V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

82 комментариев к публикации

Новый регламент ГИБДД на примере борьбы с тонировкой

Гость
3 марта 2017, 09:57
Так и не понял, что хотел сказать автор статьи...
Гость
3 марта 2017, 17:47
Плевать на тонировку. Но машину с тонированными передними стеклами не пропущу перед собой. У них ещё мозгов хватает и фонари задние краской закрасить. Нафига мне такой удод впереди...
Гость
4 марта 2017, 09:22
У меня кузовщик хороший есть. Дать номер?
Гость
5 марта 2017, 13:44
Гость
5 марта 2017, 13:44
У меня кузовщик хороший есть. Дать номер?
зачем? ремонт по направлению страховой у оффициалов
Гость
5 марта 2017, 14:05
Гость
5 марта 2017, 14:05
У меня кузовщик хороший есть. Дать номер?
Остается узнать, как суровый челябинский мущщина может увидеть в зеркала, что машина сзади с тонировкой?)))
Гость
2 марта 2017, 17:13
как же достали с этой тонировкой..лет 25 я ездил тонированный в хлам и ни каких дтп. сколько уже можно муслякать об этом..не знают дочего докапаться и за что выписать протокол. надоели измененья тонировку я люблю лучи солнца слепят глаз я ослепнуть не хочу..едишь по трассе например на запад при заходе солнца слепит мама не горюй с тонировкой легко или днем когда солнце в бочину рука сгорает в хлам с тонировкой было отлично..теперь прикрутил крюк вешаю костюм или куртку прикрываясь от ожогов.об этом никто из депутатов корунпированных никогда не подумал...значит лосьоны парфюмерия помешала из за одних бухариков из иркутска уничтожили типа за безопастность народа а тонировка и есть также здоровье водителя. и нечего прикрываться тем что гаи не видно кто за рулем.а нечего туда смотреть так то.и останавливать обязаны по закону на постах стационарных .будки ваши скворечники не являются таковыми но законы и приказы никто не исполняет ..останавливают без причины всегда.ежедневно.и суды заодно.
Гость
2 марта 2017, 23:24
А я люблю любителей тонировки! С упорством, достойным лучшего применения, они помогали мне выполнять планы по протоколам, обеспечивали присвоение очередного звания и продвижение по службе. Как поросятки на убой, визжа и брыкаясь, несли они своё бабло в бюджет в виде штрафа. Одни и те же люди, в одних и тех же местах, на всё готовые ради своих понтов. Даже не по себе иногда становилось: ну разве может вменяемый человек потратить лишние деньги на то, чтобы попасть на штраф? По хорошему-то надо бы их на психиатрическую экспертизу направлять, но тогда у них права насовсем отберут, а как мне службу нести? А коллеги мои, кто ещё на патрульках, ждут с нетерпением, когда портативный прибор для фар придумают, чтобы ещё "ксенонистов" пощипать. Вот где поле-то непаханное!
Гость
3 марта 2017, 05:55
Гость
3 марта 2017, 05:55
А я люблю любителей тонировки! С упорством, достойным лучшего применения, они помогали мне выполнять планы по протоколам, обеспечивали присвоение очередного звания и продвижение по службе. Как поросятки на убой, визжа и брыкаясь, несли они своё бабло в бюджет в виде штрафа. Одни и те же люди, в одних и тех же местах, на всё готовые ради своих понтов. Даже не по себе иногда становилось: ну разве может вменяемый человек потратить лишние деньги на то, чтобы попасть на штраф? По хорошему-то надо бы их на психиатрическую экспертизу направлять, но тогда у них права насовсем отберут, а как мне службу нести? А коллеги мои, кто ещё на патрульках, ждут с нетерпением, когда портативный прибор для фар придумают, чтобы ещё "ксенонистов" пощипать. Вот где поле-то непаханное!
Неистово плюсую! Хотя и не сотрудник правоохранительных органов)))
Гость
3 марта 2017, 07:44
Гость
3 марта 2017, 07:44
А я люблю любителей тонировки! С упорством, достойным лучшего применения, они помогали мне выполнять планы по протоколам, обеспечивали присвоение очередного звания и продвижение по службе. Как поросятки на убой, визжа и брыкаясь, несли они своё бабло в бюджет в виде штрафа. Одни и те же люди, в одних и тех же местах, на всё готовые ради своих понтов. Даже не по себе иногда становилось: ну разве может вменяемый человек потратить лишние деньги на то, чтобы попасть на штраф? По хорошему-то надо бы их на психиатрическую экспертизу направлять, но тогда у них права насовсем отберут, а как мне службу нести? А коллеги мои, кто ещё на патрульках, ждут с нетерпением, когда портативный прибор для фар придумают, чтобы ещё "ксенонистов" пощипать. Вот где поле-то непаханное!
