V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Стартовали продажи нового KIA Rio – от 670 тысяч рублей

Гость
1 августа 2017, 12:07
Приличные господа предпочитают Ладу Весту и литрбол
Гость
3 августа 2017, 07:44
хорошо что есть альтернатива- киа и полторашка!
Гость
1 августа 2017, 14:52
я только одного не понимаю: зарплаты везде стоят на месте, у нас на огромном предприятии подняли аш на 8%!!! я сразу подумал пойти бентли покупать))) теперь еще 5 лет не поднимут. "бюджетный" авто стал стоить от почти 700 тысяч.. лично я новый авто не потяну с зарплатой за 40, а их берут, те же креты взять. От куда у народа деньги? Или отвага и безумие в виде кредита на всю зарплату так выручают? да ну нафиг. в стране скоро будет полный швах, и брать кредит..... а вообще печально все это на самом деле...
Гость
1 августа 2017, 16:13
с мам и пап денег тянут
Гость
1 августа 2017, 18:08
Гость
1 августа 2017, 18:08
с мам и пап денег тянут
А мамы и папы не в этой стране живут?
Гость
1 августа 2017, 18:50
У большинства людей напрочь отсутствует инстинкт самосохранения, пофиг на завтрашний день, авто сейчас, а завтра зубы на полку)))
Гость
1 августа 2017, 21:08
А чем хуже Веста в максимален за 700 т р. Да ни чем!!!!
Гость
2 августа 2017, 06:33
по функционалу, комплектации, оснащению - ничем. по рулежке даже лучше. по шумоизоляции хуже по качеству пластика в салоне хуже по качеству сборки скорее соляры и рио лучше, т.к. их дольше производят, жаль что на них движки одноразовые стоят
Гость
2 августа 2017, 08:56
Гость
2 августа 2017, 08:56
по функционалу, комплектации, оснащению - ничем. по рулежке даже лучше. по шумоизоляции хуже по качеству пластика в салоне хуже по качеству сборки скорее соляры и рио лучше, т.к. их дольше производят, жаль что на них движки одноразовые стоят
А я слышал, что в весте хорошая шумоизоляция.
Гость
2 августа 2017, 10:15
Гость
2 августа 2017, 10:15
по функционалу, комплектации, оснащению - ничем. по рулежке даже лучше. по шумоизоляции хуже по качеству пластика в салоне хуже по качеству сборки скорее соляры и рио лучше, т.к. их дольше производят, жаль что на них движки одноразовые стоят
Насчёт шумоизоляции не смешите!
Гость
2 августа 2017, 13:22
Веста - вершина творения АвтоВАЗа, в нее впихнули все , что есть лучшее у нашей промышленности , кроме автомата , поэтому она самая дорогая из тазов. А качество как было , так и осталось - как у приоры ,калины или десятки . Рио - самый дешёвый из Киа , и не надо ожидать от него качеств Е или С класса. Он такой , какой есть , и его покупают , несмотря на якобы высокую цену .И отлично покупают !
Гость
1 августа 2017, 19:10
Приличный человек на подобных автомобилях ездить не будет. В нынешние времена на таком ездить - позориться только перед людьми.
Гость
1 августа 2017, 20:23
И не говорите, куда ни глянь, кругом одни бентли с мазератями и астон мартинами. А владельцы рио-солярисов ездят только ночью, чтобы не "позориться перед людьми". У меня знакомый, являясь директором вполне успешной фирмы, ездит на рио, и что-то я не замечал, как он стыдится.
Гость
2 августа 2017, 08:02
Гость
2 августа 2017, 08:02
И не говорите, куда ни глянь, кругом одни бентли с мазератями и астон мартинами. А владельцы рио-солярисов ездят только ночью, чтобы не "позориться перед людьми". У меня знакомый, являясь директором вполне успешной фирмы, ездит на рио, и что-то я не замечал, как он стыдится.
вот был бы он владельцем , а не директором "успешной фирмы" тогда бы ездил на БМВ
Гость
2 августа 2017, 11:28
А вы сами, вне форума, на чем передвигаетесь? пешком или на маршрутке?
Гость
2 августа 2017, 21:29
Предыдущая Рио вообще ведро, Калина и та лучше. Если эта такая же, то зачем нам заграничный ТАЗ, у нас свой есть и не хуже.
Гость
9 сентября 2017, 10:36
Ахаха шутник. В твоём сне она только лучше. Ведро они и в Африке ведро, мотор троит, коробка автомата не жди, пластик супер эконом, электрика хлам. Разваливается что-то прям на конвейере
Гость
2 августа 2017, 22:57
Ну, что сказать... Не Тойота, конечно, но раза в полтора лучше Соляриса и в 3 - Весты.
Гость
3 августа 2017, 07:46
осталось дописать чем именно лучше