V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Новый тип разметки спасет от пробок

Гость
29 июня 2017, 22:51
Да многое еще зависит от прокладок, большую роль еще играет когда некоторые прокладки специально лезут не втот ряд, а потом ближе к светофору начинают вклиниваться
Гость
30 июня 2017, 00:41
хватит обдирать народ у..ды
1 июля 2017, 16:09
это таксисты в основном, у которых время деньги.
Гость
1 июля 2017, 19:49
Я тоже таких терпеть не мог, пока сам не стал так делать. Реально экономит время)
Гость
29 июня 2017, 22:51
необходимо думать о других участниках ДД а не делать как многие б***ны, упираться в опу впереди стоящего, несмотря на то, что стоишь поперек перекрёстка
Гость
29 июня 2017, 14:26
Странно как-то привязываться только к разметке, в условиях сибирских городов её видно будет максимум пол года, остальное время зима, потом к лету только опять нарисуют
Гость
5 июля 2017, 13:43
пол года да вы оптимист
Гость
29 июня 2017, 14:22
в дополнение надо разрешить отстрел ......., для которых 1000 не деньги и которые все равно будут лезть вперёд тебя, пока ты соблюдаешь правила
Гость
1 июля 2017, 10:17
Лучше новую модель мозгов установите людям, которые выезжают на перекрёсток после которого затор. Бесят такие, иногда действительно глупые люди, а иногда просто набыченные мажоры думающие что лучше других.
1 июля 2017, 16:12
лучше рыбе в голове мозги поменяйте, и автоматом у всех поменяется, я имею в виду пословицу рыба гниет....
Гость
3 июля 2017, 14:40
3 июля 2017, 14:40
лучше рыбе в голове мозги поменяйте, и автоматом у всех поменяется, я имею в виду пословицу рыба гниет....
Не поменяется.
29 июня 2017, 20:23
Новый вид сбора денег с населения ...вернее способ данного вида!
Гость
29 июня 2017, 22:10
не с населения, а с барашков. К вашей совести уже взывали плакатами, теперь кошелек потрясут.
Гость
29 июня 2017, 22:46
это для дятлов, которые не понимают, что нельзя выезжать на перекресток за которым образовался затор
Гость
30 июня 2017, 14:52
Гость
30 июня 2017, 14:52
это для дятлов, которые не понимают, что нельзя выезжать на перекресток за которым образовался затор
Иногда затор образуется как раз в процессе проезда через перекресток. Или как предлагаете ехать, по одному? Одно авто в полосе поехало, остальные ждут, как проехало перекресток полностью - следующий ряд пошел. Это исправит от пробок, ага.
Гость
29 июня 2017, 14:11
вот оно че, а я то думал, что пробки из-за ....овых и узких дорог и не настроенных светофоров и т.д....
Гость
30 июня 2017, 10:16
Полностью поддерживаю!
Гость
5 июля 2017, 13:42
больше знаков! а то их мало! гирляндами! каскадами и плиточкой!
Гость
30 июня 2017, 06:38
а стоп линии уже не достаточно?! 0_о
30 июня 2017, 10:25
Стоп-линия не равнозначна границе перекрестка, зачастую за стоп-линией может поместиться 2-3 авто, не мешающих поперечному потоку.
Гость
30 июня 2017, 10:39
Нам в Самару такую давайте у нас только этого нет. Мы и так уже стоим не двигаемся....
Гость
30 июня 2017, 15:40
Самара стоит вся,почти не двигается.полностью согласен
Гость
30 июня 2017, 15:02
получается на такой перекресток впринципе нельзя будет заезжать пока его не освободила машина, едущая перед тобой. она должна не только его освободить но и проехать еще вперед на расстояние нужное для того что бы и я точно смог проехать этот перекресток. и так все по очереди. это же жесть будет
Гость
30 июня 2017, 22:35
Да не будет никто так ездить. У нас только одно правило соблюдают: если выкатился на перекрёсток, то должен его покинуть несмотря не на что. Вот все и выкатываются.
Гость
29 июня 2017, 18:03
А я бы нарисовал что нибудь из анатомии. заехал и понел что тебя уже полюбили или попал в нее.
Гость
29 июня 2017, 18:43
НАКАНЕЦТА
Гость
1 июля 2017, 07:19
В Самаре нарисуйте побольше таких размере, а то долбоящеры так и ломятся в затор
Гость
1 июля 2017, 21:55
у нас в ростове ездят не по разметкам, а по понятиям... каждый день выезжаю на с суворова на кировский направо, по суворова едет один ряд, а направо вечная пробка перед садовой... если я не вылезу на перекресток, меня засигналят те, кому ехать прямо и на лево, там всегда свободно... пробка вырастет совсем нереальная...
2 июля 2017, 12:08
это говорит о том, что люди вообще думать перестали им будет помогать в этом разметка. поздравляю
Гость
3 июля 2017, 21:42
о! отлично!! а то как то мало мы штрафов дерём с водителей!!!
Гость
1 июля 2017, 04:58
Вот ещё очередной дибилизм.. это видимо придумал тот же , кто светофор по 2 мин настроил и по 17 секунд для пешеходов