V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

757мм 27%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

74 комментариев к публикации

Подешевели впервые: цены на авто обнадежили покупателей

Гость
23 марта 2017, 07:43
Вот насколько же задраны цены на автомобили, если можно запросто сбросить грубо 150 тысяч и не заметить? А потом эти менеджеры из автосалонов приходят в инет и ноют что цены в стране растут. А они и будут расти, потому что вся эта беспредельная нажива должна же из чего-то оплачиваться.
Гость
23 марта 2017, 09:22
Не цены задраны , а рублик низкий
Гость
23 марта 2017, 09:33
на Октавию прошлогоднюю по трейд ину до 300 скидывают
23 марта 2017, 13:01
Гость
23 марта 2017, 13:01
Не цены задраны , а рублик низкий
Экран протри! С января 2016 по март 2017 бакинский с 75 до 58 подешевел на 17 рублей, на 22%. Ценник на авто вырос в среднем на 30,000. Цены не к рублю привязаны, а к человеческой жадности!
Гость
23 марта 2017, 16:34
В декабре Фокус предлагали за 780000 руб. неделю назад был на ТО эта же машина 830000 руб, где снижение? Очередная игра ценниками. Как зарплату подняли на 7 процентов, а премию урезали на 10.
Гость
24 марта 2017, 13:54
Похоже ТО у тебя было до снижения цен. Сегодняшний прайс на "маркетинговую комплектацию" 754 000р (прежняя 834 000р). Дешевле ровно на 80 000р. А в декабре на многие авто были скидки.
Гость
24 марта 2017, 12:14
Ценники задраны выше некуда. Проще на старой машине ездить и поддерживать её в нормальном состоянии. Дилеры пусть или снижают цены или закрываются.
Гость
23 марта 2017, 19:45
Ничего не будет снижаться, только рост - до самой революции.
Гость
23 марта 2017, 22:21
Какой революции?? Ты, домашний революционер, давно дубинкой по хребту не получал?
Гость
27 марта 2017, 11:47
Гость
27 марта 2017, 11:47
Какой революции?? Ты, домашний революционер, давно дубинкой по хребту не получал?
гугли, акции протеста по всей стране
Гость
23 марта 2017, 12:08
солярис за 750? Это жесть. Один из бюджетных авто класс В. Крета за почти 900тр на базе гетца, класс В, только под микро-кроссовер сляпан. И ведь расхватывает население в кредит, не тянут, но берут))))
Гость
24 марта 2017, 12:02
Хэтч на ходулях.
Гость
24 марта 2017, 12:04
Да вроде уже не берут как раньше. Я что-то не особо новые солярисы по городу наблюдаю. А с кредитом сегодня только умалишённый будет связываться.
Гость
24 марта 2017, 12:16
ну а как же. понты дело такое. будет крета стоить 2 ляма - все равно будут брать. в ипотеку. да как угодно, главное чтоб сосед узавидовался) а как по мне - я лично буду ждать, когда продажи совсем рухнут. а дальше будет только хуже, зарплаты ты то замерли и перспектив роста ни каких. и брать сейчас кредит я думаю глупо как минимум
Гость
23 марта 2017, 17:52
сказки это всё про цены. да, их типа снижают, но довешивают допы и цена как и была высокая.
Гость
24 марта 2017, 13:57
Семерку снял швед, самая народная машина по нашим дорогам машина была, а теперь гранту всовывают в полтора раза подорожавшую за 3 года, да ремонт её в два раза дороже чем ?. Если будут так расти зарплаты то и продажи вырастут. А пока только растёт закредитованность населения. Так что скоро и гранту брать не будут. А воры, выпендрёжники будут брать и по любым ценам.
Гость
23 марта 2017, 16:09
Ребята ну что угодно куплю, только не Форд!
Гость
24 марта 2017, 10:31
что так, обидели они тебя??
Гость
24 марта 2017, 11:30
Гость
24 марта 2017, 11:30
что так, обидели они тебя??
да это менеджер хундая мучается , цены соляры к фокусу подползли вот он и троллит
Гость
24 марта 2017, 11:37
Брат, чем тебе старина Форд не угодил?
Гость
23 марта 2017, 05:55
Лучший автомобиль этого года Лада Веста! В полном фарше 720 деревянных.
Гость
23 марта 2017, 06:50
что то кремлевские на ней не ездят
Гость
23 марта 2017, 07:18
комфорт+мультимедиа оптимальная комплектация для весты
Гость
23 марта 2017, 07:19
хорошая ирония, но думаю веста прошлогодний тренд в этом году х-рей актуальнее
Гость
24 марта 2017, 10:27
Держите карман шире авось подешевеет .
Гость
27 марта 2017, 07:52
"седан Ford Focus стоил от 981 тысячи рублей, сейчас – 901 тысячу..." Дальше читать не стал...
Гость
27 марта 2017, 11:49
какой покус за лям? скоро народ по 30 лет будет ездить на машинах, как на Кубе
