V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Пьяным водителям предложат платные услуги

Гость
14 февраля 2017, 12:12
И ни слова о компенсации,за потраченное время,нервы,развод на деньги,ЕСЛИ ВСЕ АНАЛИЗЫ ПОКАЖУТ ЧТО ТРЕЗВ.
Гость
14 февраля 2017, 14:09
Иди в суд и получишь компенсацию
Гость
14 февраля 2017, 17:40
Они как падальщики ! Чтобы содрать только
Гость
14 февраля 2017, 17:40
Гость
14 февраля 2017, 17:40
Иди в суд и получишь компенсацию
Гостю 777. Вот ты "умный". В суде опять потраченное время и нервы, а зная, как работают суды-на выходе получишь хрен.
Гость
14 февраля 2017, 12:37
А если человек трезвый, то кто оплачивать будет освидетельствование? ГИБДД ?
Гость
14 февраля 2017, 13:48
Плюс моральный ущерб.
Гость
14 февраля 2017, 15:31
тогда гайцов на тягивать надо будет
14 февраля 2017, 20:21
Сам и будешь.Тысяч пять им хватит,плюс времени часа два.
Гость
14 февраля 2017, 13:32
а моральный ущерб, время и упущенная выгода? Она оплатит?
Гость
14 февраля 2017, 14:42
а за то что врачи отмазывают ментов, им что будет. вот у нас был такой случай начальник гибдд попал в дтп и его быстро увез лейтенант гибдд даже на смене лейтенант не был приехал и забрал с места дтп своего начальника и увез на освидетельствование и конечно его в больничке сделали трезвым, а спустя некоторое время приехали сотрудники гибдд управления и нашли его отвезли на повторное освидетельствование и там показало что он пьян. и им всё нипочем лейтенант скрыл его с места сделал фиктивное освидетельствование и до сих пор работает. вы сначала для себя сделайте так что бы вас не отмазывали и вам как и всем по заслугам было. посмотрите в ютубе беспредел начальника дпс давлеканово. а то простых душите а начальников отмазываете и он до сих пор ездиет за рулем вот так у нас
Гость
14 февраля 2017, 16:06
ага
Гость
15 февраля 2017, 06:07
Гость
15 февраля 2017, 06:07
а за то что врачи отмазывают ментов, им что будет. вот у нас был такой случай начальник гибдд попал в дтп и его быстро увез лейтенант гибдд даже на смене лейтенант не был приехал и забрал с места дтп своего начальника и увез на освидетельствование и конечно его в больничке сделали трезвым, а спустя некоторое время приехали сотрудники гибдд управления и нашли его отвезли на повторное освидетельствование и там показало что он пьян. и им всё нипочем лейтенант скрыл его с места сделал фиктивное освидетельствование и до сих пор работает. вы сначала для себя сделайте так что бы вас не отмазывали и вам как и всем по заслугам было. посмотрите в ютубе беспредел начальника дпс давлеканово. а то простых душите а начальников отмазываете и он до сих пор ездиет за рулем вот так у нас
Белебей?
Гость
14 февраля 2017, 15:20
тут трезвые на ГИБДД забили давно, а вы про пьянчиков толкуете
Гость
15 февраля 2017, 11:14
Видимо Оксане на домик в деревне не хватает .
Гость
14 февраля 2017, 14:39
Тогда эти наглые беспредельщики с жезлами всех подряд будут на освидетельствование отправлять , трезвый не трезвый все равно будешь платить. Гайцы и так думают что они боги и что им все дозволено , а так то вообще будет полное самоуправство.. . Я против пьяных за рулем и я против того что трезвые законопослушные водители пострадают от этого.
Гость
14 февраля 2017, 19:55
у нас в Ярославле гаишников практически не осталось,на дорогах беспредел творится,раньше тоже их не любил,но теперь уж думаю что лучше бы они все таки были...
