V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 39%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

62 комментариев к публикации

Потенциальные убийцы!?

Гость
14 октября 2016, 13:51
Поставили камеры на перекрестка и чё. Теперь вне перекрестков водятелы чувствуют неуязвимыми и безнаказанно подвергают угрозе жизни ни в чем неповинных людей. Предлагаю редакции 74.ru совместно с ГИБДД к таким роликам прикладывать информацию о вынесении решения ГИБДД об лишении прав и иных административно принятых мерах. А то получается у вас рубрика просто пиара хамов на дороге которым несмотря на наличие явных доказательств грубых правонарушений никто ничего не может предъявить и наказать.
Гость
14 октября 2016, 14:52
Натуральные ДЕБИЛЫ !!!!!!
Гость
15 октября 2016, 21:48
духовноскрепные российские 89% за крым наш патриоты
Гость
17 октября 2016, 10:20
Гость
17 октября 2016, 10:20
духовноскрепные российские 89% за крым наш патриоты
я смотрю, тебя от этого прямо плющит, в каждой теме эти чмошники про скрепы вопят, жаба душит, что в России не всё так плохо?
Гость
28 октября 2016, 08:20
Гость
28 октября 2016, 08:20
я смотрю, тебя от этого прямо плющит, в каждой теме эти чмошники про скрепы вопят, жаба душит, что в России не всё так плохо?
Со скрепами неплохо
Гость
14 октября 2016, 14:16
только посмотрел это все и тоже вопрос сходу созрел а что вы не выкладываете инфо сюда наказали кого нет этих потенциальных убийц.или как а то показываете тот нарушил грубо тот подрезал нагло..итог то какой то есть?? или это тоже так бла бла.
Гость
14 октября 2016, 15:18
Тут все только "бла бла". Протух сайт
Гость
15 октября 2016, 00:00
Гость
15 октября 2016, 00:00
Тут все только "бла бла". Протух сайт
Тяжело тебе наверное одному реальные дела совершать, а не языком молоть?)))
Гость
15 октября 2016, 20:07
Гость
15 октября 2016, 20:07
Тут все только "бла бла". Протух сайт
Ну так зажги!!!
Гость
14 октября 2016, 13:43
Мне вот интересно, кто нибудь получил штраф за на рушение на основании этих видеозаписей???
Гость
14 октября 2016, 21:57
Да не парьтесь , они они рано или поздно находят свой столб/камаз/такого же д**ила.Нужное подчеркнуть
Гость
15 октября 2016, 00:07
Гость
15 октября 2016, 00:07
Да не парьтесь , они они рано или поздно находят свой столб/камаз/такого же д**ила.Нужное подчеркнуть
К сожалению, часто они находят не " таких же дебилов", а ни в чем невиновных людей, которые везут свои семьи и не задумываются, что на дорогах ест такие ослы
Гость
15 октября 2016, 12:20
Гость
15 октября 2016, 12:20
К сожалению, часто они находят не " таких же дебилов", а ни в чем невиновных людей, которые везут свои семьи и не задумываются, что на дорогах ест такие ослы
100%
Гость
14 октября 2016, 13:49
видео 1919,соседушка, это его манера езды,и он считает,что прав!
Гость
15 октября 2016, 20:05
Где же ты мой сосед то братуха?
Гость
20 октября 2016, 08:29
в городе его вижу часто всегда так.............
Гость
20 октября 2016, 16:37
как зовут, где живет
Гость
15 октября 2016, 08:40
Лишить прав - и конфисковать авто !! Отправить на исправительные работы на 30 суток , и выписать штрафы !!
Гость
14 октября 2016, 20:13
Отстреливать таких как бешеных собак, когда сдавали на вод. удостоверение писались, а теперь короли дороги. Короли до встречного камаза, мозги начинают думать тогда когда уже размазаны по асфальту. Но уже поздно.
Гость
17 октября 2016, 14:02
Думаю, они не сдавали.
Гость
20 октября 2016, 16:39
Да где же этот божественный камаз, который встречает только тех, кто заслужил наказание?!
15 октября 2016, 12:03
Видео 1921 определенно нарушение месяца, ну если не месяца, то в этой подборке точно "лучшее"! Вот это животное точно надо наказывать, желательно, лишать водилок.
Гость
15 октября 2016, 06:13
