V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

BMW меняет цены на автомобили

Гость
14 июня 2017, 15:39
Недопустимо дорого. Поэтому честные и приличные господа предпочитают литрбол.
Гость
14 июня 2017, 18:16
Кто тут за i8 крайний, никого тогда я первый буду)
Гость
14 июня 2017, 21:03
А чем обоснованно кроме жадности данное подорожание? Рубль то, крепнет.
15 июня 2017, 10:20
Такого крепкого рубля не было с 1913 года!
Гость
15 июня 2017, 17:03
15 июня 2017, 17:03
Такого крепкого рубля не было с 1913 года!
Только что проверил. Гнется так же, как раньше.
Гость
15 июня 2017, 16:21
доллар же не растет, почему цены растут?
Гость
15 июня 2017, 17:09
ВВ сказал: " Рассиани, всё ... Зарплаты растут". Отсюда и рост цен. Всё должно соответствовать. Так же как и с ростом цен на топливо: Топливо подорожало, по тому что подорожала стоимость транспортировки из-за роста стоимости топлива. Всё же просто!
Гость
16 июня 2017, 08:28
ПОтому что бакс вырос резко в 2 раза, а авто нет. Вот постепенно поттягивают цены
Гость
14 июня 2017, 17:03
Пятерка подешевела и говорят что стала доступным нужно срочно брать как раз этой 1000 рублей не хватало хотел уже вдоволь поесть, коммуналку заплатить и с кредитами расчитаться а тут такая новость, все откладывается нужно срочно покупать....
Гость
15 июня 2017, 11:07
Пятёра на 10000! подешевела, так что беги быстрей, а то все разберут.
Гость
14 июня 2017, 18:44
Я на трехе езжу. Менять правда еще только через год, смысла нет гарантийную тачку сливать, но все равно эти подорожания уже поперек горла стоят.
Гость
14 июня 2017, 19:36
Твоя гарантия чисто на рекламном щите! Что не коснись, есть ссылочка "не гарантийный случай"!
Гость
14 июня 2017, 20:25
Гость
14 июня 2017, 20:25
Твоя гарантия чисто на рекламном щите! Что не коснись, есть ссылочка "не гарантийный случай"!
Спасибо, это уже вторая для меня БМВ и четвертая на семью, так вот если бы не ты, я бы не узнал об этом :) Что предложишь делать? )
Гость
15 июня 2017, 07:58
Гость
15 июня 2017, 07:58
Твоя гарантия чисто на рекламном щите! Что не коснись, есть ссылочка "не гарантийный случай"!
"НЕ гарантийные случаи" в хундай, гада, ниссан зачастую можно встретить. В премиум-сегменте этого нет, если из тепловоза не заправляться, большая тройка любит своих клиентов и гарантия всегда есть. Даже VAG такими вещами не занимается.
Гость
14 июня 2017, 15:01
Наконец то россиянам бы купить квартиру,
Гость
14 июня 2017, 16:20
ну наконецто i8 появится...измаялся весь в ожидании!Все думал ну когда же...и вот чудо произошло! Пойду зарезервирую..две..и буду ждать теперь пока появятся дороги!
Гость
14 июня 2017, 19:38
А качество лучше стало? А то я в сервисе работаю, уже не отличаю иномарку от ВАЗа! Уже лет так пять...
Гость
14 июня 2017, 20:19
Бедные клиенты такого сервиса !
Гость
14 июня 2017, 20:22
Так брось пить
Гость
15 июня 2017, 19:22
BMW уже не те автомобили, что раньше...были на тест-драйве, решили лучше японца по-соседству с м-сервисом взять
Гость
16 июня 2017, 05:13
А что для вас признак, что автомобиль "еще тот" , кассетная магнитола?
Гость
16 июня 2017, 11:34
понятное дело, японцы подешевле
Гость
14 июня 2017, 16:58
солярис круче !!! эти корытца и рядом не валялись !!
Гость
14 июня 2017, 18:20
Так эти "корытца" и созданы, чтобы НЕ валяться, а ездить!
Гость
14 июня 2017, 21:10
Гость
14 июня 2017, 21:10
Так эти "корытца" и созданы, чтобы НЕ валяться, а ездить!
Немцы года до 2005 ездили. Сейчас валяются.
14 июня 2017, 18:11
к чему такие новости про обычные бюджетные автомобили?
Гость
15 июня 2017, 17:04
Не бери. Так себе корыто. Почти ни кто не покупает.
Гость
16 июня 2017, 20:56
Если эта новость Вас напрягает, то просто пройди мимо. На BMW просто нужно получать удовольствие. Цена не важна.
Гость
17 июня 2017, 11:25
удовольствие от понтов? Может, лучше поработать над своей личностью?
Гость
14 июня 2017, 18:38
Надо брать ,оптом дешевле!
Гость
15 июня 2017, 17:01
Я не купил BMW 1-серии за 1,49 млн. рублей и теперь всерьез подумываю не покупать её за 1,52 млн.
Гость
14 июня 2017, 15:35
Наконец м4 кабрио ввезут! А то на вторичке на них цены задрали типа эксклюзив.