V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

ю-в.

767мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Volkswagen представил обновленный Golf с новым мотором

Гость
11 ноября 2016, 15:01
ТСИ все сложнее и сложнее, ломаться будет будь здоров, покупающим сие чудо техники лучше заручиться поддержкой астрологов и РПЦ
Гость
13 ноября 2016, 19:02
боитесь ТСИ - покупайте копейку. там мотор простой и все такое. давайте будем все ездить на паровых машинах? А? а че, дешево и сердито. Мой ТСИ пробежал пока что 80 тысяч и чет не приходилось еще к астрологам обращаться :) по большому счету немцы молодцы. А то что они делают моторы под НОРМАЛЬНЫЙ бензин и НОРМАЛЬНОЕ масло, так тут уж раз живем в гондурасе кто виноват? Немцы? мне лично мотор очень понравился. это лучшее на чем я ездил.
Гость
14 ноября 2016, 08:15
Гость
14 ноября 2016, 08:15
боитесь ТСИ - покупайте копейку. там мотор простой и все такое. давайте будем все ездить на паровых машинах? А? а че, дешево и сердито. Мой ТСИ пробежал пока что 80 тысяч и чет не приходилось еще к астрологам обращаться :) по большому счету немцы молодцы. А то что они делают моторы под НОРМАЛЬНЫЙ бензин и НОРМАЛЬНОЕ масло, так тут уж раз живем в гондурасе кто виноват? Немцы? мне лично мотор очень понравился. это лучшее на чем я ездил.
а что выбор только такой: либо тси либо копейка? вы удивитесь но есть куча иномарок с атмосферными двигателями и они в разы надежней турбированых 1.4 , 1.5 и т.д.
Гость
14 ноября 2016, 17:22
Гость
14 ноября 2016, 17:22
боитесь ТСИ - покупайте копейку. там мотор простой и все такое. давайте будем все ездить на паровых машинах? А? а че, дешево и сердито. Мой ТСИ пробежал пока что 80 тысяч и чет не приходилось еще к астрологам обращаться :) по большому счету немцы молодцы. А то что они делают моторы под НОРМАЛЬНЫЙ бензин и НОРМАЛЬНОЕ масло, так тут уж раз живем в гондурасе кто виноват? Немцы? мне лично мотор очень понравился. это лучшее на чем я ездил.
Да ломаются да надо чинить, но все меньше. Зато как везут эти моторы, это надо понимать прежде чем высказываться. А ломаются все.
Гость
13 ноября 2016, 10:13
Выжимают последние соки из мотора, скоро даже 100, а 40 тыщ будут ездить. Как бензиновые кайенны, больше 40 и привет - задиры. Уж лучше Весту. У нее все как у людей.
Гость
13 ноября 2016, 19:03
да не, лучше копеечку - все по 300 и вперед
Гость
14 ноября 2016, 21:05
Гость
14 ноября 2016, 21:05
да не, лучше копеечку - все по 300 и вперед
Аж затошнило от такого лучше. Не переведутся емели на земле нашей на радость тазу.
Гость
11 ноября 2016, 14:19
Прощай гольф
Гость
11 ноября 2016, 14:26
1,4 150 л вот это я понимаю...
Гость
12 ноября 2016, 10:31
Терпеть не могу эту тачку
Гость
12 ноября 2016, 18:42
прям как в Ералаше! и она тебя тоже)
Гость
11 ноября 2016, 14:16
молодцы
Гость
11 ноября 2016, 15:01
А у нас букву Х на боку выдавили, но очень большую - вот!
Гость
29 ноября 2016, 16:25
Дизайн кузова что 7 лет назад что сейчас, мелкие изменения. Мне не нравиться!