V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, дождь

ощущается как +25

0 м/c,

755мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

91 комментариев к публикации

Новую SKODA Karoq оснастили литровым мотором

Гость
19 мая 2017, 12:43
Литровый турбомотор ))) Поллитровый би-турбомотор тоже просто обязан присутствовать в линейке двигателей.
Гость
19 мая 2017, 18:44
1 литр.?)))))) вот это супер объём)))))) доказано ведь давно.2.0 атмо.и всё. и надёга и широта использования.совсем отупели)))
19 мая 2017, 19:57
в россий малый обьем невыгоден, вообще он не к чему тут, климат и налог из лошадей высчитывается в европе налог из обьема двигателя считается.
Гость
20 мая 2017, 14:55
Ага, только 1,4 tsi быстрее 2,4 атмо и в 2 раза экономичнее.
Гость
20 мая 2017, 15:01
Архангелогородцы доказывали????
Гость
19 мая 2017, 13:06
Что сказать... красавцы. Спортажи, тусаны, рав4, куги и даже родственник тигуан будут тихо покуривать в стороне. Что касаемо турбомоторов думаю ситуация будет как с октавией а7 поначалу тоже были только турбоверсии, затем они запустили в серию проверенный 1,6. и вместе с ним старый, добрый, классический автомат.
Гость
19 мая 2017, 15:38
Походу ты уже обкурился .
Гость
19 мая 2017, 16:06
А чем по вашему Рав 4 хуже??
Гость
19 мая 2017, 18:05
Очень маленький багажник, хоть и вырос в размере по сравнению с йети
Гость
19 мая 2017, 13:24
хароший машин масло заменил и движок выбросил
Гость
20 мая 2017, 18:02
Масло уже 7 раз менял, никак движок выбросить не могу. Кормлю его впроголодь, а он все собака работает и работает, не пойму в чем секрет.
Гость
21 мая 2017, 08:51
Гость
21 мая 2017, 08:51
Масло уже 7 раз менял, никак движок выбросить не могу. Кормлю его впроголодь, а он все собака работает и работает, не пойму в чем секрет.
Ну так поршневую поменять - это правильно, движок выбрасывать не надо.
Гость
21 мая 2017, 09:42
Гость
21 мая 2017, 09:42
Ну так поршневую поменять - это правильно, движок выбрасывать не надо.
Ты же советовал сначала движок поменять, сейчас уже только поршневую. А зачем менять то? расскажи.
Гость
20 мая 2017, 04:53
Это каждые 50000 км менять весь двигатель?
Гость
20 мая 2017, 14:59
Ну если так, то я уже бы на третьем двигателе ездил. Сдохнуть никак за 116 тыс не могут ни TSI, ни DSG. Раз 5 уже приговорили их диванные аналитики. Да и масло только раз в 15 тыс. Меняю, а не как в тоете в 10.
Гость
20 мая 2017, 21:34
Гость
20 мая 2017, 21:34
Ну если так, то я уже бы на третьем двигателе ездил. Сдохнуть никак за 116 тыс не могут ни TSI, ни DSG. Раз 5 уже приговорили их диванные аналитики. Да и масло только раз в 15 тыс. Меняю, а не как в тоете в 10.
Только внутри твой двигателюшка весь убитый, и умрет скоро. А япошку с таким пробегом не страшно брать, только обкатался!)))
Гость
21 мая 2017, 04:21
Гость
21 мая 2017, 04:21
Только внутри твой двигателюшка весь убитый, и умрет скоро. А япошку с таким пробегом не страшно брать, только обкатался!)))
Я и говорю в Тюмени бу пруль только и покупают. Край бедных - газовики, нефтяники.
Гость
20 мая 2017, 16:36
Вот все пишут японцы, японцы. Качество, надежность и т.д. Искали знакомому машину с пробегом и вот какая штука получается почти все японки с пробегом под 200000 уже стоят с контрактным мотором, и 100% с контрактной коробкой. Вот интересно, что же за качество такое, если 200 тыщ без капиталки не могут. Я сам отматал 5 лет на октавии и продал с пробегом 235 тыш и родной коробкой(менял 2 подшипника и всё). Выходит что самая надежная деталь в тойоте это электронные часы!!!
Гость
20 мая 2017, 19:10
А десятилетние Камри и кукурузеры поменяли уже по 6-7 владеььцев. Пользуются спросом на вторичке, только успевают скидывать.
Гость
21 мая 2017, 06:54
Гость
21 мая 2017, 06:54
А десятилетние Камри и кукурузеры поменяли уже по 6-7 владеььцев. Пользуются спросом на вторичке, только успевают скидывать.
Ребяты - продавцы шкоды, какой неуклюжий и смешной вброс у вас получился )
Гость
21 мая 2017, 08:33
Гость
21 мая 2017, 08:33
Ребяты - продавцы шкоды, какой неуклюжий и смешной вброс у вас получился )
Мы шкоду не продаём, мы на не ездим.
что шкоды что фольцвагены фигня полная , моторчики минимум литража больше турбин, коробки какие то роботы ломающиеся, кто этот шлак берет непойму, я что то их боюсь мне подстать надежный мотор и классический автомат лучше если все это дело с корнями из Японии.
