V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Идея черных ящиков на авто получила одобрение правительства

Гость
10 ноября 2016, 15:30
Качество автомобилей улучшайте, а не на удорожание... когда "умные" законотворцы себя налогами дополнительными обложат?!?
Гость
10 ноября 2016, 20:47
и дорог
Гость
10 ноября 2016, 15:17
ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО ГОСУДАРЯ, СКОРО БУДУТ ВЫПИСЫВАТЬ ПУТЁВКИ НА ЛИЧНЫЕ АВТОМОБИЛИ, ПРОХОДИТЬ ПРЕДРЕЙСОВЫЙ МЕД. ОСМОТР, СТРОГОЕ ДВИЖЕНИЕ ПО МАРШРУТУ СОГЛАСОВАННОЕ С ГИБДД И РАЗРЕШЕНИЕ НА ПЕРЕВОЗКУ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ ПО ДОВЕРЕННОСТИ НОТАРИУСА.
Гость
11 ноября 2016, 06:39
а ещо в квартирах камеры поставят (всевидящее око), т.к. ухо уже есть. Щоб в труселях не ходили.
Гость
12 ноября 2016, 06:38
Гость
12 ноября 2016, 06:38
а ещо в квартирах камеры поставят (всевидящее око), т.к. ухо уже есть. Щоб в труселях не ходили.
Так камеры уж давно есть - на каждом ноутбуке.
Гость
10 ноября 2016, 16:09
Грядет очередной ЧИП-тюнинг! Ведь катализаторы многие уже выкинули! Так и с этой проблемой народ справиться! Только ведь нервишки у народа заканчиваются.....
Гость
10 ноября 2016, 21:23
это да
Гость
10 ноября 2016, 15:40
Моразм крепчал)))
10 ноября 2016, 14:48
Они там что, вообще с дуба рухнули????? Страна тотального контроля. Законотворцы лучше бы себя и свои семьи контролировали.
Гость
11 ноября 2016, 04:30
Голосовали? Получите!!!
Гость
11 ноября 2016, 11:00
Понятно опять деньги.
10 ноября 2016, 15:52
А как потом будут продаваться эти резко подорожавшие автомобили? Об этом подумали?
10 ноября 2016, 15:26
такая же обдираловка как и ПЛАТОН И ЦЕНЫ СКАКАНУТ,а бабки из нашего кармана будут брать!!!
Гость
10 ноября 2016, 16:15
сразу при рождении чёрный ящик на шею и кандалы на ноги а в рот кляп
Гость
10 ноября 2016, 17:14
Был ли смысл разваливать СССР, дабы опять вернуться к тоталитаризму. Кстати, жду залп Авроры по врагам Родины в Кремле!
Гость
10 ноября 2016, 19:55
пора брать вилы в руки.
Гость
11 ноября 2016, 00:21
Вам не кажется , что уже пора предпринимать меры ? Они там в своей Москве охерели совсем
Гость
10 ноября 2016, 19:29
можно ещё счётчики на рот и на жопу поставить, что бы не брали неучтенку с казённых лесов и земель..,
Гость
10 ноября 2016, 16:11
Сейчас идет борьба власти с народом! В такой войне естественно всегда народ побеждал!
Гость
10 ноября 2016, 20:32
если выживет...
Гость
10 ноября 2016, 16:47
Не та страна зовётся Гондурасом!!!
10 ноября 2016, 18:52
Да! Не в стране больше проблем!
Гость
10 ноября 2016, 19:25
В ж..пу себе черные ящики пусть засовывают!!!
Гость
10 ноября 2016, 22:44
Хорошо! Жить очень приятно и весело! Через полтора месяца - 17-й год.
Гость
10 ноября 2016, 16:26
Заборы и столбы пополнятся надписями - "КНОПКА ДЛЯ ОТКЛЮЧЕНИЯ ЧЕРНОГО ЯЩИКА, БЫСТРО НЕДОРОГО". Только и всего. Изучайте народное творчество, господа законотворцы, это полезно. В частности, поговорку - на всякую хитрую, сами знаете, найдется, этот самый, винтом.
