V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

SKODA Karoq заменит Yeti

Гость
28 апреля 2017, 15:13
Литры литрами, но надо живьем смотреть насколько удобно! После багажника Октавии с его боковыми крючками для сумок ничего другого не нравится! если здесь багажник будет опять меньше тигуана - это очень плохо! Всем Шкодоводам - привет!
Гость
29 апреля 2017, 06:56
Вот ведь... сколько лет за рулем, а не подозревал, что главное в машине - крючки для сумок в багажнике...
29 апреля 2017, 08:34
Несмотря на многие плюсы прочие, крючки - это вещь) сам до сих пор в BMW по привычке их ищу)
Гость
29 апреля 2017, 15:18
29 апреля 2017, 15:18
Несмотря на многие плюсы прочие, крючки - это вещь) сам до сих пор в BMW по привычке их ищу)
А ты бы новую БМВ взял , там их искать не надо , они просто есть ! Хотя я никогда ими не пользуюсь, у меня всегда багажник пустой .
Гость
1 мая 2017, 19:00
Езжу на Иети 1.8 TSI 6DSG 6-й год, сборка Чехия - с машиной ничего, то есть все родные лампочки, тормозные колодки и пр. Обслуживание по крайней мере дешевле в 1,5 раза чем Хонда ЦРВ или Тойота РАВ4, у друзей есть, сравниваю. Моноприводная у коллеги по работе так ТО вообще по цене Калины получается. минус один - маленький багажник, но учытывая беспрецедентную трансформацию это компенсируется. Если доживу до преемника иети - возьму не раздумывая, до этого был корейский аналог, но по удобству и эргономике никакого сравнения
Гость
2 мая 2017, 00:30
Эх , вернуть бы цены шестилетней давности ...!!!
Гость
2 мая 2017, 09:21
Даже стойки стабилизаторов не меняли? Что то с трудом верится. Расскажу про ваш пост приятелю, он устал в неё вкладывать, машина 12г, там ломается всё. Не машина, а клубок проблем.
Гость
3 мая 2017, 20:06
Гость
3 мая 2017, 20:06
Даже стойки стабилизаторов не меняли? Что то с трудом верится. Расскажу про ваш пост приятелю, он устал в неё вкладывать, машина 12г, там ломается всё. Не машина, а клубок проблем.
совершенно верно, стойки стабилизатора родные, хотя коллега по работе купил на неделю позже переднеприводную и пробег у нас почти одинаковый, поменял 2 года назад еще. До этого был Спортаж 2, за 80т.км поменял все 4 амортизаторные стойки, подушки и стойки стабилизатора. Видимо так повезло
Гость
28 апреля 2017, 21:36
Дизайн как у других, только названием отличается... А вообще Шикода мне никогда не нравилась. Есть гораздо лучше машины за такие деньги!
Гость
29 апреля 2017, 03:41
К примеру, прям которые гораздо лучше?
Гость
29 апреля 2017, 06:44
фантазер? просто Вы не ездили на Октавии
Гость
29 апреля 2017, 09:59
Гость
29 апреля 2017, 09:59
К примеру, прям которые гораздо лучше?
Солярис , например .
Гость
28 апреля 2017, 16:59
А турбина перестала ломаться на 30 тыс?
Гость
28 апреля 2017, 19:17
Дата, перестала , теперь на 15 т.км . ломается ?.
Гость
28 апреля 2017, 19:41
Фантазёр
Гость
29 апреля 2017, 03:44
Еще один сказочник, у меня на супербе 1.8 пробег 195т живее живых, у знакомого на тигуане 2.0 240т пробег, живая и умирать не собирается, у тестя йети 1.4 148 пробег, тоже все отлично.
Гость
30 апреля 2017, 10:21
Ремонт как был за нереальные деньги, так и остался. Проходили уже, спасибо Шкода.
Гость
2 мая 2017, 10:37
YETI - индивидуальность (по внешнему виду), а машин вида, как KAROG, пруд пруди.
Гость
30 апреля 2017, 11:49
TSI+DSG=готовьте денюжку на 50 т. пробега
Гость
30 апреля 2017, 15:39
слова,основанные на собственном опыте?
Гость
24 мая 2017, 20:32
Пруль рулит в Челябинске. Моим TSI DSG 116 тыс. Пробега.
Гость
30 апреля 2017, 18:37
Одноразовая машина
Гость