V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

759мм 36%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Продавать подержанный авто в России стало легче

Гость
12 декабря 2016, 17:12
Много стало статей на тему "жить стало лучше, жить стало веселей", а конец фразы "шея стала тоньше, но зато длиннее" забывают
Гость
12 декабря 2016, 18:40
Где то убыло,где то прибыло))
Гость
13 декабря 2016, 16:40
Гость
13 декабря 2016, 16:40
Где то убыло,где то прибыло))
в кооперативе "озеро" всё хорошо.
Гость
12 декабря 2016, 15:28
помнится лет 5 назад заезжали в ладу центр, тогда семерку можно было купить за 100к новую...зачем убрали с конвеера, ведь кому то и не здалась лада за 700.000, могли позволить себе хоть и жучку, зато новую вот ведь был "народный" автомобиль, и за 5-8 зарплат можно купить было и не залазя в кредит
Гость
12 декабря 2016, 16:59
На дворе 21 век, какие ВАЗ-2107? Нет денег на нормальное безопасное авто, не садись за руль!
Гость
12 декабря 2016, 18:39
Гость
12 декабря 2016, 18:39
На дворе 21 век, какие ВАЗ-2107? Нет денег на нормальное безопасное авто, не садись за руль!
У нас пол страны в деревнях живет..какая там безопасность..там в любой момент тебя медведь сьест))как раз самый подходящий автомобиль.ремонтируется за пять минут,кувалдой,зубилом и чейто матерью))
Гость
13 декабря 2016, 04:39
Гость
13 декабря 2016, 04:39
На дворе 21 век, какие ВАЗ-2107? Нет денег на нормальное безопасное авто, не садись за руль!
Ты наверное из тех которые умныне...
Гость
12 декабря 2016, 14:46
странно ,а вот купить подержанный авто в России легче не стало, один хлам предлагают
Гость
12 декабря 2016, 16:18
нормальных б/у нет !стоит один хлам по непонятным ценам!битый-перебитый,со скрученным пробегом!
Гость
12 декабря 2016, 18:37
Третий месяц ищу авто..все что смотрел палево голимое...и самае смешное за бешенные деньги продают...
Гость
12 декабря 2016, 19:42
ну а кто не битую продавать будет? если только ктото уезжает на пмж
Гость
12 декабря 2016, 21:44
Гость
12 декабря 2016, 21:44
ну а кто не битую продавать будет? если только ктото уезжает на пмж
я периодически продаю
Гость
12 декабря 2016, 14:54
продать не проблема! главное цену не топить?
Гость
13 декабря 2016, 18:29
Самая иностранная здесь Chevrolet Niva
Гость
13 декабря 2016, 23:24
вот это про что нам тут вещают? статистические данные? ну понятно, от салонов их можно получить, хотя какой салон вам правду то откроет, если все налоги заплатить - ты сразу банкрот. как эти дармоеды собирают свои данные? а никак, пишут то, что нужно партии и правительству на данный момент. и обратное ни докажут никогда, их данные - это фейк, а то и наглая ложь.
Гость
15 декабря 2016, 06:07
Только Тойота хорошо продается что старая что новая что с левым рулем что с правым остальные машины хлам....
Гость
12 декабря 2016, 14:35
Продать машину проблемой никогда и не было. Все свои машины продавал за день на авторынке первому перекупщику, который махнет рукой.
Гость
12 декабря 2016, 18:39
в четыре раза ниже рыночной?