V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

Hyundai Solaris подешевел на бумаге

Гость
20 февраля 2017, 13:42
какие 980 ??!! еще чуть чуть и можно Октавию покупать !!!
Гость
20 февраля 2017, 14:00
да но комплектация будет пожиже
Гость
20 февраля 2017, 18:42
Гость
20 февраля 2017, 18:42
да но комплектация будет пожиже
А можно Камри 5 лет взять - то еще будет !
Гость
20 февраля 2017, 19:39
Гость
20 февраля 2017, 19:39
А можно Камри 5 лет взять - то еще будет !
новая актвия лям стоит , какие 5 лет
Гость
20 февраля 2017, 14:05
>> В базовую комплектацию нового поколения «Соляриса» включена система «Эра-Глонасс» Эм.. Ну как-бы без неё он вообще не может продаваться. Или это совсем для дурачков, которые не знают, что во всех новых машинах это должно быть? Пусть они потом пацанам во дворе хвастаются, что у них глонасс есть в машине.
Гость
20 февраля 2017, 14:41
Найди-ка эру глонасс в базе Дастера или Логана, знаток
Гость
20 февраля 2017, 17:09
Гость
20 февраля 2017, 17:09
Найди-ка эру глонасс в базе Дастера или Логана, знаток
Тебе для справки, эксперд: С 1 января 2017 года все новые модели автомобилей, выпускаемые в обращение на территории Таможенного союза, должны по закону оснащаться модулями ЭРА-ГЛОНАСС — системы оповещения экстренных служб о ДТП.
Гость
21 февраля 2017, 13:19
Гость
21 февраля 2017, 13:19
Тебе для справки, эксперд: С 1 января 2017 года все новые модели автомобилей, выпускаемые в обращение на территории Таможенного союза, должны по закону оснащаться модулями ЭРА-ГЛОНАСС — системы оповещения экстренных служб о ДТП.
Так ты открой сайт Рено и найди Эру Глонасс в базе. Как торговали, так и торгуют, умник, просто у них одобрение типа еще действует. А ты и не в курсе, что это такое
Гость
20 февраля 2017, 14:07
за солярис 980 это бред . думал за весту цена бред , но нет солярис просто убил на повал)))
Гость
20 февраля 2017, 14:22
Хорошая попытка, Солярис... но нет! (с)
Гость
20 февраля 2017, 17:11
У меня солярис,но за такие деньги я его брать бы не стал ибо он ну реально не стоит таких денег!
Гость
20 февраля 2017, 19:13
Гость
20 февраля 2017, 19:13
У меня солярис,но за такие деньги я его брать бы не стал ибо он ну реально не стоит таких денег!
Ну и не бери.
Гость
21 февраля 2017, 05:02
пока есть контрактные двс на моего немца буду ездить на нем. А умом обиженые отдают по млн. за псевдомашины
Гость
21 февраля 2017, 08:01
А евро то падает , но цена на эти ведролярисы растёт ;) как так то ?
Гость
26 февраля 2017, 08:49
Гость
26 февраля 2017, 08:49
А евро то падает , но цена на эти ведролярисы растёт ;) как так то ?
глонас, жадность.....
Гость
21 февраля 2017, 06:51
вот и солярис за лям подоспел, встаем с колен все бодрее и бодрее.....
21 февраля 2017, 12:53
встаем с колен, встаем задом.....))))
Гость
21 февраля 2017, 22:31
21 февраля 2017, 22:31
встаем с колен, встаем задом.....))))
Ну, если тебе так привычнее и других путей не знаешь...
Гость
21 февраля 2017, 06:51
Странно, доллар снижается, цены растут.....
Гость
21 февраля 2017, 08:46
от 765 тысяч рублей Наконец то озвучены правильные ценники
Гость
21 февраля 2017, 08:00
за 600 весту можно в норм комплектации взять, а тут за 600 нет ничего , руль и четыре колеса
Гость
24 февраля 2017, 09:38
маньяков много
Гость
20 февраля 2017, 22:01
Ой,, покупайте этот хлам!!!!
Гость
22 февраля 2017, 06:59
Да это было всегда и не только на салярисах. Это маленький маркетинговый ход.. Машина стоит от 599 000 , но это самая голая комплектация и ее как всегда нет. ( какой дурак будет брать без кондера) а вот есть с кондером и с допами от салона. На крету вообще допы на 150 р ставят.. Под лям выходит
Гость
22 февраля 2017, 16:33
Крета в норм комплектации 1млн200тыс. Что значит под миллион))) 1.6 передний привод на машине с высоким центром тяжести по снегу это просто опасно!
