V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

8 м/c,

вос.

761мм 41%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

Итоги 2016: Lada еще рулит, но «Гранта» уже проигрывает

Гость
13 января 2017, 14:59
стилисты собрались е-мае, европейский стиль азиатский стиль все дела а про американский стиль никто не хочет сказать?
Гость
13 января 2017, 22:07
Американский стиль - бесвкусица$
Гость
14 января 2017, 09:06
Гость
14 января 2017, 09:06
Американский стиль - бесвкусица$
Ой, как вы не правы
Гость
14 января 2017, 11:02
Гость
14 января 2017, 11:02
Американский стиль - бесвкусица$
на безвкусных американцах с 50 годов автомат с кондиционером стоял и двигатель 5 литров.. да неэкономичные тачки не спорю,а вы на Киа рио наверно ездите верх совершенства
Гость
13 января 2017, 14:44
Весты в продаже чуть больше года а запчастей на них нет! Знал бы что так будет купил бы киа.
Гость
13 января 2017, 14:55
хорошая попытка
Гость
13 января 2017, 19:49
а что на них какие-то особенные запчасти относительно приоры??? Что Веста ведро что Приора ведро!!!
Гость
13 января 2017, 20:27
С девятки же подходят.
Гость
13 января 2017, 10:28
никак не могу понять почему на первом месте Hyundai Solaris, а не KIA Rio??? солярис- азиатский стиль, рио- ближе к европейскому может водилы такси в основном азиаты, пэтому?
Гость
13 января 2017, 10:59
солярка намного красивее
Гость
13 января 2017, 11:54
Гость
13 января 2017, 11:54
солярка намного красивее
ну это с какой стороны взглянуть... из Уфы- да, красивее))
Гость
13 января 2017, 14:10
Гость
13 января 2017, 14:10
ну это с какой стороны взглянуть... из Уфы- да, красивее))
и из Ярославля красивее. Челяба всегда косо смотрит
Гость
15 января 2017, 17:32
Лично мне, ни чего лучше нынешнего Ларгуса, не надо. В городе его вполне хватает, а на межгороде только отмороженные утырки на геликах обходят, остальные идут себе, кто 110, кто 130 и ни куда, куда не следует спешить, не спешат. А не - вру малость, попадалось как то пара сумасшедших водил, которые самоутверждались за счет скорости, игнорируя безопасность.
Гость
15 января 2017, 20:52
Ларгус чисто логан мсв, он не в счет!
Гость
15 января 2017, 21:31
Да, заниженные у Вас требования... А мне вот и климат-контроль нужен, и круиз-контроль, и датчики света и дождя, и сиденья, кстати, на межгороде удобные важны... А еще и не важны качество и безопасность. Так что ни лады, ни дешевые иномарки мне не подходят.
Гость
15 января 2017, 23:04
Гость
15 января 2017, 23:04
Ларгус чисто логан мсв, он не в счет!
Его в Тольятти делают? Шильдик ВАЗовский? Металл, на кузовщину, на ММК катают? Да хоть лунатики его зачали.
Гость
14 января 2017, 11:48
Лада? Не, Нива-Шевроле! Выбираем Шевроле, покупаем Ниву.
Гость
14 января 2017, 16:56
Шнива это самое убогое днище, которое только можно представить) Единственное достоинство Нивы это ее сравнительно небольшой вес, остальное это сплошной недостаток) Шнива лишена этого достоинства... Она тяжелая, неповоротливая, небезопасная и очень медленная повозка для перевозки рассады из города на дачу.
Гость
14 января 2017, 22:02
Внешне машина неплохо смотрится, а вот салонол от четырки...ужас!
Гость
17 января 2017, 07:28
Гость
17 января 2017, 07:28
Шнива это самое убогое днище, которое только можно представить) Единственное достоинство Нивы это ее сравнительно небольшой вес, остальное это сплошной недостаток) Шнива лишена этого достоинства... Она тяжелая, неповоротливая, небезопасная и очень медленная повозка для перевозки рассады из города на дачу.
И куда ж ты на ней ездить-то собрался? Поди как дрифтить или на кольцах рекорды ставить, так не для этих целей она создана.
Гость
14 января 2017, 10:46
У каждого свой вкус, лично мне нравится солярис, интересные и современнее. В своем классе и сорярис и рио лучшее, а вот наш автопром это для любителей нахождения по выходным в гараже.
Гость
14 января 2017, 17:01
Солярис, хундай, нахождение по выходным в гараже, да вы прям олигарх, батенька?
Гость
14 января 2017, 21:58
Гость
14 января 2017, 21:58
Солярис, хундай, нахождение по выходным в гараже, да вы прям олигарх, батенька?
Боярышника выпил? Это о чем вообще написано?
Гость
14 января 2017, 22:00
Гость
14 января 2017, 22:00
Солярис, хундай, нахождение по выходным в гараже, да вы прям олигарх, батенька?
Причем тут олигарх? Пить меньше надо! Человек высказал свое мнение, причем адекватное. Согласен с ним полностью.
Гость
15 января 2017, 21:32
Лада в XXI веке?! Не смешите меня.
Гость
16 января 2017, 08:25
Уже 16 лет как.
Гость
17 января 2017, 22:28
Гость
17 января 2017, 22:28
Уже 16 лет как.
Наследие темного прошлого
Гость
14 января 2017, 09:33
Лада? Спасибо, не надо! Ах, Веста?! И че, даже трогается с места?
Гость
15 января 2017, 00:01
Веста - Тпру - и ни с места!
24 января 2017, 15:56
я знаю как увеличить продажи гранды - сделать стоимость 1,5 миллиона и всё.Престижно ведь на гранде за эту цифру пару раз прокатиться. а то всего то 500 тыс
Гость
25 января 2017, 21:06
Тебя АвтоВАЗ маркетинговым руководителем без конкурса возьмет.
Гость
13 января 2017, 22:08
Лада? Фу! Не надо!
Гость
16 января 2017, 11:05
"Финальный поиск дна" фраза года не только автомобильного рынка. Улюкаев ее должен был сказать.
Гость
17 января 2017, 22:21
Лада - за грехи награда!