V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Беспредел маршруток

Гость
25 апреля 2017, 19:55
Ехал сегодня на шайтан-арбе. Водитель - пацан лет 25, азиат. Постоянно трындел по телефону, с учетом того, что маршрут проходит по основным улицам города с интенсивным движением.. Сначала трогается, потом закрывает дверь. Дверь с электроприводом закрывается секунд 7-10, за это время микроавтобус успевает набрать приличную скорость. Выпасть можно легко взрослому мужику, не говоря уж о школниках и стареньких бабушках. Бабушки особенно волновались. Господа гастрабайтеры, если вы приехали сюда зарабатывать, будьте пожалуйста внимательны к пассажирам, которые дают вам возможность заработать деньги и кормить свои семьи. Народ в России терпеливый, но до поры до времени.
Гость
26 апреля 2017, 05:28
Вы ему это сказали? или только здесь хватило смелости?
Гость
26 апреля 2017, 06:30
Гость
26 апреля 2017, 06:30
Вы ему это сказали? или только здесь хватило смелости?
Бывает, и говорю. Все-таки людей возят, а не отруби.
25 апреля 2017, 21:35
Скоро выйдет рубрика -беспредел ПИТЕРАВТО в Волгограде!
Гость
26 апреля 2017, 07:56
Там вроде нет маршруток.
27 апреля 2017, 08:38
Гость
27 апреля 2017, 08:38
Там вроде нет маршруток.
Вот поэтому и говорю...у нас автобусы пустили огромных размеров с манерой вождения как у маршрутчиков!
Гость
25 апреля 2017, 12:55
Маршрутки задолбали всех,на них ездюки не владельцы,а наемники,не свое не жалко,в глазах только деньги,а то что за спиной тюремный срок везут при ДТП,думают их не коснется.
Гость
26 апреля 2017, 22:09
Во первых , за спиной везут чьи- то жизни и здоровье.И на дороге рядом то же.
Гость
25 апреля 2017, 21:46
Статья называется- Беспредел маршруток. Из пяти видео только одно про маршрутку. Автор- ты хоть видео подбирай правильно.
Гость
25 апреля 2017, 12:50
гаишников нету, что не нарушать
Гость
25 апреля 2017, 22:46
Гвзелисты так любят когда их другие авто пропускают. Хотя сами фиг кого пустят, ещё и зажмут! Больше я их не пускаю.....
25 апреля 2017, 23:35
И правильно делаешь,только помни ПДД ,что маршрутка которая от остановки-ты пропускаешь!
Гость
26 апреля 2017, 06:56
26 апреля 2017, 06:56
И правильно делаешь,только помни ПДД ,что маршрутка которая от остановки-ты пропускаешь!
если только на ней есть номер маршрута сзади! (чего у многих нет). тогда пропускаешь
Гость
26 апреля 2017, 07:57
Гость
26 апреля 2017, 07:57
если только на ней есть номер маршрута сзади! (чего у многих нет). тогда пропускаешь
Это все экскурсионные.
Гость
27 апреля 2017, 10:23
А причём тут маршрутки? Рублика должна называться "... на дорогах"
Гость
25 апреля 2017, 12:50
и еще один нелогичный факт по видео 1944. на перекрестке где заснят нарушитель при выезде со второстепенной стоит знак "уступи дорогу" но под ним нет стрелки говорящей что пересекаемая дорога односторонняя, так же если оттуда поворачивать налево я не вижу никакого знака похожего "на кирпич" повернутый в противоположную сторону.
Гость
25 апреля 2017, 14:38
Посмотрите по карте и все станет понятно, а лучше идите учите ПДДДДДДД!!!!!
Гость
25 апреля 2017, 14:39
ПОСМОТРИТЕ НА КАРТЕ!
Гость
25 апреля 2017, 14:41
Прежде чем писать, посмотрел бы карту!
Гость
25 апреля 2017, 14:05
А ,что-то у нас подзабыли на задний борт наносить трафареты номеров ТС,более крупными цифрами и буквами...Думаю это "Не за горами".))))).Хотите как в СССР?Можем повторить.А это между прочим пассажирские перевозки.
25 апреля 2017, 15:01
Сделайте что-нибудь со своими видео, если не хотите с youtub-а на их движке цитировать. Ну невозможно же смотреть в таком качестве.
Гость
25 апреля 2017, 18:51
у меня вообще-то было super HD качество
Гость
26 апреля 2017, 07:55
Гость
26 апреля 2017, 07:55
у меня вообще-то было super HD качество
Требование сайта, размер 1280х720 бит 4
Гость
26 апреля 2017, 19:52
Сколько Режиссеров собралось! Тарантино прям)))))
Гость
28 апреля 2017, 08:59
С маршрутками давно пора что то решать ездят как хотят нагло не умеючи еще и нарушают жестко на данный момент маршрутки это угроза для всех категорий (Автолюбители Пешеходы и Пасожиры которых они перевозят).
Гость
29 апреля 2017, 04:46
удивили беспределом, вот если бы он ехал с завязанными глазами,на одном колесе,задом на перед, да на калине вот я бы ,сказал....О! мужиик
Гость
3 мая 2017, 20:34
Нарушения какие то смешные)))))))))))
Гость
4 мая 2017, 20:04
Увельский–Южноуральск, «Лада-Приора» ЭТО ВЕДРО ГРАНТА
Гость
8 мая 2017, 14:38
Какие итоги по данным ролика? Сколько штрафов? Скольких прав лишили? Сколько джигитов домой отправили? Где наша доблестная ГАИ? Самоустранились от работы. Продают места для видео регистрации нарушений. Главное деньги в казну собрать. Противно.
Гость
25 апреля 2017, 12:46
автор ехал по улице с односторонним движением, а вот после перекрестка где заснят "нарушитель" нету знака одностороннее движение.
Гость
25 апреля 2017, 14:40
Гугл в помощь!