V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

115 комментариев к публикации

Штраф за небольшое превышение скорости вернут

Гость
22 февраля 2017, 13:36
Что характерно люди, сидящие в правительстве, пишут законы по которым сами жить не собираются)))
22 февраля 2017, 13:14
Имитация бурной деятельности. Отменим-применим, отменим-применим. Вроде, и делают что-то и думать не надо...
Гость
25 февраля 2017, 09:07
А наши доблестные тюменские гайцы нашли новую кормушку. Останавливают подряд все тачки и штрафуют за ремень на заднем сиденье клиента и, по-беспределу, водилу (который пристёгнут!!!). Каждому выписывают по рублю.
Гость
22 февраля 2017, 13:00
за то на геликах по встречке можно и дальше гонять
Гость
23 февраля 2017, 05:40
Да всем там можно гонять. Камеры фиксируют только автомобили законопослушных граждан, которые немножко выехали за стоп-линию.
Гость
22 февраля 2017, 12:36
сделайте уже как в европе и правила, и законы,и штрафы,но при этом сделайте как в европе и зарплаты и уровень жизни
Гость
22 февраля 2017, 12:57
опять денег все им мало! это делают специально что отмывать деньги.вы представляете сколько знаков менять и камер перенастраивать это все очень много денег надо !вы на дороге посмотрите ,а не как у людей деньги вытащить!!!!!
Гость
22 февраля 2017, 13:01
И дороги
Гость
22 февраля 2017, 13:12
так сделай. кто должен делать-то?
Гость
22 февраля 2017, 16:41
сделайте и штрафы тогда как раньше
Гость
22 февраля 2017, 15:54
я вообще не понимаю..приняли закон и почему нет на него срока какого то ..какого х.ра принимаете меняете через пол года или год..что за маразм..если уж приняли то значит лет так на 10..захотели переписали отменили изменили..это в корне не правильно незаконно..это равносильно посадили в тюрьму на 10 лет через год переписали статью через год выпустили..но тут такого нет годами тогда и пдд приняли проголосовали внесли поправки напечатали для водителей книжки пдд..бывало такое открываешь гаишники доказываешь а он тебе новую достает и доказывает свое..это разве нормально??? достали вообщем ..надеюсь вам депутатишки аукнется за ваш беспредел против народа..
Гость
24 февраля 2017, 03:17
Установи Консультант Плюс
Гость
22 февраля 2017, 14:17
А что с летним временем? Вернут?
Гость
22 февраля 2017, 20:24
Пора уже))
Гость
22 февраля 2017, 20:24
И нулевое промилле))
Гость
24 февраля 2017, 16:48
Гость
24 февраля 2017, 16:48
Пора уже))
Не всем
Гость
22 февраля 2017, 15:34
Вот редиски, все денег хватят. Грязная, убогая, нищая страна третьего мира. Все разворовали за 25 лет.
Гость
22 февраля 2017, 23:05
Во всякой антинародной фигне ровняются на европу но только не в зарплате и уровне жизни
Гость
26 февраля 2017, 19:35
А ты уверен, что работаешь на всю свою зарплату? По опыту своих работничков знаю, что не все работают полный день, за который им деньги платятся. Соцсети, форумы.. Пора почасовую оплату вводить, там может и до европы доберемся, с их качество труда. А то чет все хотят жить как в европе, но при этом не хотят соблюдать законы, добросовестно трудиться и платить налоги. Каждый наровит обмануть государство. НАЧНИ С СЕБЯ.
Гость
25 февраля 2017, 08:45
Что Францию сравнивать ??? Вы у депутатов получку 15000, сделайте !!! Может на землю вернутся !
Гость
23 февраля 2017, 14:55
Лучше бы правительство отменило транспортный налог.
Гость
24 февраля 2017, 15:08
Мне нравится, как если что - сразу кивок в сторону Европы. Но во-первых, какие расстояния там и какие здесь. Во вторых, прежде, чем подтягивать штрафы и налоги под Европу, подтяните доход населения а так же социальную сферу!
Гость
24 февраля 2017, 23:09
как вам доход мешает ездить 50?
Гость
26 февраля 2017, 08:25
Гость
26 февраля 2017, 08:25
как вам доход мешает ездить 50?