Гость
20 мая 2017, 11:07
Поездий на всех и тогда сам поймешь. Узкие не панацея и целовать их не надо.
Гость
20 мая 2017, 14:53
Гость
20 мая 2017, 14:53
Поездий на всех и тогда сам поймешь. Узкие не панацея и целовать их не надо.
Так в Тюмень тоета пруль лучший автомобиль. С контрактным двигателем сразу покупают.
Гость
21 мая 2017, 08:09
В изготовлении машин с программируемым износом, чтобы по истечении гарантии владелец хапнул проблем, ВАГ похоже впереди планеты всей.
Гость
20 мая 2017, 13:01
Дизайн кузова хорош, но такой двигатель-это Бред!!!
Гость
20 мая 2017, 17:58
Бред это твой трехлитровый атмо.
Гость
21 мая 2017, 12:37
Гость
21 мая 2017, 12:37
Бред это твой трехлитровый атмо.
Дадада. Двух-трехлитровые двигатели - это гадость. Вот литровый двигатель на кроссовер - верх мечтаний и надежности! Хотя для тех, кто покупает машину для того, чтобы на работе хвастаться не упоминая мощности - самое то. Офисный планктон оценит. ;)
Гость
21 мая 2017, 20:55
Гость
21 мая 2017, 20:55
Бред это твой трехлитровый атмо.
трехлитровый атмо может стать трехлитровым турбо)
Гость
19 мая 2017, 14:49
старший брат сказал делайте клона тигуана и все бросились исполнять
Гость
19 мая 2017, 16:55
А, что, не педали от велосипеда?
Гость
24 мая 2017, 13:54
хочу посмотреть на человека который возьмёт сие чудо с литровым мотором и посмеяться.
Гость
24 мая 2017, 18:58
Кашкай 1,2 хорош , тянет с низов до отсечки. Че не смеешся , или не знал ?
Гость
25 мая 2017, 23:12
Гость
25 мая 2017, 23:12
Кашкай 1,2 хорош , тянет с низов до отсечки. Че не смеешся , или не знал ?
Ога. Просто замечательный авто... Как калина 1.4, только лучше))) Прямо тянет, прямо с низов. Прямо разгон шикарный. Ога, да. Сказки покупателям своего ведра рассказывай, про то, что 1.2 для кроссовера прямо шикарно.
Гость
29 мая 2017, 09:53
Гость
29 мая 2017, 09:53
Ога. Просто замечательный авто... Как калина 1.4, только лучше))) Прямо тянет, прямо с низов. Прямо разгон шикарный. Ога, да. Сказки покупателям своего ведра рассказывай, про то, что 1.2 для кроссовера прямо шикарно.
Языком молоть каждый может. Ты прокатись сначала. Октавия 1.2TSIпо паспорту 10 секунд до сотни, в реале можно думаю и за 9 секунд проехать на механике. Вот откуда вы такие беретесь умники.....
двигатель от литрового матиза с турбинкой, за бешенные деньги, развели лохов в очередной раз
Гость
21 мая 2017, 08:32
Литровый для Европы. Это что ж по твоему вся Европа л.хи? Деньги считать они лучше тебя умеют, это то точно.
Гость
20 мая 2017, 09:32
Новый усовершенствованный с дополнительными прибамбасами геморрой. Небось и блок ДВС из алюминия. Денег заработают те автозаводы которые первые выпустят машину с минимум электронного оборудования и максимум надежности. Вобщем полный механический без "воды".
Гость
21 мая 2017, 08:53
Самара, карбюратор твой авто. А мы жигули уже прошли.
Гость
29 мая 2017, 10:36
Специалист, а ты в курсе что у твоего любимого Саляриса тоже алюминиевый одноразовый блок?
Гость
21 мая 2017, 16:58
Да зелёные берут верх! Маленькие движки, роботы автоматы, езда без прогрева и т.д... Сделано все, чтобы выхлопа меньше было, а о хозяине авто ни кто не думает во сколько ему содержание обойдется!
Гость
22 мая 2017, 07:53
Нет денег на содержание машины, не зачем о ней и думать! Не хватает на жену, тогда и незачем жениться!
Гость
23 мая 2017, 02:05
Гость
23 мая 2017, 02:05
Нет денег на содержание машины, не зачем о ней и думать! Не хватает на жену, тогда и незачем жениться!
Нет мозгов в голове , тогда незачем шапку носить . Солнечный удар не получишь , а зимой минингит не схватишь ! Коли ей орехи , хоть какая то польза будет !!!
Гость
19 мая 2017, 13:01
багажник меньше или больше нового тигуана?
Гость
19 мая 2017, 14:23
На 100 литров меньше, но при сдвинутых задних сиденьях близок. К Тигуану ближе Кодиак, он даже крупнее.
Гость
22 мая 2017, 20:24
Куплю Шкоду Карок во внедорожной версии, на механической коробке передач, с полным приводом (пусть не с постоянным) и с атмосферным двигателем 150 лс. Буду ездить не менее 10 лет. Передайте производителю. Одноразовое фуфло не предлагать!..
Гость
23 мая 2017, 07:28
И зеленый защитный цвет!