V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

с-в.

758мм 21%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

Больше всего «настоящих иномарок» продает Toyota

14 октября 2016, 14:58
Руководству концерна Тойота респект. Ведут очень грамотную ценовую политику, поэтому и кризис им нипочем. Да и автомобили качественные.
Гость
15 октября 2016, 06:11
Тойота лучше всех!
Гость
15 октября 2016, 15:08
нет. крым ваш лучше!
Гость
15 октября 2016, 21:44
Гость
15 октября 2016, 21:44
нет. крым ваш лучше!
Чем тебе не нравится мой Крым?
Гость
15 октября 2016, 22:54
Гость
15 октября 2016, 22:54
нет. крым ваш лучше!
когда ж ты угомонишься?
Гость
15 октября 2016, 08:54
Люблю свою тойоточку! И сервис замечательный их фирменный ни на что не променяю.
Гость
15 октября 2016, 15:09
не патриот? любишь врагов россиюшки.
Гость
15 октября 2016, 23:03
Гость
15 октября 2016, 23:03
не патриот? любишь врагов россиюшки.
Патриотизм не надо путать с глупостью. Все, что вынуждены нам везти - это наши трофеи. Можно быть патриотом Великой России, но при этом пить французское вино, есть белорусский сыр, одеваться в одежду от итальянских модельеров, носить швейцарские часы и, конечно, ездить на немецких или японских авто. Впрочем, при этом можно любить играть на балалайке, есть блины с икрой, пить водку, отдыхать в нашем Крыму и бороться с медведем. P.S. А ты скоро иссохнешься от бессильной злобы и изойдешь на желчь. Успокойся сам и объясни своим звездно-полосатым хозяевам, что поигрывать надо уметь; тем более, что в данном случае это должно быть Вам и не так обидно - русские всегда побеждают.
Гость
16 октября 2016, 07:57
Гость
16 октября 2016, 07:57
Патриотизм не надо путать с глупостью. Все, что вынуждены нам везти - это наши трофеи. Можно быть патриотом Великой России, но при этом пить французское вино, есть белорусский сыр, одеваться в одежду от итальянских модельеров, носить швейцарские часы и, конечно, ездить на немецких или японских авто. Впрочем, при этом можно любить играть на балалайке, есть блины с икрой, пить водку, отдыхать в нашем Крыму и бороться с медведем. P.S. А ты скоро иссохнешься от бессильной злобы и изойдешь на желчь. Успокойся сам и объясни своим звездно-полосатым хозяевам, что поигрывать надо уметь; тем более, что в данном случае это должно быть Вам и не так обидно - русские всегда побеждают.
особенно "победил" сов.союз когда развалился.
Гость
15 октября 2016, 10:27
Для русского человека Тойота - это наше всё!
Гость
15 октября 2016, 15:09
а крым?
Гость
15 октября 2016, 21:44
Гость
15 октября 2016, 21:44
а крым?
А Крым - мой!
Гость
15 октября 2016, 21:59
Гость
15 октября 2016, 21:59
а крым?
Уфа, ты сайтом ошибся
Гость
16 октября 2016, 08:01
Тойота - мечта! Причем достижимая.
Гость
16 октября 2016, 15:08
Да, отличная машина.
Гость
19 октября 2016, 21:16
Да УГ ваша таёта, пол страны на на швейных машинах с знаком шпули катается и этим гордится.
Гость
20 октября 2016, 12:30
не шурши, езди дальше на своей пятерке
Гость
23 октября 2016, 02:02
Гость
23 октября 2016, 02:02
не шурши, езди дальше на своей пятерке
Я то пошуршу на Бэхи, а вот ты за своё распиленое фальгированное ведро с болтами лучше попереживай!