СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Путин «заморозил» акцизы на топливо
Путин «заморозил» акцизы на топливо

челябинец
5 дек 2016 в 14:02

Мне одному кажется что у нас в стране какой то культ личности. Что то хорошее происходит сразу Говорится о Путине, А когда очередное повышение цен никто не пишет что президент повышает цены, он как будто не вкурсе все этого и не причем.

5 дек 2016 в 16:20

Помнится при цене 1 литра 35 рублей и стоимости доллара 36 рублей - кто-то обещал что выше одного доллара цена бензина не будет. Не обманул. Но...

Гость
5 дек 2016 в 14:44

В Тюмени на Лукойле А-95 стоит 39,20 Неужели автор не может узнать реальную цену, прежде чем вешать лапшу. Будет Вам бензин за 45 рублей, а повод найдут.

Гость
5 дек 2016 в 14:55

Цены все равно расти будут. Да и бабло они найдут кучу способов,как с нас стрясти. Налоги,ЖКХ и другие примчим нашей власти.
Стадо должно платить и не мычать!

Гость
5 дек 2016 в 15:19

хахаха только тут есть ньюанс- на всех азс указан класс бензина 5!!!!!!!благодоря володе который своим постановлением приказал к 17 году продавать не ниже 5 класса! а на 5 класс таки акциз и поднимается!!!! итог вас всех хитро обманули- типа роста нет же- но и купить ниже 5 класса бенз не возможно! а вы ушки зайки развесили! 5 класс это не аи-95! а любой бенз! ни и соляру поднимает акциз- а че? фуры которые все возят на воздухе же ездят!! зато ржд профит как ни как конкуренция фурам- а че там тепловозы на печном топливе ездят им все равно!! эх а дальнобои понабрали манов да сканий и дафоф- а те к печному ну не как не проспособлены.....

Гость
5 дек 2016 в 17:02

Вообще то всё время рост акцизов определялся заранее лет на несколько вперёд. Пусть не "заморожено", но тем не менее вполне "определено". Что НИСКОЛЬКО НЕ ПОМЕШАЛО устроить "первоапрельскую шутку" в виде ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО повышения примерно В ДВА РАЗА больше "определённого", причём протолкнуть это за какие-то НЕДЕЛИ до начала действия. А теперь вот говорят, что оно снова "определено" и даже "заморожено". Ага, до следующего раза, который может настать в любой момент.

Гость
5 дек 2016 в 15:49

Акцизы значит заморозил? Круто... Транспортный налог когда отменит как обещал несколько лет назад?

Гость
5 дек 2016 в 17:44

если отменить акциз то можно гордиться что мы добываем нефть, а с такими ценами такое ощущение что нефть покупаеться у европы

Гость
5 дек 2016 в 17:39

Да кто ему верит то еще, сегодня подумал, завтра передумал, послезавтра забыл о чем вообще думал.

Гость
5 дек 2016 в 18:19

Всё верим и верим.... А нас как имели так и будут иметь... Зато есть цель- будем все счастливые!!!

6 дек 2016 в 08:04

В очередной раз 3.14здит только этим всю сознательную жизнь промышляет незаменимый наш

Нямбайтык
5 дек 2016 в 17:49

Всё это бла-бла шоу! Нам автомобилистам фиолетово что НДПИ, что акцизы, что экспортные пошлины в ЛЮБОМ случае РОСТ ЦЕН на топливо БУДЕТ!!!!! и оплачивать будем его МЫ (автомобилисты), а кто в этом виноват вы уважаемые сами понимаете!

5 дек 2016 в 19:20

Вот не верю ни одной написанной букве... Походу специально мозг забивают что б другие проблемы задавить.Я лично не верю Кто то обещал в начале года что бенз за 2016г. (в течении года)подымется на 1.5 1.7рубля а в итоге?..Уже 40руб. где они ... 38.36руб. взяли?..
А ТР налог отменить 2 года назад КТО ОБЕЩАЛ?..
А разобраться с ОАСАГО( узаконенный рэкет) мало того что ставки подняли так без допов 2-5т.руб. страховку не взять..
ЗАТО ВСЕМУ МИРУ ПОМОГАЕМ ГУМАНИТАРКОЙ...

Гость
5 дек 2016 в 19:45

ждем повышение цен на бензин, все понятно?

Гость
5 дек 2016 в 21:24

Ещё тарифы на ЖКХ, Платон и на капремонт заморозил бы Президент РФ, а не заботился так бережно об обогащении своего близкого круга за государственный счёт и занимаемое положение.