Гость
27 марта 2017, 12:22
ага, зашли по сайту в салон, в салоне реально цены на 100тысяч выше сайта, кредит вообще пол машины переплата!
Гость
27 марта 2017, 18:10
Гранту бы за 350 с ЭУР и ЭСП автоваз сделал.
Гость
24 марта 2017, 13:58
Форд удивил, Фокус в максималке дешевле Сида на 130000р на авто 2017 года! 1 131 000р против 1 264 900р. При том, что на форды всегда можно поторговаться и еще скинуть, а корейцы максимум допов подарят на 20-30 тысяч и все.
Гость
24 марта 2017, 17:07
Сид относительно беспроблемный, а фокус - лотерея.
Гость
24 марта 2017, 18:32
Гость
24 марта 2017, 18:32
Сид относительно беспроблемный, а фокус - лотерея.
Лотереи никакой нет, просто не надо брать фокуса на роботе (да и вообще любую машину на роботе). Либо на механике, либо максималку с классическим автоматом. В целом по надежности они +- одинаковые, если не брать в расчет робота на форде. А плюсов у фокуса больше: лучше шумоизоляция, подвеска комфортнее, динамика 9.2 до 100 против 10.8 у сида, теперь еще и цена на 130000р дешевле сида, и еще можно сторговаться, попробуйте на сид скидку выбить, они говорят скидок нет и так маржа низкая. Вот вам и "дешевые" корейцы. По моему выбор тут очевиден.
Гость
25 марта 2017, 09:44
Гость
25 марта 2017, 09:44
Лотереи никакой нет, просто не надо брать фокуса на роботе (да и вообще любую машину на роботе). Либо на механике, либо максималку с классическим автоматом. В целом по надежности они +- одинаковые, если не брать в расчет робота на форде. А плюсов у фокуса больше: лучше шумоизоляция, подвеска комфортнее, динамика 9.2 до 100 против 10.8 у сида, теперь еще и цена на 130000р дешевле сида, и еще можно сторговаться, попробуйте на сид скидку выбить, они говорят скидок нет и так маржа низкая. Вот вам и "дешевые" корейцы. По моему выбор тут очевиден.
Знаток)))
Гость
23 марта 2017, 09:26
Охотно поддерживаю комментатора 05:55. Приличные господа предпочитают Ладу Весту!
Гость
23 марта 2017, 10:06
Ну те, что приличные. А приличным господам сколько душ потребно держать? - Ну чисто чтобы на Весту хватило.
Гость
23 марта 2017, 13:00
Гость
23 марта 2017, 13:00
Ну те, что приличные. А приличным господам сколько душ потребно держать? - Ну чисто чтобы на Весту хватило.
Веста кросс интересная. цена наверное под лимм.
Гость
24 марта 2017, 12:09
Ну логично. Лучше пустая веста за 500 с копейками, чем пустая рио за 700.
Гость
24 марта 2017, 04:55
любой бизнес план построен на увеличении прибыли, поэтому цены не должны падать, а наоборот расти. возможно падение цен, если продаж полностью остановятся, хотя производители всё равно отыграются.
Гость
24 марта 2017, 12:11
GM вон теперь в других странах прибыль увеличивает.))) Как и хонда. Кто следующий на вылет ?
Гость
24 марта 2017, 13:39
Гость
24 марта 2017, 13:39
GM вон теперь в других странах прибыль увеличивает.))) Как и хонда. Кто следующий на вылет ?
В каких он там прибыль то увеличил? GM уже писал, что снова хочет зайти на наш рынок.
Гость
23 марта 2017, 20:00
подешевели для кого? сейчас деньги только у цыган!
Гость
29 марта 2017, 07:26
Из всех марок только на Форд скидка нормальная, пойду парачку куплю!)
Гость
30 марта 2017, 11:58
Штоб купить форда по скидке нужно сдать что то в утилизацию и только форд плюсом сдать в трейд ин чего нибудь, а также взять форда в кредит и попробовать отказаться от допов.
Гость
23 марта 2017, 14:25
Машина - не предмет первой необходимости, машину люди меняют в среднем раз в два три года, а уж плюс/минус 100 тысяч на покупку совершаемую так редко - не принципиальная сумма. К тому же еще в таблице комплектации минимальные, а их в принципе фиг знает кто покупать будет - пустые же совсем, ездить на них если уж может и не стыдно, то явно не особо приятно.
Гость
23 марта 2017, 18:04
ага конечно 2-3 года не надо грязи, через 5-7 меняют а то и реже!
Гость
23 марта 2017, 22:21
Гость
23 марта 2017, 22:21
ага конечно 2-3 года не надо грязи, через 5-7 меняют а то и реже!
Кто?? Тупо же надоест на одной и той же кататься столько!
Гость
24 марта 2017, 12:03
Гость
24 марта 2017, 12:03
Кто?? Тупо же надоест на одной и той же кататься столько!
Надоест ? ))) Детский сад "Ёлочка"..)) Прошли те времена, когда "надоедало". ) Не до жиру, быть бы живу.