СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Представлена самая дорогая серийная Lada
Представлена самая дорогая серийная Lada

Хаимыч
21 июня 2017 в 15:46

Приличные господа предпочитают Ладу Весту!

Гость
21 июня 2017 в 20:16

да здравствует российский автопром, автомобили все доступнее и доступнее)))идиотизм!!!еще больше гос. субсидий давайте, они и за 2ляма авто продавать будут

Владислав
21 июня 2017 в 16:32

Хотелось бы посмотреть на "адекватных" покупателей данного произведения искусства)). С такими темпами Сандеро скоро от 1млн. будет стоить, что бы люди это г.... покупали.

Гость
21 июня 2017 в 17:01

народ массово кинулся скупать самую дорогую из дешёвых машин!

семен
22 июня 2017 в 07:27

А вот интересно? у Путина в гараже до сих пор калина пылится или уже в утиль отогнали ???

Гость.
22 июня 2017 в 09:45

Не ну надо брать!))))

Гость
21 июня 2017 в 23:34

Уж такую ладу ТОЧНО мне не надо!

Гость
21 июня 2017 в 15:17

Веста за лям?У пациентов дурки денег нет,а нормальный человек не купит ТАЗ за семизначную цену.

Алекс
22 июня 2017 в 09:10

Ну ничего, моя японка из 90х и её переживет)

21 июня 2017 в 16:19

2017 на дворе у них все ЭКО кожа ))))

Гостью
21 июня 2017 в 18:30

совсем уже совесть потеряли, гонят одну, за другой машины , все сырьё, а потом люди по сервисам т гаражам мучаются, китайцы дают 150000 пробег гарантии, а у таза 30000, качества комплектующих ниже плинтуса, какие Весты , х рей, завод надо было строить на другом месте

Гость
22 июня 2017 в 17:02

у меня Веста, 45т.км . мне все нравится,

Гость
24 июня 2017 в 12:56

У моего соседа Веста
И мозги из теста

Гость1376
21 июня 2017 в 22:15

Верните ланс 10 японской сборки за 800000 в инвайт плюс и все и закройте конвейер ведрозавода!!!!

Гость
24 июня 2017 в 22:04

Ужасная машина, конечно. Знакомый повелся, взял - уже плюется. Поверил, говорит. - и кому?!

Гость
21 июня 2017 в 15:34

Нормальная цена , да тачка ОГОНЬ ! Автомат бы ей 6 АТ . И ОГОНЬ !!!!

Гость
21 июня 2017 в 18:33

В статье ниже про цены вниз написано , что камри в первой комплектации стоит 1329000 руб., можно предположить , что и АВТОВАЗ тоже стал делать хорошие автомобили , поэтому и цена соответствующая . А хорошее дешевым не бывает. Выбор за покупателями . Веста универсал кросс с АТ будет стоить миллион, потом ещё дороже , но покупать будут!

Гость
24 июня 2017 в 12:59

Если острые концы гвоздей загнуть, то ниче машина...