V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

8 м/c,

вос.

762мм 21%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

89 комментариев к публикации

Ноябрьская оттепель. Кризис закончен?

Гость
9 декабря 2016, 15:44
Какая оттепель????!!!! Недавно объезжал салоны - ПОЛНАЯ ТИШИНА!!! 1-2 праздношатающихся....)))
Гость
13 декабря 2016, 09:36
Зачем шататься? Приехал в салон - озвучили срок поставки кашкая - 2 месяца.
Гость
14 декабря 2016, 13:03
В Самаре очень маленький склад у дилеров, все под заказ по 2-6 месяцев. Все уже в Москве давно покупают машины из наличия и с хорошими скидками. Не путать кидалово московское ( где машины за пол цены обещают). У Официалов там проще выбить скидки и прочие радости. Поэтому наши Самарские и пустые стоит машина и ждет пока её купят по завышенной марже т.к. большинство не хотят ждать.
Гость
9 декабря 2016, 19:07
Странно, доллар не растет год, а цены растут и растут!
Гость
12 декабря 2016, 11:35
в точку!
Гость
17 декабря 2016, 04:41
ни чего странного, вчера булку хлеба купил за 25 руб., а сегодня уже за 27. а премьер медведев позавчера хвастался, что в России собран рекордный урожай зерна, которое будет продано за границу. А нам - быдлу, поблажек не будет ни в чем, в т.ч. и авто.
Гость
9 декабря 2016, 11:40
кризис только начинается, Уважаемые!
Гость
10 декабря 2016, 15:28
это не кризис начинается уже а начинается катастрофа
Гость
11 декабря 2016, 18:30
Ура!
Гость
11 декабря 2016, 19:56
с 2008 года слышу" кризис начинается"
Гость
12 декабря 2016, 08:52
это естественный процесс. Больному, перед смертью, всегда кажется, что он пошел на поправку.
Гость
12 декабря 2016, 09:01
Лично проверял?
Гость
12 декабря 2016, 13:11
Гость
12 декабря 2016, 13:11
Лично проверял?
а можно задать еще какой-нибудь более тупой вопрос? И, главное, чтобы также - по существу дискуссии.
Гость
12 декабря 2016, 13:55
Гость
12 декабря 2016, 13:55
а можно задать еще какой-нибудь более тупой вопрос? И, главное, чтобы также - по существу дискуссии.
каков вопрос, таков ответ. ты чухню спорол, человек тебе также ответил. обижаться нужно на самого себя и книжки умные читать, а не только ленту в вк
Гость
9 декабря 2016, 11:51
У кого-то кризис и не начинался
12 декабря 2016, 06:48
а у кого то и не заканчивался никогда
Гость
9 декабря 2016, 20:42
А я буду на своей розовой машинке ездить. 8 лет прошло, ничего не ломается, меняю масло да бензин хороший лью. Продать эту машину и искать еще лям, чтоб новую ломучую купить? Спасибо, не надо.
Гость
10 декабря 2016, 01:45
и в крым на ней можно съездить в свой.
Гость
10 декабря 2016, 12:20
Гость
10 декабря 2016, 12:20
и в крым на ней можно съездить в свой.
Уже съездила. И весной еще поедем в Севастополь.
Гость
10 декабря 2016, 15:15
Гость
10 декабря 2016, 15:15
Уже съездила. И весной еще поедем в Севастополь.
а до этого не пускали в Крым?
Гость
11 декабря 2016, 22:22
Брехливые брехуны!
Гость
12 декабря 2016, 13:54
ты опять о своих
Гость
12 декабря 2016, 05:56
уже который год у нас каждый год говорят дно, вот оно. Все! Щас вверх пойдем. Ага, щазз. С чего вверх идти? у нас на предприятии 5 лет уже ЗП не поднимали, а цены? за пять лет на сколько выросли? И ЗП самое интересное что и не собираются поднимать, потому что практически везде все медленно но угасает. Как только кончится у государства его резервный фонд...вот тогда только и начнется кризис. Так что дно будем ловить еще много много лет. С чего подниматься продажам если население с каждым годом нищает? Я планировал тоже машину менять, но глядя на цены, решил что я еще поезжу и буду лучше в крайнем случае ремонтировать, чем отдавать такие деньги з новый авто. Либо б/у.
Гость
12 декабря 2016, 17:14
и крым не радует ?
Гость
9 декабря 2016, 15:43
Просто народ начал умнеть и понял, что нет смысла переплачивать за иномарки. Я согласен, 20 лет назад разница была, а сейчас тупо переплата за шильдик. Я неберу мереседесы и прочие вольво. Речь про обычные авто. Третья Лада по счету, никаких проблем, плановые То и мелкие замечания, за копеечное обслуживание готов простить. Весту не пробовал, дороговато заломили, но раз народ берет, видимо ничего лучше не предлагают ув. авто/бренды
Гость
10 декабря 2016, 19:40
знаешь, сядь хотя б на бюджетную иномарку (фокус, корола, джетта) и сравни с той же Вестой. Разница есть...
Гость
10 декабря 2016, 19:42
разница была и осталась,она просто огромна,говорю как человек поездивший и на тазах и на многих иномарках,не смешите...
Гость
11 декабря 2016, 19:42
Гость
11 декабря 2016, 19:42
знаешь, сядь хотя б на бюджетную иномарку (фокус, корола, джетта) и сравни с той же Вестой. Разница есть...
фокус королла и джетта не являются бюджетными иномарками в РФ, это полноценный добротный С класс, буджетники у нас это солярис, рио, поло, логан, альмера, фиеста тд а вот они от весты не так уж сильно отличаются, да они лучше, но ровно на столько, на сколько дороже
