перейти к публикации

75 комментариев к публикации

На АВТОВАЗе выпустили первые универсалы Lada Vesta SW

Гость
13 сентября 2017, 13:43
Что бы тут ни гундели закоренелые недоброжелатели ВАЗа, а таксисты ВЕСТУ хвалят.
Гость
13 сентября 2017, 16:54
всех опросил, или двух только?)
Гость
20 сентября 2017, 14:26
наверное, втулить тебе её хотят, раз так хвалят...
Гость
12 сентября 2017, 21:51
Нужно уметь читать между строк "в максималке более 800 т.рублей" следует читать "в максималке 899т. Рублей" как то так!!!
Гость
12 сентября 2017, 10:21
Молодцы!Только себе куплю за эти деньги пробежный авто!
Гость
12 сентября 2017, 13:41
В Волгограде авто не нужен. Никакой: ни пробежный, ни беспробежный. У вас дорог нет...
Гость
12 сентября 2017, 15:17
Гость
12 сентября 2017, 15:17
В Волгограде авто не нужен. Никакой: ни пробежный, ни беспробежный. У вас дорог нет...
Болотоходы в самый раз там
Гость
12 сентября 2017, 18:34
Гость
12 сентября 2017, 18:34
Болотоходы в самый раз там
Сейчас ситуация исправляется, мундиаль на носу
Гость
13 сентября 2017, 10:16
800+ руб. за тазоуниверсал? Не знаю как остальные, лично я возьму полноприводный кроссовер на вторичке. Грязь в Че месить и не только отличный вариант, а это ведро через год - уже глубокое б\у.
Гость
13 сентября 2017, 10:40
А остальные возьмут новую машину, а после гарантийного срока скинут перекупам, которые в свою очередь скинут ее лоху. Я, например, когда тачку скидываю, всегда еще песочка маленько в движок сыплю - в подарок покупателю =)
Гость
13 сентября 2017, 10:52
Да не возьмешь ты ничего. Так и будешь ездить на трамвае и на маршрутках. По той же самой причине, по которой вы лучше всего разбираетесь в машинах, на которых никогда не ездили и ездить не будете - в геленвагенах, мазерати и прочих роллс-ройсах...
Гость
13 сентября 2017, 11:46
а зачем тебе полный привод? если для города, то это абсурд
Гость
12 сентября 2017, 11:23
Да пожалуй что аналогов нет у нее за эти деньги, если конечно б/у машины не брать. Но это кому как нравится. Новый Солярис за эти деньги совсем пустой будет
Гость
12 сентября 2017, 13:09
А что , солярисы уже в кузове универсал выпускают ?
Гость
12 сентября 2017, 13:16
топовые версии будут стоить дороже 800 тысяч рублей ((( надеялся, что в максималке будет 799 т.р. Это мой психологический порог
Гость
12 сентября 2017, 20:37
Купи рио за 800 в бомж-комплектации. И никаких проблем не будет.
Гость
12 сентября 2017, 21:12
не надо печалится ,вся жизнь впереди . . .))))
Гость
13 сентября 2017, 19:51
Сдвигай порог, пока не поздно, дальше будет ещё дороже.
Гость
12 сентября 2017, 14:53
Слава России, слава Путину!
Гость
12 сентября 2017, 15:16
Прекрасно сказано!
Гость
13 сентября 2017, 06:24
Гость
13 сентября 2017, 06:24
Прекрасно сказано!
Лизнул так лизнул,с засосом))) Выслать ему тысячу рублей от ед))))
Гость
13 сентября 2017, 08:07
Гость
13 сентября 2017, 08:07
Лизнул так лизнул,с засосом))) Выслать ему тысячу рублей от ед))))
А у вас, батенька,в школе за юмор тройка была. Надо подтянуть
Гость
12 сентября 2017, 15:22
Диски 17 с низким профилем пойди найди резину... да по цене? На кроссы высокий профиль ставят и диски поменьше, вся внедорожная практика такая...
Гость
12 сентября 2017, 18:14
Для совсем уж колхозников и охотников есть нивы
13 сентября 2017, 08:23
какая внедорожная практика для кроссовера? спортадж посмотри на каких дискпх
Гость
13 сентября 2017, 11:37
резину найти не проблема, сложней диски найти нормальные , тут нужны на 4 посадочных отверстия, а большинство на 5 не пойму зачем автоваз сделал на 4 ??? кто знает отпишите
Гость
12 сентября 2017, 13:20
Красивый авто на картинке, в жизни без обвесов и на базовых штамповках не так хороша будет, но народу потянет
Гость
12 сентября 2017, 14:20
на картинке sw cross какой он есть, а без обвесов это обычный универсал, просто sw
Гость
12 сентября 2017, 15:20
А под обвесом что в задней арке? Голяк? Антигравий - напылёнка 0,1 мм?
Гость
12 сентября 2017, 18:13
А что, 100 мкм мало? На многих авто и того меньше
Гость
12 сентября 2017, 16:52
