перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Российский авторынок начал восстанавливаться

Гость
14 декабря 2016, 21:23
Он, судя по вашим новостям, каждую неделю восстанавливается))) что то ни как не восстановится?
Гость
14 декабря 2016, 20:35
Восстанавливается, восстанавливается..... Шаг вперёд, два назад.....
Гость
14 декабря 2016, 15:57
Ага восстановился !!! Насмешили)))) хотел тебя купить новый прадо , до кризиса был 1,7 , дак щас голый на автомате 2,7 млн стоит !!! Щас за 1,7 только о рав4 мечтать
14 декабря 2016, 17:31
подождем...а б.у ой как не хочется...продаваны за хлам цены ломят..хотя кто сейчас покупает..х.з.
Гость
14 декабря 2016, 17:37
за крым и сирию платить надо.
Гость
15 декабря 2016, 06:09
берите пока есть потом за 2,7 китай купите на палке или ладу
Гость
14 декабря 2016, 21:41
Нива стоит 500 000, а краска облазиет через два года... жизнь улучшается...
Гость
15 декабря 2016, 11:41
и крым не радует?
Гость
23 декабря 2016, 08:42
Гость
23 декабря 2016, 08:42
и крым не радует?
Да задрал ты своим крымом. 80% населения никогда и не хотело этот крым, да и на карте то его мало кто найдет. Дурачат народ. Никому он не нужен. Сейчас обратно и не вернуть уже.
Гость
14 декабря 2016, 20:26
Что за эксперты пишут эти прогнозы. Никакой рынок включая автомобильный не восстановился и не восстановится еще минимум 3 года, если конечно предпринятые действия по оздоровлению экономики получат свое продолжение.
Гость
15 декабря 2016, 01:34
По мнению эксперта Frost & Sullivan Анны Озделен Оригинал материала: http://autochel.ru/text/newsline_auto/243897175638016.html дальше можно не читать статью. Экспертная фирма по векторам развития, инновационным технологиям в инвестиционных кластерах блин. Лучше б написали, Анна Ивановна, пенсионерка из второго подъезда дома номер 3 по улице Шота Руставели, сказала соседке, Капитолине Никифоровне, что вектор развития инвестиционной привлекательности региона направлен в положительную сторону, за что и получила костылем по загривку, нечего ругаться такими словами на старости лет))) Хоть смешно бы было, а то ну бред же полный про рынок растущий.
Гость
15 декабря 2016, 07:50
Нет ну чего так сразу то, Аннюта за статью денежгу получила, и побежала наверное рынок восстанавливать в премиум сегменте. :))
Гость
15 декабря 2016, 11:03
Гость
15 декабря 2016, 11:03
Нет ну чего так сразу то, Аннюта за статью денежгу получила, и побежала наверное рынок восстанавливать в премиум сегменте. :))
нищебродам всегда так кажется. в их фантазиях всегда именно так и бывает. поэтому они нищеброды, оторванные от реальности
Гость
15 декабря 2016, 17:13
Гость
15 декабря 2016, 17:13
нищебродам всегда так кажется. в их фантазиях всегда именно так и бывает. поэтому они нищеброды, оторванные от реальности
а жулики и воры у чиновничей кормушки всегда и всем довольны.
Гость
14 декабря 2016, 15:50
Шо, опять?
Гость
14 декабря 2016, 17:56
к новым не подойдешь,все ближе к миллиону идут,а за 600 наше не хочется,бу сплошь и рядом битые-перебитые за непонятные деньги,либо кредитные.товарищ хочет взять бу,однако уже 2 месяц не может найти вариант,либо хлам,либо продаются машины братьев и сестер с непонятной историей.
15 декабря 2016, 17:55
А историю автомобиля лучше не знать. Будешь ездить и думать, что она у тебя почти новая. А дефекты, возникшие из-за прошлых ремонтов, устранять как вновь появившиеся.
Гость
16 декабря 2016, 09:23
16 декабря 2016, 09:23
А историю автомобиля лучше не знать. Будешь ездить и думать, что она у тебя почти новая. А дефекты, возникшие из-за прошлых ремонтов, устранять как вновь появившиеся.
Ну конечно, зачем знать, что ты потратил полляма на утопленника или перевертыша!
Гость
14 декабря 2016, 18:55
ага, а в соседней ветке сосага по цене каско 2013 года)
Гость
14 декабря 2016, 18:57
напоминает сбор урожая в 1987 -м году, и партия та же, только берут в разы больше, лярдами, континентальными ресурсами, купюры считают уже на вес
14 декабря 2016, 16:33
так рынок уже восстановился или только прогнозы на 17 год?
Гость
14 декабря 2016, 17:30
Ошибки изучены -выводы сделаны Теперь все будем с автомобилями
Гость
19 декабря 2016, 14:59
Я предлагаю всем просто подождать 2017 г .И вы сами убедитесь ,2016 был не таким уж и плохим годом )) И дно ещё не наступило ,У нас пока средняя зарплата по стране 300 долларов .Так вот ,когда будет 200 ,тогда и будет дно .Ну а авто ,да кому оно сейчас надо ? Особенно российский автохлам ?
Гость
19 декабря 2016, 15:01
Я тоже считаю ,что рынок налаживается .Чиновники ,судьи и военные ,меняют авто очень часто .За счёт них спрос и растёт .
Гость
20 декабря 2016, 11:00
Восстановится только тогда, когда $ станет опять рублей 30-35, хотя и это позор для нашей страны.
Гость
23 декабря 2016, 02:03
Искренне не понимаю пустых амбиций россиян. Что им кто то что то должен продать в убыток. Россияне ничего не производят, производительность труда низкая, страна-бензоколонка, страна третьего мира. Все деньги у олигархов а население тунеядничает при этом желает кататься на иномарках при зарплатах 15-20 тысяч рублей в месяц из которых коммуналка 6-8 тысяч. Вы ничего не построили ничего не сделали а те предприятия что строились при коммунистах давно не ваши а олигархов.
Гость
15 декабря 2016, 17:51
Рынок то может и восстановился , а вот люди нет !!!
Гость
19 декабря 2016, 22:16
что у них там повышается если только наглость без размерно,в 2017 повышение осаго планируют 2 и более раза пркктически все машины поставят
Гость
21 декабря 2016, 13:56
кому-то плохо стало?