Гость
10 ноября 2016, 16:36
Дык сразу в башку вкручивайте это чудо и если что,разряд и нет человечка. Тут и правила соблюдать будут и плясать как надо под дудку чиновников идиотов. Бред идеи так и прут с депутатов,кто кого перебредит. Народ уже отдельно от правительства,не дай бог война,кто воевать будет а главное за кого?
10 ноября 2016, 19:27
Чёрные ящики с разбившегося авиалайнера расшифровываются месяцами! Кто будет заниматься этой ерундой с каждым автомобилем, попавшим в дтп? Одно объяснение - заставить человека за свой счёт купить приблуду, которая в режиме реального времени будет "капать", кому следует, о его скорости и местоположении... возможно и о чем-то другом - возможно даже о разговорах в салоне. И кому это нужно? Да и какое оборудование сможет обработать такой объем информации??? Бредятина...
Гость
10 ноября 2016, 18:02
значит отключать будем ..много что то законники ср.ные хотят
Гость
14 ноября 2016, 21:08
так правительство может и доиграться. Сыграем в черный ящик?
Гость
10 ноября 2016, 23:48
Дороги сделали бы идиоты, совсем с ума сошли!
Гость
11 ноября 2016, 17:47
Просто будет "назначен" производитель этих ящиков из числа друзей Оушена и опять всё в копилку. Буджета уже не хватает, надо искать новые источники.
Гость
11 ноября 2016, 22:07
Хрущевщина начинается
Гость
24 ноября 2016, 20:40
Да... Вот вам и палка о двух концах!!! Как выборы так выбери меня, выбери меня. Люди, каво мы выбираем, а самое главное зачем??? На сколько я знаю, государство должно работать во благо своих граждан. А у нас наоборот, вот!
Гость
10 ноября 2016, 22:12
помоему гугл с геоданными уже всю это информацию давно собирает и накапливает
Гость
10 ноября 2016, 23:04
нездоровая канитель, надо мобилы вырубать, нас могут по ним пропасти
Гость
11 ноября 2016, 07:54
Гость
11 ноября 2016, 07:54
нездоровая канитель, надо мобилы вырубать, нас могут по ним пропасти
И аккумулятор тоже вынь)))
Гость
11 ноября 2016, 13:29
Гость
11 ноября 2016, 13:29
И аккумулятор тоже вынь)))
а на моем - несъёмный. теперь ясно, почему.
Гость
11 ноября 2016, 08:00
Всевидящее око КГБ никогда не закрывалось,теперь с гаджитами все упростилось,под видом борьбы с терроризмом.
Гость
13 ноября 2016, 08:43
И каждому пешеходу то-же глонасс скоро будет обязателен. Не много осталось. "И будет у молодых старческий ум, а у стариков детский." А впрочем всему виной деньги или очень большие деньги. Крепитесь господин, товарищ, барин. Скоро все встанет на свои места.
Гость
25 ноября 2016, 12:13
если перетягивать гайки, они обязательно с болтов резьбу срывают и все крепления срывают! да и ...... слов нет
Гость
28 ноября 2016, 09:30
"ЧТОБЫ СПАСТИ РОССИЮ, - надо сжечь Москву !" © М. Кутузов
Гость
7 декабря 2016, 16:37
Давно пора
Гость
10 ноября 2016, 20:20
А что все так всполошились?Кредитные и дебетовые карты у всех есть? А мобильные телефоны? Это что не тотальный контроль? Причем, добровольный. И "черные ящики " в авто имеют право быть. Вот только данные с них должны предоставляться только при аварии . Как в авиации. За это надо бороться, чтобы не заложили в них глобальный контроль.
Гость
13 ноября 2016, 10:53
Вы в какой стране живете? Я что то не очень им доверяю. Я сам хочу решать, что мне в машине ставить и тем более плотить лишние деньги.
Гость
15 ноября 2016, 22:11
давно пора. чего тянут? эта давно уже стала вынужденной мерой по мимо камер спереди и сзади, надо что то более серьезное придумывать и с этим уже и продавать авто и обязать чтоб следили за сохранностью ящика вплоть до уголовной ответственности, через техосмотр