V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

754мм 35%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,56
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Эксперты прогнозируют сокращение числа автодилеров в России

Гость
9 октября 2016, 08:14
путинский патриот росси. Внешние характерные атрибуты: говорит патриот по иностранному телефону, ходит не в косоворотке с гуслями, а в Бриони, свою царственную помятую пятую точку возит ни разу не на ладе калина, сыры предпочитает тоже не отечественные из пенопласта, на отдых мчит за границу, а лечится патриотичный патриот не на родине, ибо любит себя... Находясь на треклятом западе, все так же громко и отчетливо продолжает обличать прогнившую европу, продолжает нежно вещать о родной империи, вдавливая гашетку патриотичного мерседеса в пол...Удивительно...
Гость
9 октября 2016, 14:25
)) Отлично подмечено
Гость
9 октября 2016, 21:28
Ну, а чем патриотизму помеха использование трофеев? Ничего ты не понимаешь в красивом стиле жизни. Надо восхищаться нашей страной, гордится ее историей, пить французское вино, есть голландский сыр, ездить на немецких авто. При этом никто не мешает печь блины, пить водку, петь романсы, играть на балалайке и бороться с медведем. Прочь либеральных зашоренность!
Гость
10 октября 2016, 00:15
Гость
10 октября 2016, 00:15
Ну, а чем патриотизму помеха использование трофеев? Ничего ты не понимаешь в красивом стиле жизни. Надо восхищаться нашей страной, гордится ее историей, пить французское вино, есть голландский сыр, ездить на немецких авто. При этом никто не мешает печь блины, пить водку, петь романсы, играть на балалайке и бороться с медведем. Прочь либеральных зашоренность!
Как определить аутентичного российского патриота? Легко...Громче всех вещает о любви к родине и о вставании с колен, говорит с придыханием об империализме и как Шариков абырабырабырвалг повторяет:"Мы- непобедимые, мы- лучшие, мы- номер один, нам все- завидуют, кругом- враги, мерзкая, тупая Америка загнивает, Гейропа уже погибла по гнетом садомитов и мигрантов !" Родинолюб зело агрессивен, постоянно хочет бомбить и уничтожать соседние страны, отбирать чужие территории, обидчив, высокопримативен, что вынуждает постоянно говорить не от своего лица, а от лица большой мифической свирепой стаи. Стилистика речевок всегда одна:"Мы нажмем кнопку и развеем ядерный пепел по ветру, и вы узнаете, кто в доме - папа..."
Гость
7 октября 2016, 18:15
это только начало . скоро к талонам вернемся на еду. и так за еду можно сказать люди только и работают при нынешних ценах .
Гость
8 октября 2016, 13:50
Не дилеры, а барыги...
Гость
8 октября 2016, 19:32
Ну, так и надо. Пусть останутся Большая Немецкая Тройка, Тойота-Лексус плюс дешманские Хундай, да Киа, ну, и для интеллектуального большинства и малообеспеченных (почти совпадающие категории) - конечно, пребывающая за гранью добра и зла Лада.
Гость
7 октября 2016, 13:38
К этому все и шло, с такими ценами на авто.
Гость
9 октября 2016, 19:29
Сосчитайте, сколько $ стоила год назад машина , а сколько сейчас.
Гость
7 октября 2016, 15:45
Собственно, началось то, чего и ожидали: превращение России из «осажденной крепости» в одну большую казарму. На ближайшее время это станет главным механизмом сохранения и укрепления власти •••
Гость
10 октября 2016, 07:36
Все на Лады и в Хрущёвки - ничего," Вы там держитесь" !