V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

757мм 24%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Кризис на авторынке заканчивается, по мнению экспертов

Гость
11 октября 2016, 14:10
интересно, с чего бы рынку начать расти? ну если только люксовые авто пойдут вверх. у нас менеджеры то уработались, сидя за столом, им может и повысят зарплату. а про рядовых рабочих и лапоть не звенел, с чего бы я решил брать новый авто когда цена на авто поднялась чуть ли не в два раза, а моя зарплата уже 4й год стоит как вкопанная на месте? с каких щей мне брать новый авто?
Гость
12 октября 2016, 05:01
Тык это они про москву гутарят, там то зарплаты растут
Гость
12 октября 2016, 10:21
Ты так говоришь, как будто на тебя автоконцерны возлагают надежды. Смотрят на тех кто может купить машину, а не на тех кто постоянно ноет.
Гость
12 октября 2016, 18:50
Гость
12 октября 2016, 18:50
Ты так говоришь, как будто на тебя автоконцерны возлагают надежды. Смотрят на тех кто может купить машину, а не на тех кто постоянно ноет.
Машины класса С+ покупают олигархи?))) Поменьше снобизма, гражданин "начальник".
Гость
11 октября 2016, 13:49
Ну посмотрим, как пойдёт рост продаж новых авто, если цены останутся на этом же уровне или ещё вырастут.
Гость
11 октября 2016, 17:06
Они и так растут, вот вам и уазик за лям.
Гость
11 октября 2016, 15:45
Сколько "экспертов" столько и мнений, вчерашняя новость про очередное проседание рынка тому подтверждение. Мнения данных "экспертов" менее авторитетно мнения моего соседа-алкаша..
Гость
11 октября 2016, 19:13
Эксперт, наверно, узнал, что я весной машину собираюсь брать.))
Гость
12 октября 2016, 10:13
я вот этой весной тоже собирался... но не сошелся в цене с предложениями на рынке)
Гость
11 октября 2016, 17:03
только что была статья авторынок просел, и тут же все норм
Гость
11 октября 2016, 15:48
Баджаж без с окнами из полиэтилена из индии завезли-в следующем году нищая россия будет его раскупать
Гость
11 октября 2016, 20:31
так ты видел его цену? большинству он дороговат будет
Гость
12 октября 2016, 11:01
заметил что новые дорогие авто постоянно появляются. тут без снижений. а вот средний класс просел серьезно. ну извините если раньше я покупал мазду3 за 700. то теперь цена на базовую стартует от 1100. тут и задумаешься. а может поездить еще на 5-летней мазде пару-тройку лет?
11 октября 2016, 17:19
Кудрин сказал -через 10-15 лет...будут улучшения, а авто сейчас будут брать кидалы банков по кредитам.
Гость
13 октября 2016, 02:33
кудрин — пузыри пускает, а кто-то эту лапшу на уши собирает.
Гость
12 октября 2016, 06:45
Надо автопроизводителям как и ОПЕК проводить сходки и говорить о заморозке производства авто.Может так только оживиться рынок,правда Китай не поддержит резолюцию......
Гость