а как интересно знать ты ксенон от диодов на глаз из далека отличишь??? а ведь без причины НИЗЯЯЯ тормозить!!!! а что касается тонировки-мне насрать на всё эти понты , НО у нас к примеру жара легко поднимается к 60 градусам - как "приятно же" ездить без тонировки,даже спрятаться негде от солнечных лучей,а тут вот такой умник да у тебя же понты!!!! и на тебе штрафик и упивается своим успехом
Гость
2 марта 2017, 11:04
Да как-то мудрёно всё... Как бы всё это покруче завернуть, чтобы было о чём порассуждать.
Гость
2 марта 2017, 13:03
Давно пора разрешить уже любую тонировку!
Гость
2 марта 2017, 13:24
плюсую
Гость
2 марта 2017, 18:41
вопрос только зачем.
Гость
2 марта 2017, 22:48
Гость
2 марта 2017, 22:48
вопрос только зачем.
А что в ней плохого?
Гость
4 марта 2017, 16:54
как уже достали с тонировкой ! неженки рука у них обгорает ! для особо тонированных стекло ультрафиолет не пропускает !!! а именно он и даёт ожоги .тупо закройте окно и машину с климатом купите или кондеем , а в ведре и с тонировкой жарко !
Гость
5 марта 2017, 14:08
Вот и напекло вам голову, раз ерунду пишете. В штате калифорния водитель ОБЯЗАН затонировать машину, поскольку это снижает нагрузку на систему кондиционирования и как следствие снижает выброс фреонов в атмосферу
Гость
2 марта 2017, 11:08
ждём новых видео с юридически подкованными клоунами!
Гость
2 марта 2017, 12:29
Интересно, а кто тогда юридически безграмотные сотрудники ГИБДД ?
Гость
3 марта 2017, 10:19
вот ещё бы самих гаишников свои машины в порядок заставили привести а то у самих в круговую затонировано на московском тракте на посту через сплошную пересекают на личном авто у них же и затонированы в хлам
Гость
2 марта 2017, 12:47
Давно пора уже запретить любую тонировку!
Гость
2 марта 2017, 19:04
Тараканов много, травить надо???
Гость
3 марта 2017, 08:14
Полностью за отмену тонировки. Ездить по дорогам , когда перед тобой, за тобой, по бокам машины с темными окнами, сложно. Не видно ситуацию на дороге. Ещё тяжелее, когда сдаешь задом со стоянки и выезжаешь на проезжую часть, ни чего не видно: едут ли машины? Достали эти тонированные машины.
Гость
3 марта 2017, 10:56
Гость
3 марта 2017, 10:56
Полностью за отмену тонировки. Ездить по дорогам , когда перед тобой, за тобой, по бокам машины с темными окнами, сложно. Не видно ситуацию на дороге. Ещё тяжелее, когда сдаешь задом со стоянки и выезжаешь на проезжую часть, ни чего не видно: едут ли машины? Достали эти тонированные машины.
Ну тогда не води раз не можешь. Из-за грузовых машин тоже не легко довай и их убери
Гость
2 марта 2017, 23:30
Достали уже этой конкретизацией действий сотрудников полиции Скоро уже работать там некому будет Останутся одни дебилы Не работа а головоломка у них уже, что же им делать
Гость
3 марта 2017, 05:19
Они просто не знают уже что делать как выжить последнее у людей ) тонировку не рохрематика не когда потому что для них это большие деньги они с этого хорошо имеют но большинство на это не отрогами внимания к о хочет тот и тарировку делает )
Гость
3 марта 2017, 06:04
Беспредельщики в форме лучше?
Гость
3 марта 2017, 08:29
Оптимист!)))
Гость
2 марта 2017, 16:15
По кругу я тонирован в пятак - любой гаишник для меня пустяк!
Гость
2 марта 2017, 19:21
Остановлю в Че, будешь сдирать вплоть до хрома.
Гость
2 марта 2017, 22:03
Гость
2 марта 2017, 22:03
Остановлю в Че, будешь сдирать вплоть до хрома.
Моя Приора в Челябинск не планирует ехать. Нам с ней и на юге хорошо.
Гость
3 марта 2017, 04:57
Гость
3 марта 2017, 04:57
Моя Приора в Челябинск не планирует ехать. Нам с ней и на юге хорошо.
