V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

Власти нашли способ сделать техосмотр обязательным

Гость
11 августа 2017, 15:33
было все это уже!
Гость
11 августа 2017, 22:58
Они там в госдурке совсем с ума посходили,может их лечить электричеством надо?
Гость
11 августа 2017, 23:01
Ой доведут они людей до белого каления,не понимают они в своих кабинетах с хорошими зряплатами,что лучше народ лишний раз не д***ить,тем более,что ситуация сейчас совсем не хорошая,"не буди лихо пока оно тихо" .
Гость
11 августа 2017, 15:11
Всеравно нас не победить!
Гость
11 августа 2017, 20:56
А с кем воюешь , костоглод ?
Гость
12 августа 2017, 11:12
Государство воюет с водителями с хрущевских времен когда он вел сдельную оплату труда.Брежнев вел рубль или дырка положив начало коррупции в гаи итд Все это я испытал на собственой шкуре
Гость
17 августа 2017, 10:17
Гость
17 августа 2017, 10:17
Государство воюет с водителями с хрущевских времен когда он вел сдельную оплату труда.Брежнев вел рубль или дырка положив начало коррупции в гаи итд Все это я испытал на собственой шкуре
А по-подробнее можно про это ? оч. интересно про историю водил и гос. в СССР.
Гость
11 августа 2017, 17:04
значит придётся доплачивать ещё и оператору
Гость
11 августа 2017, 18:34
они нас за дураков держат...
Гость
11 августа 2017, 16:42
Шило-мочало, начинай сначала!
Гость
11 августа 2017, 17:11
будет тоже самое но дороже
Гость
11 августа 2017, 15:33
да как вы достали. вы же бабло за это получает.
Гость
11 августа 2017, 17:55
Да страховщики не то что контролировать автосервисы не хотят , они сами эти диагностические карты и продают, во всяком случае у нас в Ярославле.
Гость
12 августа 2017, 11:01
Создает дурной закон сотня человек против них думает 40млн автолюбителей обойдут и это закон.тем более Фото фиксация уже была и не прижилась В ссср какие спидометры только не придумывали.все бесполезно.как только государство стало считать .что спидометр это инструмент водителя Проблема исчезла сама водитель стаж вождения с 58г
Гость
12 августа 2017, 17:23
рубили бабло таки дальше будут рубить
Гость
11 августа 2017, 15:53
ООООО! Наконец-то уберут с дорог тазы и прочие праворучки, а также тауреги с дымящим выхлопом. Долой автохлам! Беднота, у которой денег нет на содержание машины, пусть на маршрутках ездит
Гость
11 августа 2017, 16:53
Блин,я то тоже ТО не пройду на своём велике.И я с вами на трамвае поеду)))))) Ура, скоро в школу)))))
Гость
11 августа 2017, 17:55
ни кто не виноват что вы может быть ездиете на иномарке а другое насиление ездит на российских авто
Гость
12 августа 2017, 03:57
Что богатенький бедненьких не признаешь,а ты не думаешь что все может измениться и для тебя в любой момент,жизнь то сложная штука.
12 августа 2017, 20:06
Вывод один:"ПОДОРОЖАЕТ"
Гость
11 августа 2017, 22:34
осаго, налоги, теперь еще и за то взялись.как все это достало...
14 августа 2017, 06:40
Проблемы автохлама, а, также, опущенных перделок с колхозным ксеноном решат только мобильные пункты ТО, контролируемые ГИБДД. Остановили авто из потока и замерили уровень шума, например, или работоспособность тормозов. Проверка единовременно только по 1 пункту, чтобы не задерживать автовладельца надолго. Прошел проверку - поехал дальше, не прошел - предписание на устранение, либо, в особых случаях, эвакуатор.
Гость
14 августа 2017, 06:55
а ты знаешь умник что с конвейера авто может не пройти техосмотр..то рулевое не так то тормоза не так ...умничаешь ..только не понятно кому зачем и для кого
Гость
14 августа 2017, 07:27
кто-то уже решал "проблему" мобильными газовыми камерами - не помогло
Гость
14 августа 2017, 09:35
Гость
14 августа 2017, 09:35
а ты знаешь умник что с конвейера авто может не пройти техосмотр..то рулевое не так то тормоза не так ...умничаешь ..только не понятно кому зачем и для кого
Стоп.. а разве безопасно ездить на таком авто, у которого "то рулевое не так то тормоза не так".
