V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Популярный кроссовер возвращается на российский рынок

Гость
4 августа 2017, 10:50
Неужели он будет на вариаторе ? Почему все уходят от автоматов ???
4 августа 2017, 13:43
Экология выходит на первые позиции, вот вариаторы и ставят. А ещё его установка обходится дешевле, чем гидротрансформатор. Ну а потребители его выбирают за экономичность и лучший разгон, хотя вопрос надежности неоднозначный
Гость
4 августа 2017, 14:29
4 августа 2017, 14:29
Экология выходит на первые позиции, вот вариаторы и ставят. А ещё его установка обходится дешевле, чем гидротрансформатор. Ну а потребители его выбирают за экономичность и лучший разгон, хотя вопрос надежности неоднозначный
Какой ещё неоднозначный , автоматы 600 - 700 тысяч без проблем , а варики не больше 200 ,и это ещё как повезёт .
Гость
4 августа 2017, 15:12
4 августа 2017, 15:12
Экология выходит на первые позиции, вот вариаторы и ставят. А ещё его установка обходится дешевле, чем гидротрансформатор. Ну а потребители его выбирают за экономичность и лучший разгон, хотя вопрос надежности неоднозначный
К вашему сведению, у некоторых вариаторов есть и гидротрансформаторы (ну либо автоматические сцепления), зависит от конструкции. И экология тут не причем, пока лучшие экологические показатели достигаются с роботами, но их проблемы всем известны.
Гость
4 августа 2017, 11:10
поздно возобновлять поставки, ваше время ушло, производите в США, вот и поставляйте туда же
Гость
4 августа 2017, 20:37
С лады никак не слезешь? Мне сивик 9 американской сборки ооочччеенньь нравится!! Ну а тебе желаю слезть с лады и свалить с Челябы!!!
Гость
4 августа 2017, 20:45
Тебя забыли спросить
Гость
5 августа 2017, 12:01
Гость
5 августа 2017, 12:01
С лады никак не слезешь? Мне сивик 9 американской сборки ооочччеенньь нравится!! Ну а тебе желаю слезть с лады и свалить с Челябы!!!
У тебя какой-то комплекс? Кто-то что-то про ладу говорил? Или может приора тебя обидела? :))
Гость
5 августа 2017, 07:23
Пежо 4008 и Ситроен - это Митсу Аутлендер а никак не ASX.
Гость
5 августа 2017, 10:34
пежо 4007,ситро с-crossеr- аут ,а 4008,с4 -асх
Гость
7 августа 2017, 07:40
Ну ты грамотей, 4008 это как раз ASX, а вот 4007 был из Outlander XL сделан
Гость
4 августа 2017, 11:53
Очень простенькая модель с пластиковыми крыльями, как у рено символа и просто умопомрачительным ценником. Нет, нам такой не надо!
Гость
4 августа 2017, 14:28
а чем он простенький, и что плохого в пластиковых крвльях?
Гость
4 августа 2017, 16:32
Гость
4 августа 2017, 16:32
а чем он простенький, и что плохого в пластиковых крвльях?
Та все фелари и другие макларины из пластика.Наоборот хорошо , и легче , и не гниет, и ремонтопригодны.
Гость
4 августа 2017, 16:09
за 699,так и быть через трейд ин возьму
Гость
4 августа 2017, 20:39
Ладу за эти деньги бери;)
Гость
6 августа 2017, 12:23
Времена когда среднестатистический россиянин готов был душу богу отдать лишь бы заполучить машину японской сборки уже прошли
Гость
6 августа 2017, 17:50
Лучше ланцер верните.
Гость
8 августа 2017, 05:21
Вариатор с прицепом греется?верните автомат
Гость
9 августа 2017, 09:12
У кого нива 4х4 с расходом в 13л по городу ставте лайк за экологию:D
Гость
4 августа 2017, 18:15
Его время ушло, цены уже не те, что были раньше. Их брали с 1.6 на "ручке" (для женщин на "автомате") с передним приводом. По объявлениям даже можно посмотреть, что предложений 2.0 с полным приводом не так и много было. Хотя 1.8 с вариатором тоже популярен был.
Гость
4 августа 2017, 20:48
Митсубиси классные все но с ценниками по бслуге даже невероятные