V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

757мм 24%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Автомобили без руля и педалей: новый тренд автопрома

Гость
13 сентября 2017, 23:32
большинство людей предпочитают ездить самим на автомобиле т.к развивается логическое мышление,знаки,правила,как поступать в ситуациях на дороге..а если машины будут без человека возможны сбои при движении при которых человек не сможет нечего сделать, поскольку зависит это не от него..и будет аналогично сценарию фильма "Терминатор 3"
Гость
14 сентября 2017, 13:17
Ой да ладно. Человечество хочет облегчить себе жизнь. Поэтому передачи меняет автомат, скорость поддерживает круиз. фары, дворники, включает автоматика. она же отвечает за контроль слепых зон, контролирует разметку. сама ставит машину на ручник. не дает откатиться назад при старте в горку. АБС, АПС, ЕПС и прочее. Водитель все больше напоминает геймера.
Гость
16 сентября 2017, 01:20
Гость
16 сентября 2017, 01:20
Ой да ладно. Человечество хочет облегчить себе жизнь. Поэтому передачи меняет автомат, скорость поддерживает круиз. фары, дворники, включает автоматика. она же отвечает за контроль слепых зон, контролирует разметку. сама ставит машину на ручник. не дает откатиться назад при старте в горку. АБС, АПС, ЕПС и прочее. Водитель все больше напоминает геймера.
100 % в самую точку!!
Гость
17 сентября 2017, 20:45
ну тогда откажитесь от компьютеров-снова за печатную машинку.И навигаторы долой-пусть водитель развивает ориентирование на местности
Гость
13 сентября 2017, 16:48
компьютер не дай бог тупанет и что потом будет...ну не знаю электроника есть электроника..
Гость
13 сентября 2017, 23:00
там будет кнопка ресет, до перезагрузки ))
Гость
22 сентября 2017, 09:18
раньше и телефоны женщины на Телефонных станциях переключали в ручную, и люди не верили, что автоматика может переключать без помощи человека.. а теперь сотовые... с машинами так же... я мечтаю купить электромобиль.. и отказаться от Бензозаправок... заправлять у загородного дома
13 сентября 2017, 16:49
Бабкины сказки, дедкины подсказки.
Гость
14 сентября 2017, 08:57
не забудь свой комментарий через 10 лет
Гость
13 сентября 2017, 16:27
А так, можно подумать, они с рулём и педалями))))
Гость
13 сентября 2017, 17:28
Мы развиваемся,а Европа "загнивает",лада гранта лучше.
Гость
14 сентября 2017, 05:40
в некоторых странах европы уже выпущены на рейс безпилотные автобусы, но с ограничением скорости всего 30км/ч