Гость
12 августа 2017, 18:22
Нет техосмотр надо ужесточить! А то я тут на такси поездил, такие ведра..... Да и автохлама поубавится.
Гость
13 августа 2017, 07:11
ездий на маршрутке
Гость
13 августа 2017, 12:12
Гость
13 августа 2017, 12:12
ездий на маршрутке
Ну ты насмешил! Там вообще все лампочки на панели горят, типа всё работает, поэтому и горят!
Гость
13 августа 2017, 17:20
Гость
13 августа 2017, 17:20
Ну ты насмешил! Там вообще все лампочки на панели горят, типа всё работает, поэтому и горят!
Пешком ходи
Гость
12 августа 2017, 07:45
Верните всё обратно! Пусть Гаи занимаются этим и штрафуют за это, тогда и народ будет побаиваться и по ответственнее относиться к техосмотру,ведь это не шутки столько хлама на дорогах ездит!
Гость
12 августа 2017, 14:48
Ты серьезно считаешь, что без талона то автомобиль не заведётся и что без полиса ОСАГО и водительского удостоверения он не поедет? Ты розовые очки снимай хоть иногда, посещай эту реальность время от времени!
Гость
13 августа 2017, 17:19
Гость
13 августа 2017, 17:19
Ты серьезно считаешь, что без талона то автомобиль не заведётся и что без полиса ОСАГО и водительского удостоверения он не поедет? Ты розовые очки снимай хоть иногда, посещай эту реальность время от времени!
Не обращай внимание, это какае то глупая девка на кредитном КИА Рио
Гость
15 августа 2017, 16:59
Гость
15 августа 2017, 16:59
Ты серьезно считаешь, что без талона то автомобиль не заведётся и что без полиса ОСАГО и водительского удостоверения он не поедет? Ты розовые очки снимай хоть иногда, посещай эту реальность время от времени!
А зачем техосмотр существует во всех развитых странах мира по-твоему? Давай вообще без паспортов, прав и прочих документов кататься, да и вообще машины выдадим всем, включая слепых и детей.
Гость
13 августа 2017, 20:46
Лет 20 назад такая метода в то гаи была. У меня тогда 2110 фбыла. Фоткали ее со всех сторон. Правда видео тогда не делали. Видимо берегли емкость хдд. Теперь та же байда.
Гость
12 августа 2017, 18:46
Техническое состояние авто - личное дело и собственная ответственность владельца. Если владелец уверен в хорошем состоянии авто - пусть ездит. Но если авария именно по причине плохого техсостояния, или авто не вписывается вообще ни в какие нормы (подрезанные пружины, рёв взлетающего "Боинга" и т.п.) - все расходы на восстановление до нормы за счёт владельца. Вот и всё решение проблем с ТО. А будет проходить техосмотр или нет - дело владельца. Не уверен и хочет проблем - сам заедет на СТО.
Гость
13 августа 2017, 04:42
Категорически не согласен.Если меня переедет авто без тормозов,которое владелец тем не менее считает исправным,мне как то все равно что похороны будут за его счет.
Гость
13 августа 2017, 07:46
Видимо у вас не было практики взыскания денег с таких водителей, машина у него стоит десятку и "работы нет" неимущий, одним словом. И решение суда, ничего не решит в вашу пользу, будет выплачивать по 10 копеек 25 лет..Всё иллюзии строите.
14 августа 2017, 06:35
Воскрешение погибших тоже за счет безответственного владельца?
Гость
13 августа 2017, 20:48
Россия в кольце врагов(с), а они еще народ позлить решили. )
Гость
14 августа 2017, 10:19
Не вижу проблем,пусть фотографируют. Прохожу техосмотр законно,стоит 500 руб,по времени-20 мин.
Гость
14 августа 2017, 10:45
техосмотр надо проводить на ТО,штоб десять раз не мотаться.
Гость
13 августа 2017, 18:27
правительство наверное чего то плохого хочет.. закручивают гайки все туже..смотрите резьба не вечная может и сорваться.. что еще дормоеды придумаете...чтоооо????