напишите сколько будет в минималке и какая комплектация ?!
Гость
13 сентября 2017, 06:27
КАнфета просто. Кузов в холодной,частичной оцинковке, наверное, ржавчина не заставит себя ждать... И цена тоже не от этой машины.
Гость
13 сентября 2017, 13:50
Сделали - хорошо! Теперь всех чиновников на них посадите, а элитные иномарки народу раздайте!
Гость
13 сентября 2017, 14:22
эх, жаль мне по объёму не подходит, а на второй, лично для себя, автомобиль, я еще не заработал.
Гость
13 сентября 2017, 21:38
Универсал? А где высокая горизонтальная крыша и лыжи? Что в него влезет? Это в лучшем случае хетч с приподнятой .опой!
Гость
15 сентября 2017, 08:17
нафига нужен второй хрей? сделайте Весту лифтбэк только в том же силуэте как сыдан а не сгорбленном как гранта
Гость
15 сентября 2017, 09:01
и китайская антенна-"плавник" с завода прагресс аднака
Гость
19 сентября 2017, 06:06
уже второй раз тут про свою карибу... продать не можешь?
Гость
12 сентября 2017, 12:07
Ну комментарии излишни. А так, грамотные люди выбирают микрорайон Парковый... и предпочитают Ладу Весту.
Гость
12 сентября 2017, 12:32
Ну с предпочтениями вашими понятно.. вы в Парковый на трамвае ездите или на маршрутке? А живете где?
Гость
12 сентября 2017, 12:42
Гость
12 сентября 2017, 12:42
Ну с предпочтениями вашими понятно.. вы в Парковый на трамвае ездите или на маршрутке? А живете где?
А вот вам все надо знать. Ничего ж плохого не написано, что вы в самом деле...
Гость
12 сентября 2017, 12:54
Гость
12 сентября 2017, 12:54
А вот вам все надо знать. Ничего ж плохого не написано, что вы в самом деле...
Хорошего ничего не написано, вот что плохо.
Гость
14 сентября 2017, 07:32
лучше тойоту кариб 4вд купить с автоматом и блокировкой заднего моста цена 100 000 руб
Гость
14 сентября 2017, 08:53
тогда и ниву не нужно покупать
Гость
14 сентября 2017, 13:42
Вот за что вы себя так не уважаете, чтобы ездить на таком?
Гость
16 сентября 2017, 19:40
Гость
16 сентября 2017, 19:40
Вот за что вы себя так не уважаете, чтобы ездить на таком?
вы прям на майбахе ездите...
12 сентября 2017, 10:48
А мне нравится VW. Вот хоть что говорите.
Гость
12 сентября 2017, 11:15
мне тоже нравится, особенно в обвесе !
Гость
13 сентября 2017, 00:39
Таз он и в Африке таз.
Гость
13 сентября 2017, 06:28
Нет.В Африке это называют: тазамба)))))
Гость
16 сентября 2017, 01:00
Верните астру и уберите эту вафлю, хватит издеваться над нищебродами.
Гость
16 сентября 2017, 20:57
Астра будет стоить больше ляма - кому она нужна? Вспомни сколько Шеви Вива от автоваза стоил - думаю вопросы снимутся сами собой.
Гость
16 сентября 2017, 01:15
Для кого это авто? Для бизнеса? Дорого, лучше Богдан 2111. Для дачи хватит седана. Ранее были четверки, чуть покомфортнее 11тые. А за 800 брать авто чтоб груз возить? Извольте. Ещё добавлю, что с выпуском приоры универсал убили ладу, ибо за 450000 новую астру можно было взять, а это небо и земля. Так может вернуть 11тую для бизнеса и холодильниковохов? Гораздо более востребовано будет, разумеется при разумной низкой цене.
Гость
16 сентября 2017, 20:55
В каком году Астра караван стоила 450 и какой на ней был двигатель? Сколько в тот момент стоила Приора? Для справки - в 2005 году КИА Рио с двигателем 1,6 стоила 460-480 тысяч. В 2011-2012 Шевроле Спарк в хорошей комплектации стоил под 500 тысяч. По поводу авто за 800 для того чтобы груз возить - ну берут же переднеприводные дастеры и прочие креты за 800 и выше. И эту Весту будут брать.
Гость
17 сентября 2017, 10:08
За такие деньги лучше китайца упакованного взять
Гость
18 сентября 2017, 21:44
Купи )) Хорошо, что каникулы закончились, количество экспердов по всем вопросам резко уменьшилось.
Гость
14 сентября 2017, 03:15
Новая база? Новый автомобиль?.... Не, лучше сделаем универсал из уже готового, профит. Ничего нормального не придумывают. Сплошь мусор который своих денег не стоит. Лучше бы сделали годные авто, как и дешёвого сегмента, так и представительского. А то только из пальца выжимают и говорят какие они классные, и ещё корейцев засерают. Да лучше пустой солярис, чем новая развалюха!