сегменте. Не так-то много похожих аналогов на рынке, чтобы был нормальный набор опций в базе и адекватная цена. Хотя если сейчас выйдет новая версия Solano, то не все так плохо. Китайцы молодцы, в последние годы очень подросли в автомобилестроении. Если они не станут сильно завышать цену, то Solano очень приличным вариантом недорогой иномарки с нормальным набором опций в базе

даун
19 сент 2016 в 19:48

Ну будем как в Иране только свои лошади! ну ваз имею ввиду,

20 сент 2016 в 09:45

Вот горе-то!

Гость
20 сент 2016 в 20:14

Такая тенденция свидетельствует о том, что нет среднего класса в стране, который и приобретал бюджетные варианты. Во-вторых, инвестиционный климат очень низкий. В-третьих, стремительный рост безработицы.

Гость
20 сент 2016 в 07:05

никогда раньше не слышал про Cellya и уж тем более не видел на дорогах города

Гость
20 сент 2016 в 17:42

ещё бы и АвтоВАЗ покинул Российский рынок,на всегда!!!:-)

19 сент 2016 в 22:38

да уж лучше на вазе чем на китайбричке - оригинальные китайские запчасти не сильно надёжны

Гость
19 сент 2016 в 14:36

кобыла с возу...

Адольф
20 сент 2016 в 12:20

Жду когда просто запретят эксплуатацию всех автомобилей импортного производства. Всем известно, что рептилоиды, национал-предатели, пиндосы и гейропейцы хотят поработить Россию и наш великий богоносный русский народ, так вот и автомобили они делают супротив нас, чтобы русские люди гибли, чтобы рушилась наша экономика! Должны остаться только русские православные товары!

Андрей
20 сент 2016 в 19:33

А Celliya ведь очень неплохой вариант компактного седана в бюджетном сегменте. Жаль что выводят, не так-то много похожих аналогов на рынке. С другой стороны, сейчас же выходит новая версия Solano – лифановцы славно над ним поработали, подтянули все косяки старого поколения. Интересно какая цена будет

Гость
19 сент 2016 в 15:52

Пусть катятся,дороги свободнее от ведер будут.Впереди светлое будущее Газенвагенов

Гость
19 сент 2016 в 22:08

Потеря потерь!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
19 сент 2016 в 16:32

еще бы и все остальные китайцы покинули наш рынок-было бы супер...