плати молча, не задавай вопросов, ты годен к жизни в эрэф
Гость
26 февраля 2017, 19:38
Какие расстояния в городах? Ты о чем вообще?
Гость
22 февраля 2017, 12:45
Ну как же они достали! Чуть только дадут разумное послабление, так через некоторое время отменяют его, да со значительным увеличением санкций. Держат народ в "форме", чтоб не забывал своё место
Гость
25 февраля 2017, 08:33
А какое послабление? По городу летать со скоростью 79? В старые добрые времена было - видишь (40), ну езжай 40. Положено 60, ну и езжай 60. Многие дошли до наглости, по городу идёшь 75, так он тебе ещё в задницу клаксонит.
Гость
25 февраля 2017, 19:48
Гость
25 февраля 2017, 19:48
А какое послабление? По городу летать со скоростью 79? В старые добрые времена было - видишь (40), ну езжай 40. Положено 60, ну и езжай 60. Многие дошли до наглости, по городу идёшь 75, так он тебе ещё в задницу клаксонит.
Тощем в правом ряду у себя в казане!!
Гость
14 марта 2017, 17:06
так кому там делать нечего. вот и тусуют туда сюда, делая вид что исполняют важную работу
Гость
24 февраля 2017, 11:51
У них и уровень зп соответствует штрафам.. Давайте с нашей средней зарплатой в 20000 введем штраф как у них, 8000 (135 евро), чего терятся-то. И скоростной порог понизим до 50 в городе и за городом до 70 со всеми наценками на погрешность, тогда вообще от точки А до точки Б не доедем, страна-то побольше Германии с Францией будет.. Лучше бы о качестве дорог задумались, опять со снегом сходит асфальт.
Гость
22 февраля 2017, 20:07
По слякоти Челябинска можно не более 30 ездить, при этом мотаясь из ряда в ряд объезжая ямы.
Гость
25 февраля 2017, 16:21
Из рядя в ряд? А это агрессивное вождение.
Гость
26 февраля 2017, 19:32
Гость
26 февраля 2017, 19:32
Из рядя в ряд? А это агрессивное вождение.
Включая повортники это агрессивное вождение превращается в обычный маневр.
Гость
26 февраля 2017, 20:39
а давайте сначала дороги сделаете,а потом про штрафы разговаривайте,ездить все равно невозможно,асфальт растаял со снегом((((
Гость
27 февраля 2017, 02:15
Вот - вот, по таким дорогам ездить выше 60 опасно. А по делу им походу денег мало, раньше приходил штраф за 64 км/ч.
Гость
22 февраля 2017, 15:02
Думается, в 1917 примерно так же было. Тут прижали, там достали... так и довели народ.
22 февраля 2017, 15:20
Экстримизм проповедуете!, ждите статью
Гость
22 февраля 2017, 20:14
22 февраля 2017, 20:14
Экстримизм проповедуете!, ждите статью
ИСТОРИЮ ВСПОМИНАЕТ, МОЖЕТЕ ДОКАЗАТЬ ОБРАТНОЕ? -ВПЕРЕД, С ЗАЯВОЙ В ОРГАНЫ... Только о результатах не забудьте сообщить.
Гость
22 февраля 2017, 18:19
всё для людей!!!
24 февраля 2017, 16:48
а штрафы как в Финляндии...за одно и то же нарушение бедному штраф 100 р, олигарху 1000000$
Гость
24 февраля 2017, 18:08
Да что у Вас ха привычка, все с Европой сравнивать!!! То вы Ее хаите, рассказываете про загнивающий запад, то вы сравниваете нас с Европой , ниче не пойму... вы сравнивайте с Буркина -Фасо, Замбией, на худой конец с Украиной ..
Гость
22 февраля 2017, 20:08
когда же уже подавятся... захотели приняли-через год отменили! и всегда с выгодой. у смердов денег мало, зато смердов много.
Гость
22 февраля 2017, 18:16
сбор денег с населения! войну кормить надо! скоро за воздух платить будем! и за право существовать. майдан хотят наверное?
Гость
23 февраля 2017, 10:55
Они давно на него уже напрашиваются!
Гость
9 марта 2017, 19:41
А ты не нарушай ПДД, тогда и платить не будешь...
Гость
23 февраля 2017, 17:43
а у нас в волгограде дорог нет и скорость передвижения 20 км.ч
Гость
25 февраля 2017, 08:38
В точку: нет дорог - нет проблем. Надо думе дать мысль, что бы не нарушали скоростной режим, нуж просто не строить дороги.
