V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

26 автопроизводителей скорректировали цены

Гость
17 октября 2016, 15:58
без лимона делать нечего!
Гость
17 октября 2016, 18:49
почему??? можно ТазаВоз взять!!!)))
Гость
17 октября 2016, 19:27
Гость
17 октября 2016, 19:27
почему??? можно ТазаВоз взять!!!)))
Или Рено Лохам
Гость
17 октября 2016, 19:52
А с лимоном что? Солярис в максимален или средненький фокус? лучше б.у.
Гость
18 октября 2016, 07:04
А потом новости: этот дилер ушел, этот продал 5 машин в год, тот убирает половину модельного ряда.....Продаваны глупы. Денег у народа нет, люди будут ездить на своих старых машинах, за новыми не пойдут. Это не коммуналка, которую можно повышать ежегодно, не понимаете? Будут брать только масквабадцы машины.
Гость
17 октября 2016, 19:40
бакс уж пол года стоит на месте зачем цены поднимать
Гость
18 октября 2016, 05:34
потому что когда рубль обвалился в два раза, цены не подняли в два, теперь постепенно ежемесячно догоняют
Гость
18 октября 2016, 06:01
это же россия: бакс растет - цены растут; бакс падает - цены растут; бакс стоит - цены растут. Просто потому что кому то там наверху хочется все больше и больше....ну мало человеку пару миллиардов баксов, хочется три. вот и растут цены.
Гость
18 октября 2016, 07:19
Гость
18 октября 2016, 07:19
потому что когда рубль обвалился в два раза, цены не подняли в два, теперь постепенно ежемесячно догоняют
какие два раза??? максимум в полтора
Гость
17 октября 2016, 18:53
АвтоВАЗ то куда цены лупит? У них и так цены космические для такого качества!!! Ходят ровно гарантию,а потом тока в утиль или ты начинаешь тока на этот ТАЗ работать!!! Не стоят наш- машины столько!!!!!!
Гость
17 октября 2016, 21:01
зато не скучно прикольные голоаоломки для взрослых угадай почему незавелась??
Гость
18 октября 2016, 07:18
"АВТОВАЗ вложил свою лепту в осеннее повышение цен на российском авторынке и увеличил стоимость своего внедорожника LADA 4x4 Urban на 0,1%. Заодно отечественный автопроизводитель поднял цену седана Vesta в топовых комплектациях Luxe и Luxe/Multimedia (на 3,3 – 3,5%)."
Гость
17 октября 2016, 20:51
Автотаз давай догоняй цены до ляма!!!!!!
Гость
18 октября 2016, 05:35
это не прикол,так и будет
Гость
18 октября 2016, 07:01
УАЗик уже догнал. Страшно мне!
Гость
18 октября 2016, 07:18
"АВТОВАЗ вложил свою лепту в осеннее повышение цен на российском авторынке и увеличил стоимость своего внедорожника LADA 4x4 Urban на 0,1%. Заодно отечественный автопроизводитель поднял цену седана Vesta в топовых комплектациях Luxe и Luxe/Multimedia (на 3,3 – 3,5%)."
Гость
18 октября 2016, 19:26
Медведев заявил , что инфляция 4 %, за 2015 год , всё стабильно, подлодка лежит на дне!