V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

сев.

758мм 16%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Эксперты признали российский бензин весьма доступным

Гость
14 октября 2016, 16:01
хватит всё считать переводя в валюту,житель Германии со средним доходом,может купить на свою зарплату 800-1000 литров бензина, а у нас с нашими зарплатами 320-400 литров. это нормально? в Германии когда цены на нефть идут вниз то и бензин дешевеет, а у нас как задрали цены так и не опустят.
Гость
14 октября 2016, 16:27
Заказуха.....
Гость
14 октября 2016, 17:44
Правильно, хватит все в долларах считать, мы зарплату не долларами получаем.
Гость
15 октября 2016, 07:13
Гость
15 октября 2016, 07:13
Правильно, хватит все в долларах считать, мы зарплату не долларами получаем.
А как сравнивать то? Все в рубли переведем, место России не поменяется
Гость
15 октября 2016, 11:25
Саудовскую Аравию чё забыли? Качают не меньше нашего- а уровень жизни абсолютно другой. США качают чуть меньше, но у них сланец и он трудоемкий и дорогой. Кто в теме, тот знает что Венесуэла не может наращивать объем и увеличить экспорт- нельзя. А то что мы качаем нефть и продаем её сами себе по заоблачной цене, ничего при этом не производя? Бензин у нас должен быть дешевый как в Венесуэле и доступный как в США. И то что распоряжаются всеми недрами частники под прикрытием государства- беззаконие и произвол!!!
Гость
14 октября 2016, 18:33
забыли учесть эти аналитики в статье . что у нас этой нефти 5 точкой жуй .
Гость
15 октября 2016, 07:15
И ты за счет жтого живешь, бездельник. Посмотри структуру формирования бюджета, сколько там млрд нефтяных доходов.
Гость
15 октября 2016, 13:32
Гость
15 октября 2016, 13:32
И ты за счет жтого живешь, бездельник. Посмотри структуру формирования бюджета, сколько там млрд нефтяных доходов.
И чего мы получаем с этого бюджета? ГАИ не работает, полиции боишься больше, чем бандитов, в поликлиники ходят только бабки, ремонта дорог не дождешься, гос. учреждения работают отвратно, везде очереди, соц. помощи никакой нет, на пенсию смешно рассчитывать. Все остальное один фиг оплачиваешь из своего кармана. А налоги и нефтяные доходы из кармана одних олигархов перемещаются в другие, чиновничьи. Живем за счет них, насмешили.
Гость
15 октября 2016, 17:07
Гость
15 октября 2016, 17:07
И ты за счет жтого живешь, бездельник. Посмотри структуру формирования бюджета, сколько там млрд нефтяных доходов.
по поводу бездельника слов то бросать не надо . клавагерой ..
Гость
14 октября 2016, 15:27
Внимательно прочитал - не согласен с размером среднедневной зарплаты россиян.
Гость
15 октября 2016, 07:18
1,5 тыс в день, на 20 рабочих дней = 30 тыс мес, так и есть в среднем. Кто в школе не учился поменьше, у кого голова на плечах побольше, а в среднем так
Гость
14 октября 2016, 17:36
А жизнь-то налаживается! Одна мелкая неприятность - денег нет
Гость
14 октября 2016, 18:51
Не налаживается. Просто привыкаем выживать.
Гость
15 октября 2016, 13:57
Гость
15 октября 2016, 13:57
Не налаживается. Просто привыкаем выживать.
Испривыкался. В офмсе с кулером и соцсетями круглосуточно
Гость
16 октября 2016, 15:38
Имея собственные запасы нефти мы занимаем 33 место по доступности бензина, и это эксперты считают весьма доступно?
Гость
14 октября 2016, 17:27
Качество бензина с норвежским еще сравните для объективности ......
Гость
15 октября 2016, 07:15
Сравнимо. Лукойл и в европе банчит, то де самое топливо.
Гость
17 октября 2016, 09:45
Гость
17 октября 2016, 09:45
Сравнимо. Лукойл и в европе банчит, то де самое топливо.
Не тоже самое,а экспортное ....
Гость
14 октября 2016, 19:42
Всё, уезжаю жить в Норвегию.
Гость
14 октября 2016, 21:02
и крым свой бросишь?
Гость
15 октября 2016, 07:20
Гость
15 октября 2016, 07:20
и крым свой бросишь?
Он не его. Он наш. Пусть катится
Гость
15 октября 2016, 21:45
Гость
15 октября 2016, 21:45
Он не его. Он наш. Пусть катится
поперёк горла ещё не встал?
Гость
15 октября 2016, 19:49
Цены приближены к европейским,только есть одно но!!! У них в цену на бензин налог заложен!!! А мы везде попадаем!
17 октября 2016, 23:05
Так и у нас давно заложен, в виде акциза! Но мы все равно, вдвойне попадаем... Наберите в тубе "про жрецов", и не забывайте страдать! Потом зачтётся :))...
Гость
15 октября 2016, 20:59
при зарплате 5000евро, наш бензин для них дешёвый, вообще, кто такую дезу выбрасывает?
Гость
14 октября 2016, 17:24
Сегодня заправлялся в Казахстане. 95 бензин 28 рублей за литр. Средняя зарплата 560$.
Гость
15 октября 2016, 11:10
У нас ,,средняя" зарплата не меньше. Только вот мои знакомые в Кустанае, что-то таковой не имеют. Бедно живут в Северном Казахстане.
Гость
15 октября 2016, 07:51
Сейчас подсчитал... и правда 2.31 от дневной ЗП, но легче не стало! езжу не ооочень много, но всё равно пытаюсь экономить на горючке!
Гость
17 октября 2016, 18:15
Как у народа подгорает. Меня вот больше коммуналка волнует, бензин дело десятое, можно и пешочком
Гость
18 октября 2016, 06:51
Интересно, почему не проводили эти эксперты анализ когда доллар был по 28 и бенз также по 28? Доллар взвинтили и потом начали аналитику собирать. и пришли к выводу, что бенз то подешевел!!! Всего пол бакса!!! Доступный ВСЕМ!!! Пол бакса!!!
Гость
18 октября 2016, 13:58
какой на хер бензин, людям жрать не на что купить!!!!!!
Гость
21 октября 2016, 00:59
«кто ошибется, кто угадает, разное счастье нам выпадает, часто простое кажется сложным, черное—белым, белое—черным». а на самом деле бензин продолжает дорожать, а реальная зарплата —снижаться. сматериться хочется...