странно получается как то, всех можно понять и простить ,ну почему те кто всегда в пробках и тд и тп торопятся , аэропорт и вокзал от них всегда в другую сторону находится... 74 ка, надо так делать чтоб награда находила своих героев ,указывать адреса и должность и фамилию всех этих не доношенных.
Гость
16 октября 2016, 07:36
а пешехода в ролике с бмв кто нибудь заметил?
Гость
16 октября 2016, 21:39
Двух пешеходов. Один идет ДО зебры, по диагонали, другой - после. Ну хоть, типа, на зеленый.... :-)
Гость
17 октября 2016, 08:46
Ну,пешеход)Например,в Тюмени наделали кучу перекрестков с горящими во всех направлениях зеленном для пешеходов,а диагональных переходов нет.Приходится самим пешеходам пролаживать несанкционированные диагонали)
Гость
23 октября 2016, 11:17
Гость
23 октября 2016, 11:17
Ну,пешеход)Например,в Тюмени наделали кучу перекрестков с горящими во всех направлениях зеленном для пешеходов,а диагональных переходов нет.Приходится самим пешеходам пролаживать несанкционированные диагонали)
про какие такие ЛАЖИ вы говорите?
Гость
20 октября 2016, 21:32
Водитель Опеля так спешил на тот свет... Подставлял левую дверь... Что ж ты--автор видео--так грубо его обломал ? Не помог человеку ! Нехорошо !
Гость
23 октября 2016, 06:49
Это видео для канала National Geographic, можно сделать отличную передачу про то как происходит естественный отбор как самоуничтожаются человеки.
Гость
17 октября 2016, 14:52
1921 - ну ладно, решил развернуться пока встречка пустая, ну хоть займи крайнюю левую полосу, а то почти от крайней правой начал разворот.
Гость
17 октября 2016, 20:35
Очень жаль что нет хепи энда - висящий на столбе или отбойнике быдляк, утирающий сопли и меняющий обнаженные штаны (или юбки).
Гость
29 октября 2016, 15:47
На всех дебилов на дорогах нервов не хватит.
Гость
14 октября 2016, 13:56
1921-в "Бумер"за это машину забирали и по "тыкве" били...
Гость
14 октября 2016, 14:27
ДИМОООООН...........
Гость
14 октября 2016, 21:55
Давай забирай, потом ролик про тебя посмотрим) Пообсуждаем мало - много дали...
Гость
25 октября 2016, 14:03
Ну вот и вернулись в 30-е годы прошлого века. Стукачество продолжается, зато ГИБДДШников сократили половину
15 октября 2016, 10:10
РАК 002 ))))) Номер соответствует манере вождения)))
Гость
15 октября 2016, 22:08
так-то буквы РАР. А по сути рак :-D
Гость
4 ноября 2016, 17:44
Гость
4 ноября 2016, 17:44
так-то буквы РАР. А по сути рак :-D
Но-но-но, не оскорбляй хитиновых!!!! )))
Гость
17 октября 2016, 13:32
За собой лучше следите товарищи!!! За такие добрые дела можно случайно выйти утром на улицу, а регистратора то в машине больше не будет:) ну и пару колес)
Гость
17 октября 2016, 14:21
Не нравится видео, угрозы пошли
Гость
19 октября 2016, 12:36
Гость
19 октября 2016, 12:36
Не нравится видео, угрозы пошли
Ты черт
Гость
20 октября 2016, 11:30
Все регистраторы не соберете
Гость
14 октября 2016, 21:37
Доброго времени суток, комментарии пишут водители?? у которых есть машину? На нескольких видео есть нарушения, но возможно он очень срочно торопился! В жизни бывают очень много обстоятельств. А судью(комментаторы) которые хотят решать судьбы водительских удостоверений про свою репутацию подумайте...
Гость
15 октября 2016, 00:04
"Очень срочно торопился" - Хороший некролог ты придумал...
Гость
15 октября 2016, 10:41
Судя по комменту, ты водятел один из таких про кого видео. ПДД написаны кровью.
Гость
16 октября 2016, 12:19
зачем очень срочно торопиться на тот свет? успеем ещё
Гость
15 октября 2016, 05:30
https://www.roi.ru/29690
Гость
20 октября 2016, 21:30
Когда-то в этой рубрике уже "светился" Сирокко. Только не помню белый или зелёный. Перекрёсток Комсы и Чичерина (?)/40 лет Победы (?). Там хозяин написал, что к водителю будут "приняты меры". Если машинка ТА---про меры забыли ? Впрочем, могу и ошибиться, лень искать старый ролик.
Гость
25 октября 2016, 05:08
вы их все отправляйте в ГИБДД, пусть там и решают.
26 октября 2016, 07:48
да это опергруппы ,спешащие на помощь людям
Гость