Гость
12 декабря 2016, 06:31
Какая оттепель! У людей денег на новые автомобили нет. Вот когда зарплаты подтянутся к нынешнему курсу доллара, тогда и продажи попрут.
Гость
10 декабря 2016, 10:24
интересно кто и зачем берет весту если их на дорогах кот наплакал, может в гаражи ставят до лудших времен, или что-то не так с рейтингами
Гость
10 декабря 2016, 20:24
"Лудших" ((
Гость
11 декабря 2016, 21:08
Гость
11 декабря 2016, 21:08
"Лудших" ((
Ага ошипка. Правильнее напесать "лутьших"
Гость
12 декабря 2016, 11:46
ну если ездить до работы и обратно как 80% водил-хомячков офисных, то может и мало попадается вест, а так то их полно уже на дорогах
Гость
11 декабря 2016, 08:31
Автомобили начнут брать в январе, феврале 2017г., когда начнёт резко вверх расти цена на нефть из-за сокращения её добычи. В след за ростом цены нефти начнёт резко укрепляться рубль. Доллар будет стоить 40-50 рублей, автомобили вновь покупаемые за доллары и евро естественно будут стоить дешевле и вот тогда их начнут покупать, если конечно диллеры жадничать не будут, а то они у нас привыкли, что 10% прибыль - это не прибыль, дармоеды.
Гость
11 декабря 2016, 11:55
Примус, последний раз цены у нас падали в 1984-м году.
Гость
11 декабря 2016, 14:39
И так всё благостно, но: мы решили помочь странам, которые не участвуют в сокращении добычи нарастить производство, стимулируем мир к скорейшему переходу на электротягу, повышаем привлекательность газа???
Гость
11 декабря 2016, 15:34
Все на первом говорят наперебой,что уже мол все в порядке со страной!Экономика родная расцветет,вслед за этим рубль сильно подрастет!Но не верю я тому что говорят!В новостях на откровенно все ...! Телевизор пересмотрел?
Гость
12 декабря 2016, 08:05
над Украиной смеялись когда ее называли сельскохозяйственной сверх державой, теперь гордимся что Россия сельскохозяйственная сверхдержава))))) почему то все страны богатели экспортируя машины, станки и технологии и только мы разбогатеем на экспорте зерна))))) на экспорте нефти что то не получилось)))))
Гость
12 декабря 2016, 11:50
кто ее так называл? что за бред ,сельхоз республикой в ссср она была, но когда она была СВЕРХ державой??? насмешил так насмешил
Гость
12 декабря 2016, 09:27
меняю майбах на ладушку без доплаты , скоро такие объявления увидим .
Гость
12 декабря 2016, 14:40
Продат порш 2004 г, или меняю на ладу!
9 декабря 2016, 23:43
На "планете Краснова" позитив так и прёт. По сравнению с другими новостными статьями
Гость
10 декабря 2016, 13:23
И где там позитив?
Гость
10 декабря 2016, 15:51
Его планета в Масквабаде походу. Там все нормально, куда ни плюнь - или блогер на Х6, или заслуженный актрис на каене. А певчих так вообще пол столицы. Деньги есть, они держатся.
Гость
10 декабря 2016, 17:40
Мишаня а где и как ты готовишься встретить год петуха?
Гость
11 декабря 2016, 16:32
какие 10 % прибыли у дилеров о чем вы люди????? так говорят люди не знающие всей кухни, давно уже нет таких зароботком на продаже новых авто(((
Гость
10 декабря 2016, 20:49
Одним ноябрем жив не будешь! В общем, за период с января по ноябрь, все перечисленные производители в минусе! Не упомянутый FORD уверенно набирает обороты - +13% продажи!
Гость
11 декабря 2016, 00:05
Верно. Просто нарисовали себе плюсик и давай вещать на каждом углу. На самом деле яндекс купил машины для такси и чиновники сменили годовалые тойоты свой зад возить. Зато как красиво получилось.
Гость
11 декабря 2016, 18:15
После прошлогоднего падения в 89% это офигенное утешение)
Гость
12 декабря 2016, 10:18
Гость
12 декабря 2016, 10:18
После прошлогоднего падения в 89% это офигенное утешение)
Во-первых, не 89%, во-вторых, вся мелочевка бюджетная падала, да и сейчас падает. Форд же, чутка подрос.
Гость
9 декабря 2016, 20:30
Лифан взял мне очень нравится
Гость
11 декабря 2016, 08:32
Это автомобиль!
Гость
11 декабря 2016, 10:34
Гость
11 декабря 2016, 10:34
Это автомобиль!
Все, кто берет китайское г, себя не уважают
Гость
11 декабря 2016, 18:05
Гость
11 декабря 2016, 18:05
Все, кто берет китайское г, себя не уважают
я себя уже пять лет не уважаю... но это китайское г. меня всё возит и возит. никак ломаться не хочет. масло п**ла не жрёт, бензин по минимуму да и кондёр в базе мешает, вот бы его убрали как у ваз. было бы шикарно.
Гость
9 декабря 2016, 12:37
Всё побежал ладу гранту покупать,а то вдруг опять кризис
Гость
10 декабря 2016, 12:22
Меняю тетрадь А4 на Ауди той же модели!
Гость
11 декабря 2016, 09:04
Примус, посмотрите статистику зависимости цены на нефть и курса доллара к рублю. Все не так очевидно и увязано! Цена на бензин как-то корреспондирует с ценой нефти? И так во всем!!!
Гость
17 декабря 2016, 04:33
приучал цыган кобылу жить без корма, ему это почти удалось, но, почему-то сдохла кобыла... так будет и авторынком.
Гость
12 декабря 2016, 09:05
Пока за зелень тридцать рубликов не будет не оживёт авторынок, хотя и 30 позор для такой богатой страны