СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Цены на бензин вырастут в апреле
Цены на бензин вырастут в апреле

иван
24 мар 2017 в 13:00

нефтеная держава. Топливо выростит в цене, потом плотон, и все продукты выростут .

Иван Кузьмич
24 мар 2017 в 13:07

а кто бы сомневался - как всегда никто не виноват ) зато что ни чинуш то обязательно джип с 5 литровым двигателем ) зачем вам такой ? и все за счёт населения

24 мар 2017 в 14:14

Цены на нефть упали - бензин вырос в цене. Цены на нефть выросли - бензин вырос в цене. Курс доллара упал - бензин вырос в цене. Курс доллара поднялся - бензин вырос в цене. Вывод: цена на бензин не зависит от курса доллара и цены на нефть. Вопрос: кого надо посадить, чтобы цена стала понижаться и почему этого не делают?

Гость
24 мар 2017 в 19:26

Велосипедист - бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.

Гость
24 мар 2017 в 13:43

На лицо сговор. мол у нас незапланированное ТО и все такое. Как говорится "спрос рождает предложение". ФАС что вы на это скажите?

24 мар 2017 в 14:59

В Ярославле свой НПЗ и все там работает, доллар падает, а цены растут. Раньше говорили, что из-за роста доллара, а теперь из-за чего? ".....А где взять топливо в стране, в которой самые большие запасы нефти"?! Нормальный вопрос есть: Почему во всех странах импортерах нефти на ближнем востоке бензин стоит копейки, а у нас как в Европе?

психиатор
24 мар 2017 в 13:58

да знаем мы что бензин подорожает!!!! еще и кварплата подорожает!!!!

ПервакЪ
24 мар 2017 в 20:01

Ну да,в России всегда цена только в плюс идёт.
Забота государства чувствуется. Вот и показатель нашей экономики которой нет.
Даже для себя не можем нормальные цены внутри страны ставить,ведь каждый дармоед хочет кушать хорошо...
И это бла бла бла по телеку про природные ресурсы которые принадлежат народу пустой звук и только...

Гость
24 мар 2017 в 15:27

Ну что же, буду меньше ездить, а больше ходить. Здоровье крепче станет =)) А если серьезно, то не понятно кому от этого лучше становиться. Ведь теперь я буду меньше ездить, а значит покупать меньше топлива, платить меньше акцизов, реже менять масло, реже покупать резину/запчасти, реже бывать на ТО и ремонте, дольше проезжу на своей нынешней машине. Многие ,в том числе государство, не дополучат с меня денег. Да и сами нефтяники больше на мне не заработают, а лишь меньше продадут мне бензина.

Гвоздь
24 мар 2017 в 16:11

Настанет скоро добрая пора и отойдет народ от спячки ну и тд. .....

Гость
24 мар 2017 в 12:22

Какой смысл постоянно писать о повышении цен на бенз? Он постоянно неуклонно растет в цене. Напишите лучше когда он долгое времяч будет терять в цене, вот тогда будет интересно.

24 мар 2017 в 14:22

Сбывается мечта Ксении Собчак. Она как-то сказала: "...вот бы этому быдлу на дешевых машинах запретить вообще выезжать на дороги. И тогда мы, нормальные люди, ездили бы и в пробках не стояли"

Гость
24 мар 2017 в 21:04

Неужели президент не знает о существовании рабочих Челябинска? Какая у нас заработная плата? Интересно посадить правительство на 25- 30 тыс. рублей, смогут ли прожить месяц? Обидно за державу. Заводы, фабрики, телеграфы и т.д это ведь стратегические объекты, земля народу за их же деньги, полезные ископаемые т.е все что, под землей, чиновникам. Да....... И почему я не родился в Эмиратах.

Гость
24 мар 2017 в 14:26

в курганской области с 34руб. подорожал до 41 рубля 92 бензин.

Алексей
24 мар 2017 в 19:45

Нормально,недавно хорошая статья была как накалывают по ОСАГО,вот опять бензин дорожает,а пенсии повышают мизерно,да и зарплата у многих неадекватная... , всё дорожает, дорожает...

Гость
24 мар 2017 в 12:19

К сожалению, он все равно не подорожает на столько, чтобы нищета наконец-то просто не смогла ездить. Рублем больше, рублем меньше - ничего не меняется.

Гостья
24 мар 2017 в 14:28

ну все! избушку на клюшку и физкульт привет

Гость
24 мар 2017 в 19:25

почему в апреле? в ростове уже 95й подорожал до 40 рублей.

Гость
25 мар 2017 в 01:44

Байкот нужен заправкам, на день, два! И так каждую неделю) Будут убытки и повод задуматься! Одним мажором сыт не будешь?

Гость
27 мар 2017 в 11:38

Беда нашей страны не в том что мы бедных накормить не можем, а то что богатые ни как не нажрутся!

25 мар 2017 в 12:29

Да куда еще дорожать то. В Волгограде в зиму все заправки подняли цену на ДТ, так как он стал зимним. Лукойл 37.80, Роснефть 37.30, Газпром 37.50. Весной Лукойл 37.80, Роснефть 36.00, Газпром 36.50. И это при том, что в нашей области ФАС Лукойл упрекал в завышении цены. Аликперову все по барабану.

Алексей
24 мар 2017 в 19:35

кто то удивлен?!

Гость
24 мар 2017 в 20:57

ОТЛИЧНО!

