СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Lada Vesta дебютировала в Европе
Lada Vesta дебютировала в Европе

21 февр 2017 в 13:10

И ведь немцы будут покупать вместо фольквагенов и мерседесов ))

Гость
22 февр 2017 в 08:08

Все что сделано в Рассии - убожество априори, ни один Российский товар на конкурентных рынках цивилизованных стран выжить не способен.

Лучше чем солярис все то же самое как в корейской помойке, только дешевле, и по трассе идет лучше.

Гость
26 февр 2017 в 21:36

У моего соседа - Веста
И мозги из теста.

27 февр 2017 в 12:52

Простите нас, немцы.

Гость
21 февр 2017 в 15:17

может 762 килорублей???

Макс
22 февр 2017 в 21:09

Все зависит только от нас самих. Если мы будем все время ныть и ничего не делать, или делать лишь бы как, тогда мы не конкуренты и дальше будем!

Гость
23 февр 2017 в 20:21

Кино и немцы))

Гость
3 мар 2017 в 18:02

Эх, Лада...
Никому тебя не надо...

Гость
5 мар 2017 в 18:20

за 300 взял бы, а так хоть где продавайте - не показатель.

Гость
24 февр 2017 в 15:03

Неужто втулки стабилизатора перестали скрипеть? Немцы этого не поймут...

Гость
21 февр 2017 в 13:49

А как же санкции???

Гость
21 февр 2017 в 16:38

тойота ярис гибрид в Германии стоит 15000 евро расход 4 литра на 100 км. кому нужны там ваши лады весты

Гость
21 февр 2017 в 22:33

Мне вот интересно, туда отправляют машину комплектацией лучше, а для Российского рынка хуже, а что нам не нужны боковые подушки безопасности или нам не нужны системы курсовой устойчивости??

21 февр 2017 в 22:50

Скоро все уже откажутся от бензина, а мы все продвигает эти Тазы

Гость
25 февр 2017 в 18:14

— какой русский не любит быстрой езды?
— владелец весты...

Марат
21 февр 2017 в 16:32

ну всё , пипец пришёл Фольксвагену !
держитесь там, немцы !

Гость
24 февр 2017 в 06:23

сколько патриотов повылазило.. лицемерие. В этой стране лозунг "не обманешь, не проживешь" стал давно уже национальным достоянием. Зачем делать хорошо свою работу, если платят за плохо сделанную? Зачем продавать хороший продукт, если покупают чуть дешевле плохой? Зачем соблюдать законы если за это не наказывают? Давайте и дальше покупайте хлам под названием веста, только потому что это дешево и поддерживайте кучку зажиревших менеджеров и тысячи бракоделов.

Гость
21 февр 2017 в 20:38

Стали поставлять наши авто, нашим же имигрантам из бывшего СССР!

Гость
22 февр 2017 в 22:12

Анекдот.

Гость
24 февр 2017 в 01:34

Фокус 1,3 млн????

Гость
24 февр 2017 в 07:12