Гость
27 февраля 2017, 20:31
А у нас уже кирпичи вылазят, закатанные в прошлый год в асфальт.
Гость
25 февраля 2017, 11:07
А где статистика, что повышение "зоны нечувствительности" до 20 км/час увеличило число ДТП?
Гость
7 марта 2017, 09:55
Статистика-то ТОЛЬКО от гайцов. Вот они тебе напоют, что "число ДТП увеличилось на 50%" - и кто и как проверит???
Гость
23 февраля 2017, 22:06
20 км\ч ввели для того, чтобы компенсировать все косяки при установке камер, даже при такой установке как сейчас то есть "как попало" 20 как раз и хватает. если уменьшить этот допуск - много спорных ситуаций появитс
Гость
24 февраля 2017, 18:23
Шо казна пустая? Ободрать свой народ до нитки надо?.......
Гость
23 февраля 2017, 04:54
приняли закон , потом отменили штрафовать Госдуму надо, или распустить !
Гость
24 февраля 2017, 15:11
Предлагают наказывать тех, кто принял закон, который потом был отменен. Рублем, хлыстом, пулей. Потому что этот человек, как говорил Иосиф Виссарионович, или враг, или дурак.
Гость
26 февраля 2017, 21:26
Лишний раз убеждаемся, что И.В. был за народ.
Гость
1 марта 2017, 10:02
Гость
1 марта 2017, 10:02
Лишний раз убеждаемся, что И.В. был за народ.
да за народ, за народ ровно уложенный на бутовском полигоне
Гость
1 марта 2017, 16:12
Можно же просто конструктивно ограничить скорость в 110 км\ч. Т.е. не делать машины, которые могут ездить быстрее. Ну за исключением машин скорой, мчс и т.п. Для начинающих водителей вообще можно какой-нибудь блокиратор скорости придумать, чтобы машина не могла более 60 км\ч разогнаться. Это сразу множество проблем решит.
Гость
1 марта 2017, 23:36
А для блондинок вообще 40 км/час.
Гость
28 марта 2017, 15:10
А если дорожная ситуация, обязывает тебя ускорится в той или иной ситуации... Что тогда делать? ограничитель тоже не вариант
Гость
24 февраля 2017, 20:44
Что мешает этим *** установить ограничение скорости в городах, поселках, и пр. жилых зонах 50+10, а загородные оставить как есть. Ну, на то они и ***, чтобы холуйствовать и вредить.
Гость
25 февраля 2017, 08:48
Тогда, в 2013-ом, писал Кузину (гл.ГИБДДешник) "Сделай НЕ 20км/ч, а 20%. В городе +12, за городом +18, автострада +22. Так нет, тяжело считать. Вот трудно ему 40:5 и получить допустимое превышение, (да особо одарённых 20% = 1/5 от 100%), зато если из его ЗП 43,7% процента урвут, так быстро считают, и даже без калькулятора).
Гость
27 февраля 2017, 18:05
Может тогда и дороги как в Европе сделаем, и уровень жизни и зарплаты? А то "как в Европе" вспоминают только когда платежи или налоги повышают, упыри.
Гость
28 февраля 2017, 14:16
да и при таких дорогах умудряются биться, а вы хорошие дороги хотите.
Гость
27 февраля 2017, 21:44
ну шо робятки,а кто бы сомневался-побор за побором,прогресс на лицо,если еще кто то не заметил.и благовидный предлог придумают-обоснуют.ну да не так обидно-сами ведь голосовали,не так давно и дружненько.
Гость
28 февраля 2017, 06:48
Вас по 20 000 в год на дорогах гибнет, вы ж и про 40 км/ч умудритесь расшибаться.чо бузишь то...))
Гость
24 февраля 2017, 12:12
я с этой фигни одно не понял - для быдла (для его же безопасности конечно) скорость хотят 50км\ч, а себе для безопасности без ограничений. И ещё: я же не могу проконтролировать - проехал блатной на красный: придёт ли ему штраф, или может есть списки неприкасаемых для камер? как для маршруток например.
Гость
24 февраля 2017, 15:07
Так и будут доить нас. Штрафы, пени, ЖКХ, хапремонты, сосаги, эвакуаторы....