Она и не доедет
Гость
2 марта 2017, 12:32
Про "донять стекла", кнопку дополнительную в разрыв цепи стекло подъемников поставить. И утверждать, что они не поднимаются и эта неисправность возникла в пути.
Гость
2 марта 2017, 17:12
аха... зимой)))))
Гость
2 марта 2017, 22:42
Введите плату за тонеровку,кто хочет ездить в тонере,заплатил пошлину и катайся,Нах**а придумывать какие то законы,
Гость
2 марта 2017, 23:09
Мильён в год пойдет?
Гость
4 марта 2017, 09:19
Гость
4 марта 2017, 09:19
Мильён в год пойдет?
У кого есть миллион на эту госуслугу, имеет право ей бесплатно воспользоваться.
Гость
4 марта 2017, 10:10
Гость
4 марта 2017, 10:10
Мильён в год пойдет?
Ты хотя бы видел мильен? Русский язык выучи для начала НЕУЧ!
Гость
3 марта 2017, 05:54
ура, товарища, всем тонировки! как раз и весна на носу и лето скоро.
Гость
3 марта 2017, 12:40
Посмотри на альпинистов, чудик! Тёмные очки надо носить именно зимой, когда низко висящее солнце лупит прямо в глаза, и его свет многократно отражается от снега и льда. Жарко в машине? Поставь кондюк, а нанесение дополнительных покрытий только ухудшит теплоотдачу.
Гость
3 марта 2017, 18:45
Гость
3 марта 2017, 18:45
Посмотри на альпинистов, чудик! Тёмные очки надо носить именно зимой, когда низко висящее солнце лупит прямо в глаза, и его свет многократно отражается от снега и льда. Жарко в машине? Поставь кондюк, а нанесение дополнительных покрытий только ухудшит теплоотдачу.
на всякий случай - где юзают альпинисты снег летом не тает
Гость
4 марта 2017, 11:31
Гость
4 марта 2017, 11:31
на всякий случай - где юзают альпинисты снег летом не тает
Солнце- снег- лёд- тёмные очки... При чём тут лето?
Гость
2 марта 2017, 18:30
Буквоеды-юристы! Если любите закон, и пытаетесь им полюбить всех и вся, то зачем тонировать передние стекла??? Это прямо запрещено законом! Берите пример с нудистов, они ходят голыми только дома и в специально отведенных зонах. Тонировщиков-нудистов, как и других социально незрелых персонажей нужно изолировать от нормальных людей!
Гость
14 апреля 2017, 13:32
Каким законом это "прямо" запрещено? Как раз ПДД РФ это разрешено! (Примечание к п.7.3 ОП ПДД РФ)
Гость
2 марта 2017, 19:09
Уже разрешите тонированным 28 промилле й, чтоб их тонкая душевная организация была спокойна.
Гость
2 марта 2017, 21:25
Или грубая мужская штакетина!
Гость
3 марта 2017, 15:56
в правительстве ... сидят. это же надо так придумать. запретить с большим штрафом. разрешить всем и все. нет надо из подвыподверта -подвертом.
Гость
3 марта 2017, 23:21
В правительстве гении, ящитаю! Это ж постараться надо сделать так, чтобы запретный плод был так сладок. Зато благодаря тонировке отрывного ... издалека видно, можно заблаговременно "принять меры".
Гость
5 марта 2017, 09:46
Для тех кто много водит, тонировка либо шторки необходимость, даже у дальнобоев спросите, ради забавы ли они себе ламбрекены со шторками вешают?)
Гость
5 марта 2017, 11:02
Шторы для них это воспоминания по дому, который у них был, а теперь домом стал грузовик.
Гость
2 марта 2017, 13:58
Очень малоинформативно! Пока гуглил увидел единственную статью приличную на эту тему с разбором по пунктам. Вбейте "Новый регламент ДПС ГИБДД зануда" (имя блогера)))
Гость
4 марта 2017, 10:15
Сколько уже можно по тонировке обсуждать, есть более серьезные нарушения, все равно ездили и будут ездить слуги народа. А техрегламенты это вообще выдумки таможенного оюза, и должны вводится для новых авто, а поддержанные авто почему должны приводить к этому регламенту, это по газовому оборудованию, вот это законодатели непредусмотрели
Гость
7 марта 2017, 23:43
Срочно разрешить тонировку вглухую, страсть не люблю смотреть как шофера в носу ковыряются и козявки в рот. С подругой тоже не хочется попадать на глаза жене.
Гость
2 марта 2017, 11:42
То есть поднять стекла теперь только через процедуру досмотра с понятыми?
Гость
5 марта 2017, 14:06
Тонировался и буду тонироваться. Невзирая на техрегламенты)))