V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Nissan Juke возвращается в Россию

Гость
5 июля 2017, 19:13
Двум авторам из Уфы и Ростова : Солярис на первом месте по продажам в России в 2016 году , и сейчас в лидерах , так что можете утереть сопли , а про папу с мамой автору из Уфы - когда из детского сада в школу перейдете ?
Гость
5 июля 2017, 23:32
Ну вообще-то, в 2017 году он даже в первую тройку не попал.. Первое место - рио, второе гранта, третье - веста. Т.ч. утирайся сам, любитель соплярисов. Да и в 16 году он не особо то далеко от гранты оторвался. Практически одинаковое количество по продажам было. Родителей твоих жалко. Хотя может и не старались совсем?
Гость
6 июля 2017, 10:20
Гость
6 июля 2017, 10:20
Ну вообще-то, в 2017 году он даже в первую тройку не попал.. Первое место - рио, второе гранта, третье - веста. Т.ч. утирайся сам, любитель соплярисов. Да и в 16 году он не особо то далеко от гранты оторвался. Практически одинаковое количество по продажам было. Родителей твоих жалко. Хотя может и не старались совсем?
Ещё один недоучка , которому на Солярис не хватает , тебе то лично чем Солярис дорогу перешел ? Да не завидуй ты так , может , когда-нибудь и тебе доведется на иномарку накопить .
Гость
6 июля 2017, 12:36
Гость
6 июля 2017, 12:36
Ещё один недоучка , которому на Солярис не хватает , тебе то лично чем Солярис дорогу перешел ? Да не завидуй ты так , может , когда-нибудь и тебе доведется на иномарку накопить .
Чему завидовать? я то же не понял честно говоря...
Гость
5 июля 2017, 14:56
Очень страшная машинка.
Гость
5 июля 2017, 20:41
Зашёл сюда увидеть этот камент. Не ошибся. Вам то какое дело? Ну не нравится - не берите. А по мне - так очень интересный самобытный дизайн. Ни с кем не спутать, в отличии от остального одинакового автопрома
Гость
5 июля 2017, 23:27
Гость
5 июля 2017, 23:27
Зашёл сюда увидеть этот камент. Не ошибся. Вам то какое дело? Ну не нравится - не берите. А по мне - так очень интересный самобытный дизайн. Ни с кем не спутать, в отличии от остального одинакового автопрома
Тебе то какое дело, нравится ему или нет? Нравится - катайся и радуйся. А для большинства этот автомобиль так и останется Уродом Уродовичем Уродовым. Ну и да, все будут знать, что у владельца нет вкуса и, скорее всего, зрения. Но ты катайся, нравится же, самобытный автомобиль жеж.
Гость
5 июля 2017, 19:19
жуткий жук! чудище
Гость
5 июля 2017, 19:51
О неееееет, не надооооооо
Гость
5 июля 2017, 13:44
цена как у креты, интересно кого народ пойдет покупать
Гость
5 июля 2017, 14:57
....Народ выбирает ..... СОЛЯРИС !!!!!!!! 2017 !!!!!
Гость
5 июля 2017, 15:52
Гость
5 июля 2017, 15:52
....Народ выбирает ..... СОЛЯРИС !!!!!!!! 2017 !!!!!
в Ростове то понятно, тут одни нищеброды, мне др города интересны !!
Гость
5 июля 2017, 16:58
Гость
5 июля 2017, 16:58
....Народ выбирает ..... СОЛЯРИС !!!!!!!! 2017 !!!!!
Папа с мамой зря старались, Если сын купил Солярис! ха-ха-ха!!!
Гость
5 июля 2017, 21:51
детище обкуренного дизайнера
Гость
5 июля 2017, 13:37
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!111 Опять эти "автомобили" будут уродовать дороги!!!11
Гость
5 июля 2017, 14:15
Не то что твоя калина...
Гость
5 июля 2017, 20:16
Гость
5 июля 2017, 20:16
Не то что твоя калина...
Дададада. А чо не четырка или девятка? Или может трамвай, не?
Гость
6 июля 2017, 08:04
Гость
6 июля 2017, 08:04
Дададада. А чо не четырка или девятка? Или может трамвай, не?
Вот ты и сознался
Гость
5 июля 2017, 17:27
ну ,если помолодевший и подешевевший...от 599тр,тогда пусть продается...
Гость
5 июля 2017, 18:58
Заметил некое сходство, между их владельцами, уж очень они похожи друг на друга
Гость
7 июля 2017, 08:52
Нормальная машина! Жене нравиться Сам иногда катаюсь удивляет расход!
Гость
11 июля 2017, 05:04
Пущай бабы радуются, им нравится эта машина...
Гость
6 июля 2017, 08:02
чисто бабский аппарат!!!
Гость
7 июля 2017, 07:12
Еще его называют машиной для нелюбимой жены.