Гость
20 февраля 2017, 18:47
ДАВАЙТЕ ВСЕ ПЕРЕСТАНЕМ БРАТЬ НОВЫЕ МАШИНЫ ! ТОЛЬКО ТОГДА ЦЕНЫ ПОЙДУТ ВНИЗ! А СЕЙЧАС , ПОКА МЫ ТУТ НА ФОРУМАХ ЛЯ-ЛЯ ОБЩАЕМСЯ , В САЛОНАХ ТОЛПЫ ПОКУПАТЕЙ , ЕЩЕ И С ДОПАМИ БЕРУТ !!!!
Гость
21 февраля 2017, 12:50
цену взвинтили, хотя потом пойдут всякого рода скидки, и цена будет как была, 580-590 в базе, хотя это тоже дорого для этих машин.
20 февраля 2017, 16:47
Как всегда натянули Корейцы Русского дурачка Иванушку.
Гость
20 февраля 2017, 18:43
не стот солярис таких денег!!! за 300тыщ возьму неубиваемую 120-ю короллу и буду ездить
Гость
20 февраля 2017, 19:13
Гость
20 февраля 2017, 19:13
не стот солярис таких денег!!! за 300тыщ возьму неубиваемую 120-ю короллу и буду ездить
.....Флаг в руки...!
Гость
21 февраля 2017, 08:00
Гость
21 февраля 2017, 08:00
не стот солярис таких денег!!! за 300тыщ возьму неубиваемую 120-ю короллу и буду ездить
Согласен !!! Взял сыну ланс 10 японец чистый , как человек катаешься, а не как лох на лоховозе !!! Сам на пассат сс езжу !! Уж лучше его бу взять !!! Вторичка рулит !!!
Гость
24 февраля 2017, 15:13
Символ вставших на колени: солярис за лям.
Гость
24 февраля 2017, 20:47
... ........А я просто купил , за 900 000 , дешевле , к сожалению , ничего не нашёл в такой комплектации, вернее нет ничего дешевле. Очень нравится. И никаких кредитов, за наличку, ещё и допов на 40 т.р. взял , сам , никто не навязывал , странно , сам удивился !
Гость
26 февраля 2017, 08:48
Гость
26 февраля 2017, 08:48
... ........А я просто купил , за 900 000 , дешевле , к сожалению , ничего не нашёл в такой комплектации, вернее нет ничего дешевле. Очень нравится. И никаких кредитов, за наличку, ещё и допов на 40 т.р. взял , сам , никто не навязывал , странно , сам удивился !
тебе надо подписаться: довольный вставанием с колен расиянин
Гость
26 февраля 2017, 10:44
Гость
26 февраля 2017, 10:44
тебе надо подписаться: довольный вставанием с колен расиянин
Не суди по себе ..
Гость
22 февраля 2017, 11:19
я за такие деньги на б/у лексусе поезжу или на тойоте,ценник которых более стабилен,чем брать одноразовую машину.
Гость
22 февраля 2017, 19:36
Лексус за 700 ну ну поезди.От СТО до заправки.
Гость
24 февраля 2017, 09:39
Пустую а 600 и гордиться..гордиться
Гость
25 февраля 2017, 20:00
авось сгодится еще для чего
Гость
1 марта 2017, 13:43
Езжу на Киа Рио, норм авто, но не скажу, что сильно уж лучше Вазов, есть и свои недостатки, покупал за 500 три года назад с салона, ныне отдавать за корейцев 700-800 штук неразумно, лучше не новое авто класс выше
Гость
20 февраля 2017, 19:18
....765 000 для новой авто по нашей жизни супер ! Или Равно нексия за 600 000 ....тоже нормально будет,но не так, как Солярис .
Гость
21 февраля 2017, 03:45
Может не Равно, а Равон? Впрочем всё равно всё гамно
Гость
21 февраля 2017, 10:40
Гость
21 февраля 2017, 10:40
Может не Равно, а Равон? Впрочем всё равно всё гамно
Равон тот же УзДЭУ шевроле, для рынка СНГ делает шевроле , нам клеит Равон.Оч хорошее соотношение цена/качество.И комплектация - максимальная за 587 т.р. за нексию 107 л.с. 6 АТ с системой стабилизации и полным Эл.пакетом!