25 мар 2017 в 15:52

у-нас в стране все дорожает...

керосин
27 мар 2017 в 06:36

сколько ещё миллиардов нужно им ? что бы забрать с собою в ад

Автолюбитель
27 мар 2017 в 12:21

Когда цены на нефть растут, то бензин дорожает, потому что он сделан из нефти! Когда цены на нефть падают, то бензин дорожает, потому что нефтяникам приходиться повышать тарифы, чтобы компенсировать убыток от падения цен на нефть! Когда цены на нефть стабильные, то бензин дорожает, потому что это естественная инфляция.
Так что у нас никогда не будет снижения цен на бензин!

Гость
28 мар 2017 в 12:36

Ура! Всё для блага народа, бензин, система глонас, платон. Не спят о народе думают!!!

Гость
29 мар 2017 в 07:03

То к курсу доллара привязывали,теперь к ремонтными работам на нефтепереоераб фабриках,причём разом на всех...Интересно следующее подражание бензина с чем будет связано????

Житель
3 апр 2017 в 16:28

Без комментариев, земляки. Вот хоть что говори и пиши, не изменишь Н И Ч Е Г О!!! Не было отмены крепостного права в 1861! Не было!!!

Гость
28 мар 2017 в 11:19

покупайте Тойоту Приус у меня расход по городу 5 литров бензина

рубаха
25 мар 2017 в 16:48

ура! ура! больше ада! ватники вперед! крымваш вот и кормите!

ненец
27 мар 2017 в 12:35

Конфисковать награбленное. То, что за бугром продать и платить каждому от мала до велика по 1000 долларов ежемесячно, на 300 лет хватит. Может тогда смогут многие люди долги раздать и выбраться из нищеты.

Гость
25 мар 2017 в 12:13

А когда будет повышение на перевозки грузовые\пассажирские? Ато какая-то игра одностороняя в сторону бензоколонки да табуретов\таксопарков(диспетчерских)

Гость
26 мар 2017 в 12:21

чего кудахтать,растрата фед денег,процент с акцизов.где брать?? у тебя у меня у него у того, у них ..нужно потерпеть немножко пока нефть не закончится и газ,,,

Гость
26 мар 2017 в 16:15

Если не заметили цены за последние 2 месяца несколько раз поднимались.

ненец
26 мар 2017 в 17:32

Потерпим и провалимся в рай. Интересно, под кремлём есть нефтяная или газовая линза? Опутали всю страну нефтегазопроводами, да изрыли золотокарьерами. Говорят, денег уже не хватает на их охрану. Надо предложить Ротенбергам проложить трубы через дворцы руководителей страны, сэкономят 100% на охране.

Гость
27 мар 2017 в 10:05

Бензин к лету будет 48 руб.50коп аи95 в Ростове это проверенные сведения .

кок
27 мар 2017 в 11:07

Ориентир стоимости один литр около 1 доллар! Это путин еще в двухтысячных сказал.

Гость
28 мар 2017 в 02:55

Да уже давно пора революцию в этом плане. Не успеваешь зарабатывать. Цены на все растут. Жить становится аддддски трудно даже нам молодым. Работаешь, как вол, заправился, оплатил коммуналку и прочие платежи, сходил в Ашан-2 пакетика небольших : 2000'2500. и все деньги зарплаты. Про одежду и отдых молчу. Детей страшно заводить с таким ростом цен и надуманным кризисом в стране! Неужели все так и будут сидеть и чего-то ждать?( Так мы просито вымрем от голода...

Сергей
28 мар 2017 в 08:41

Еще бы он качественным был. Вся та же бадяга.

Гость
28 мар 2017 в 13:58

30,91 копейка литр по оптовой цене

ненец
28 мар 2017 в 15:06

А ведь так просто сделать для жителей нашей страны ежемесячную плату за квартиру и все коммунальные - 0 рублей, бензин и соляру-0 рулей. Правительство прекрасно знает общую цифру нашей оплаты за ЖКХ. Договариваются с поставщиками о тарифах. Платят нам заведомо не наши деньги, которые мы автоматом отдаём каждому из поставщиков коммунальных услуг. Пусть не платят нам эту долю, а платят друг другу и не морочат нам головы. Тогда увидят, что доход россиянина на много ниже их пресловутой продовольственной корзины или прожиточного минимума на который их самих надо посадить.

Гость
29 мар 2017 в 17:15

когда правительство нажрётся, ?

Гость
29 мар 2017 в 23:18

70% от стоимости бензина это госпошлина в стоимость входить 33 налога

Гость
31 мар 2017 в 23:24

Премьер и его команда - решают, сколько стоит бензин.

Гость
3 апр 2017 в 14:04

когда уже цена будет рублей 500, чтобы машину в гараж поставить!

Гость
3 апр 2017 в 22:58

Всё правильно, а вот рабам власти давали и жильё и поесть. Тут же ни жилья, ни поесть, всю зарплату на съёмное тратить приходится. А поесть тоже хочется, не говоря, что двух мелких надо одеть и накормить.

Гость
4 апр 2017 в 18:21

Спасибо Вове с Димой и нашей любимой партии едина Россия, я за вас всегда буду голосовать.

Гость
4 апр 2017 в 23:29

Приболел. Врач предложила новейшие лекарства. За отсутствием денег выписала рецепты. В аптеке назвали цены, пошёл в ритуальные услуги. Назвали цены. Взял лопату, пошел откапывать тротил.