V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Российский авторынок уверенно восстанавливается

Гость
7 июля 2017, 15:21
Приличные господа предпочитают Ладу Весту!
Гость
7 июля 2017, 16:31
.... Гранту берут , а твой веста таз в опе !
Гость
7 июля 2017, 16:35
Сливки общества можно сказать!!!;) )))
Гость
7 июля 2017, 17:37
Гость
7 июля 2017, 17:37
Сливки общества можно сказать!!!;) )))
А ты на своей кредитопомойке Солярисе типа крутой ?
Гость
7 июля 2017, 15:29
президентская цифровая болезнь заразна
Гость
7 июля 2017, 19:17
Чего там восстанавливается?
Гость
7 июля 2017, 21:12
Та не обращай внимание , статья про новые лекарства ..
Гость
8 июля 2017, 05:42
Гость
8 июля 2017, 05:42
Та не обращай внимание , статья про новые лекарства ..
И цифровую экономику,вездесущую и вознесущую - разворованную и разграбленную страну на новый уровень дна.)
Гость
8 июля 2017, 11:49
Гость
8 июля 2017, 11:49
И цифровую экономику,вездесущую и вознесущую - разворованную и разграбленную страну на новый уровень дна.)
Тюмень столица деревень... работать попробуй.
Гость
8 июля 2017, 17:45
Прям как заклинание: восстанавливается, восстанавливается.....
Гость
10 июля 2017, 14:19
Главное - верить! ))))
Гость
9 июля 2017, 18:44
У меня Солярис 2010г, покупал новым с салона. Первые 5 лет машина работала как часы, проблем не было вообще. Катался и в ус не дул. За последние 2 года сломалось все, что могло сломаться. и эта беда всех марок автомобилей. Нет разницы, Солярис или БМВ. Машины имеют запас прочности на 3-5 лет. Бегите, покупайте граждане новый автомобиль. Планирую к концу этого года брать новый авто. Но эта будет какая нибудь Гранта. Смысла покупать машину в ценовом сегменте 800тыс-1млн не вижу. ну если только дело касается комфорта. Гранта так же отъездит свои 5 лет
Гость
9 июля 2017, 21:06
так их вроде в 2011 вроде продавать стали , или как ?
Гость
9 июля 2017, 21:06
недавно прокатился на рвр 93 года, сам имею ниву 07 года, впечатления аналогичны интернету
Гость
9 июля 2017, 22:44
Гость
9 июля 2017, 22:44
так их вроде в 2011 вроде продавать стали , или как ?
Упс, прошу прощения. конечно же 2011г. Что то я попутал в во временном отрезке))) Так долго владею этим Солярисом. Но пост тем не менее не перестал быть актуальным
Гость
7 июля 2017, 15:26
ну понятно про Тойоту, ещё и RAV4, хорошая недорогая машина !!! такую можно и без кредита брать !!
Гость
10 июля 2017, 10:27
всего то 2млн
Гость
7 июля 2017, 16:36
Хоть убейте , но не могу понять , почему опять Соплярис впереди Весты , ведь он же дороже , он из фольги , и вообще позор Худая . Да я его себе никогда не куплю.Разве это машина .
Гость
7 июля 2017, 17:55
ну так без л*ха и жизнь плоха
Гость
7 июля 2017, 18:40
Гость
7 июля 2017, 18:40
ну так без л*ха и жизнь плоха
Ты хочешь сказать что Солярис лохи покупают ? Они что , не знают что он плохой ? Почему его берут ??? Ты статью читал ?
Гость
7 июля 2017, 19:07
Гость
7 июля 2017, 19:07
ну так без л*ха и жизнь плоха
а тебя кто-то заставляет брать .ездишь на 8 ..1988 года и ездей.
Гость
9 июля 2017, 22:18
вазовские машины, это постоянная забота о ремонте машины, а иномарка сломается кирдык со всех сторон, и по деньгам и по ремонту, выбора большого нет , никто не стремится повышать качество , главное красиво и продать по дороже, и чтобы человек скорее купил новое, но точно такое же ..., разве только японцев можно не относить к этому, но это было раньше, сейчас не могу сказать, но судя по отзыву машин, тойота со своей политикой качества, удаляй ненужное, шаг первый, тоже скоро догонит ваз
Гость
10 июля 2017, 08:39
Октавия А5 2012г, "сломалась" за это время 1 форсунка стеклоомывателя-вместо распыления веером стала бить струей на стекло-цена вопроса 1т.р. и 5 минут работы. И на этом пока все.
Гость
10 июля 2017, 17:37
Гость
10 июля 2017, 17:37
Октавия А5 2012г, "сломалась" за это время 1 форсунка стеклоомывателя-вместо распыления веером стала бить струей на стекло-цена вопроса 1т.р. и 5 минут работы. И на этом пока все.
А если поездить на ней?
Гость
9 июля 2017, 14:06
лишили людей выбора ,подняв ценник в два раза!пытаются всех пересадить на ладу.Поэтому ,мой выбор пока- сэконд хэнд !
Гость
11 июля 2017, 15:29
у вас в Волгограде только на нивах кататься !!
Гость
13 июля 2017, 19:18
На этой неделе взял Логан нью,так на выдачу в Сатурне2 очередь!
Гость
14 июля 2017, 06:55
Люди с ночи занимают очередь даже. Говорят Луна нынче низкая.....