Гость
27 февраля 2017, 07:52
Видимо бюджет совсем нечем наполнять стало (
Гость
27 февраля 2017, 14:44
Лучше бы подумали об уголовной ответственности за некачественно сделанные дороги... У нас только с пьянством за рулем борются, но это единицы от общего числа водителей...А по дорогам, а точнее по направлениям ездят ВСЕ...
Гость
22 февраля 2017, 21:10
ехал 62 км под знаком временным ограничение 40км, ух я ваще злодей такой,надо наказать на 500р, и смешно и грустно,оборзели в конец, себя ограничте от бестолковых идей!
Гость
23 февраля 2017, 06:54
знак 40, надо едь 39.
Гость
28 февраля 2017, 10:02
Злодеям и злодейское наказание!
Гость
9 марта 2017, 19:46
А кто мешает ехать 37 или 38 км/час вместо 62-х?
Гость
22 февраля 2017, 13:15
Когда лимит скорости был +10 ездил за городом на круиз контроле 149км/час, чтобы прав не лишили. После введения +20 стал ездить 110-130. После возврата +10 снова буду ездить 149, так и так платить, так лучше уж за дело.
Гость
23 февраля 2017, 20:30
Не злили бы уж народ.
Гость
23 февраля 2017, 22:05
Сделайте уже зарплаты как в Европе,а потом уже все остальное жкх, цены в верх, штрафы и т.д
Гость
26 февраля 2017, 05:30
Просто доходы от штрафов понизились ,вот и вводят снова ,чтоб денег рубить
Гость
23 февраля 2017, 22:16
И правильно.Как гонять-так "у меня всё под контролем","у меня хорошие шины","у меня блатные номера"....а как отвечать за свои проступки,так "не подскажешь где найти хорошего адвоката,брат(муж,друг) сбил на переходе человека,и надо сделать так чтобы отмазать его от тюрьмы и вообще у него маленький ребенок"
Гость
24 февраля 2017, 12:07
Тем о ком вы говорите по барабану как будет 60 или 40, как гоняли так и будут гонять,это предложение скажется как раз на таких автовладельцах как вы)))(добропорядочных)
Гость
24 февраля 2017, 12:08
Да и где в Волгограде гонять то))))разве что на танке)))
Гость
23 февраля 2017, 02:15
как ездил 200 ток и буду ездить.
Гость
23 февраля 2017, 21:03
долго не проездишь так или колеса отвалятся от ям или дерево перебежит дорогу! герой)))
Гость
24 февраля 2017, 23:10
Гость
24 февраля 2017, 23:10
долго не проездишь так или колеса отвалятся от ям или дерево перебежит дорогу! герой)))
Так он на симуляторе гоняет. Там хоть 300 можно, не оштрафуют ?
Гость
1 марта 2017, 05:45
Может быть такая ситуация, сам пострадаешь и людей невинных погубишь.
Гость
24 февраля 2017, 11:58
Ага,давайте 40 плюс 20 в Москве и все многомиллиардные усилия Собянина в Москве спусти в трубу одним росчерком пера))))) Сколько же ''вражин'' в правительстве нашем сидит и лобирует антинародные проэкты,это заставляет все чаще задумываться.
Гость
24 февраля 2017, 14:43
А штраф за выезд на дорогу ещё не додумались ввести? как же так ! не доработка, надо ввести
Гость
26 февраля 2017, 12:55
ур.ды блин. давайте блин уже в 20 км час все стоять будем
28 февраля 2017, 18:18
Очередной бред умов. Что-то кухарок, балерин и других избранников народа понесло куда то. Интересно что они курят для этого :)
Гость
28 февраля 2017, 19:28
Всю нашу жизнь сейчас можно назвать одним словом ШТРАФ
Гость
7 марта 2017, 10:27
"Причина ДТП - превышение скорости" - это выдумка гайцов для собственного удобства. Потому что истинной причиной ДТП могут быть неисправность автомобиля, низкое мастерство водителя или просто его плохая реакция.
Гость
7 марта 2017, 11:31
да, и маштабы переездов тоже не надо сравнивать с Европой!!! сколько численность населения в Москве и переезд с одного конца в другой занимает 1,5-2 часас в лучшем!!! а еще отменить мигалки, чтобы все стояли дружно со скоростью 50 км/ ч.