Петр
5 дек 2016 в 18:55

Тогда почему бензин дорожает?!?! У меня свой график, чеки весь год собирал. Итак, февраль, март литр 92 - 31,80р.; апрель, май - 32,40р.; июнь - 32,80р.; начало июля 33р.; конец июля, август - 33,20; сентябрь, октябрь, ноябрь - 33р. заправка "национального достояния"

Гость
5 дек 2016 в 15:03

О, Дед Мороз Володя, заморожу-заморожу акцизы на топливо у-у-у-ух. О в дверь стучатся, пойду открою, потом допи

Гость
5 дек 2016 в 18:33

Тяжело ему наверно ему было определиться , ночами не спал, бедолага,сочувствую. Но всё ради имиджа и спокойствия.

Санчос
5 дек 2016 в 22:53

Весной разморозятся!

6 дек 2016 в 07:04

сопорю на соточку что цены на бензин через месяц другой снова поползут вверх. Это же ни к чему не обязывает что акциз застопорили.

Афоризмус
6 дек 2016 в 07:35

Достаточно посмотреть речи этого человека, благо есть в публичном доступе, касающиеся топлива. Достаточно за предпоследний и нынешний сроки президентства. И все станет понятно))

Гость
6 дек 2016 в 19:59

В новости написано о ноябрьском повышении :)

Василий
5 дек 2016 в 23:25

Сдается мне, что, в очередной раз, под сладеньким соусом подается какая-то хитрая подлость. Ну не могут в нашей стране правители делать что-то хорошее для народа.)))

Гость
5 дек 2016 в 21:52

Сколько можно ждать обещания отменить транспортный налог?

иван
5 дек 2016 в 14:10

Путин в очередной раз спас россиб от гибели.

Гость
7 дек 2016 в 10:30

Ну вот и заморозил.... http://chelyabinsk.ru/text/newsline/2016/12/07/?p=1&r=241280852672512

феля
6 дек 2016 в 09:34

президент заморозил акцизы хорошо это. чинуши де пу та ты пошли дальше и разморозили зарплаты и они стали таять весна пришла

6 дек 2016 в 11:42

А почему на ДТ в 2017 сразу на 1500 повышается? Соляра и так дороже 92-го, теперь на уровне 95-го будет?

Гость
6 дек 2016 в 13:40

Обратите внимание в чек после покупки бензина......... Вы купли аи-92, аи-95. А на Стелле при въезде на заправку пишут евро

Гость
6 дек 2016 в 15:46

"....спасибо нашей партии, поклон ей до земли..."

Гость
6 дек 2016 в 17:07

Заморозил-отморозил, ахалай-махалай, сим-силибим и т.д. Кудесник, блин. Акциз - только часть цены. Вот когда ОН цены заморозит, а лучше понизит (и не только на бензин) - тогда поверю в ЕГО морозильный посох :) Но я уже лет с 5 в сказки не верю. А как доказал Ломоносов: "Если в одном месте сколько чего убудет, то в другом месте столько же присовокупится" - и хрен оспоришь! А ведь следующий год - юбилейный!

Афоризмус
7 дек 2016 в 07:38

Класс топлива определяется топливной хартией. Выдумки того же Лукойла, с которого это и начиналась лет где-то 5-6 назад, с надписями Евро-5 - всего лишь фантазии маркетологов от нефтяной трубы. Нормы эмиссии выхлопных газов по европротоколу - это постепенно ужесточаемые требования к чистоте выхлопных газов авто ради борьбы за окружающую среду и там кроме класса топлива есть еще много других нюансов, которые кстати касаются не только двс. Никогда не забуду глаза немца - партнера, который увидев такую надпись завис и никак не мог понять, что такое топливо Евро-5))

Гость
9 дек 2016 в 11:23

Путин добрый!

Гость
9 дек 2016 в 13:41

Повышение грозит удорожание жизни и недовольных такой политикой только больше будет, богатым всеравно какая цена, доиграетесь

Адольф
5 дек 2016 в 18:16

Видно что наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович пытается сделать все, чтобы не допустить роста цен в условиях глобального финансового кризиса! Молимся за нашего Президента! Слава России, слава Путину!

Гость
5 дек 2016 в 21:38

Да так вам и надо. Ведра ваши воздух коптят только. Больше будете пешком ходить и пивные животы да .. растрясать.