Гость
15 февраля 2017, 05:23
Гость
15 февраля 2017, 05:23
у нас в Ярославле гаишников практически не осталось,на дорогах беспредел творится,раньше тоже их не любил,но теперь уж думаю что лучше бы они все таки были...
Поддерживаю Вас , я тоже из Ярославля . На самом деле , ездят все как хотят , особенно 44 регион , такое ощущение что правил никто не учил , да и хамства на дорогах хватает , особенно на "крутых" авто...
Гость
15 февраля 2017, 20:50
Из статьи вы явно ничего не поняли. Неудивительно, если у вас правильно регион указан.
Гость
15 февраля 2017, 20:59
Или статья была исправлена, или от имени всех комментаторов 1 и тот же чел пишет, или вообще никто ничего не понял. Алё, ребята! В статье вроде нет намеков на скрытый тайный смысл, всё однозначно понимается. Или читать не умеете? Вроде как русским по белому написано, что счет за медуслуги предлагается выставлять ПЬЯНЫМ водителям, т.е. конкретно тем, кто будет признан ПЬЯНЫМ, а не всем подряд. Для тех, кто в танке: если на МО привезли и оказалось что водитель трезв, никаких денег с него не возьмут.
Гость
15 февраля 2017, 22:14
Первое здравое рассуждение
Гость
15 февраля 2017, 23:05
Так все поняли,что платит пьяный,а время сколько потеряешь?Сьезди в Краснодарский край,с трассы везут в город,машина на КПМ остается,я трезв,назад добирайся сам к машине,и там всем ...Или прокатись у нас в пятницу вечером по Уфе
Гость
22 февраля 2017, 10:53
а потраченное время и нервы, тоже вернут, а если важная встреча или сделка? или недай бог люди на поезд или самолет опаздывают? тогда как
Гость
15 февраля 2017, 12:28
"с 2016 года исследование мочи или крови водителя проводится даже в случае, когда он был доставлен в медучреждение с подозрением на алкогольное опьянение. Не совсем понятно что это значит. До 2016 года определяли на глазок и по запаху?
Гость
15 февраля 2017, 19:21
навязывание платных услуг. Фас это дело быстро прикроет
Гость
15 февраля 2017, 20:48
Не знаю как вам, а нам навязали капремонт в качестве платной услуги. На основании Федерального законодательства. И даже Конституционный суд признал что мы все г...о и должны платить, молча. Так что в случае принятия этой туфты на законодательном уровне и ФАС ничего с этим не поделает.
Гость
15 февраля 2017, 19:19
У нас был случай остановили машину. спросили: пил?нет. На осведетельствование поедиш. нет, не поеду я же не пил и трезв. где то расписался и уехал потом прав лешили в суде т.к расписался как отказ от мед.сведетельствование
Гость
18 марта 2017, 18:05
Ну это просто идиотизм! Не читая расписался! МОЛОДЕЦ!
Гость
16 февраля 2017, 04:46
что за навязывание услуг, задрали уже закон о правах поьребителя нарушать, сначала страховые, теперь еще эти, давайте всех хватать на дороге и на медосвидетельсвование,план делать и денюшки
Гость
16 февраля 2017, 15:11
пьянь - права отнимать иконфискация машины
Гость
17 февраля 2017, 15:46
Простому человеку пофиг на потерянное водителями и инспекторами время. Главное, чтобы все до единого пьянчужки за рулем понесли кару. Для этого надо каждому инспектору вместо какарды онлайн-видекамеру и иметь тестер работающий в онлайн режиме,чтобы за взятки не отпускал нарушителя. И все машины снабдить алкозамками, чтобы даже тронуться не могли. Тех,кто все равно будет кататься под градусом,отпралять на 10 лет каторги без права переписки.
Гость
17 февраля 2017, 18:03
Какие платные услуги? Я когда бухаю с пацанами, то пропиваю все то копейки, потому и сажусь за руль бухим. Сделали бы бесплатное такси для тех кто бухает, я бы не ездил пьяным.