V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

вос.

763мм 57%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

86 комментариев к публикации

Новый Duster, замена Yeti и BMW X7: главные новинки Франкфурта

Гость
14 сентября 2017, 07:18
Какой еще робот для дастера! Зачем. Нужен простой и надежный автомат,лучше АТ6,в крайнем случае - вариатор.С роботом дастер повторит судьбу фокусов - провал на рынке машин с АТ.
Гость
14 сентября 2017, 08:00
Маркетологами двигала песТня Тату - робот ))
Гость
14 сентября 2017, 08:29
Форд Экоспорт только с ручкой или с роботом бывает, автомат не предусмотрен. Нормально продается
Гость
14 сентября 2017, 09:56
Гость
14 сентября 2017, 09:56
Форд Экоспорт только с ручкой или с роботом бывает, автомат не предусмотрен. Нормально продается
Вот блин , даже не знал , что есть такой !
Гость
14 сентября 2017, 08:00
Велком новый Дастер - теперь от 1 млн рублей)))
Гость
14 сентября 2017, 08:32
Ренаульт не может столько стоить ))
Гость
14 сентября 2017, 09:17
Гость
14 сентября 2017, 09:17
Ренаульт не может столько стоить ))
Про Солярис также говорили
Гость
14 сентября 2017, 10:07
Гость
14 сентября 2017, 10:07
Про Солярис также говорили
Кому и десятка машина.
Гость
14 сентября 2017, 11:27
У россиян (абсолютного большинства) с деньгами всё хуже становится, не до покупки машин. Сделайте лучше обзор тушёнки, актуальнее будет.
Гость
14 сентября 2017, 20:05
Нечего было уезжать из деревни.
Гость
15 сентября 2017, 08:33
Гость
15 сентября 2017, 08:33
Нечего было уезжать из деревни.
ты и сейчас в ней живешь
Гость
19 сентября 2017, 18:50
А на днях была статья, что россияне принесли кучу денег в банки. Кто-то мягко говоря, лжёт!
Гость
14 сентября 2017, 06:52
Как дастер не обновляют всё одно га....но
Гость
15 сентября 2017, 14:58
Хорошую машину пылесосом не назовут!
Гость
16 сентября 2017, 23:32
Гость
16 сентября 2017, 23:32
Хорошую машину пылесосом не назовут!
Большинству россиян не светит иметь хорошие машины.
Гость
16 сентября 2017, 23:34
Если авто до сих пор недоступно, то нехорошо обзывать его.
Гость
14 сентября 2017, 11:19
По традиции, дизайнеры порше - самые ленивые дизайнеры в мире.
Гость
14 сентября 2017, 08:45
морда у нового бумера это полный ****** Веста по сравнению с ним красавица !!!
Гость
14 сентября 2017, 09:53
Были б у тебя деньги на бумера, ты б про весту и не вспоминал.
Гость
14 сентября 2017, 10:17
Гость
14 сентября 2017, 10:17
Были б у тебя деньги на бумера, ты б про весту и не вспоминал.
Любой человек может заработать на бумер !!!! тоже мне вип машина!!! не ролс Ройс и не ламборджини все таки ))))
Гость
14 сентября 2017, 10:30
Гость
14 сентября 2017, 10:30
Были б у тебя деньги на бумера, ты б про весту и не вспоминал.
Это типичный полупатриот из интернета
Гость
14 сентября 2017, 11:03
Ой вот только не надо "эргономические странности и общая старомодность салона прошлого Duster отталкивала от него часть клиентов" у нас на работе сотрудник попытался купить себе дастер, так сначала на заводе напихали допов на 60 тыщ причем нафиг не нужных типа позолоченной пепельницы (это я образно говорю), потом диллер в Челябинске заявил, что без его допов еще на 60 тыщ такого же уровня нужности он машину нашему знакомому не продаст, а если хочет он машину без допов, или с допами по своему желанию, то "в очередь ... дети", причем платите всю сумму сразу и ждите полгода а может и больше, пока ваша машина придет. В общем человек припух конкретно от такого феерического предложения, плюнул на них и купил Пежо 3008 в той комплектации что он сам хотел - и ездил (и сейчас ездит) полностью довольный
Гость
14 сентября 2017, 11:32
Вот ты пошелестеть-то горазд, 3008 в два раза дороже Дастера даже с допами. Или ты звездочет, или знакомый твой не хотел на самом деле Дастера
Гость
14 сентября 2017, 12:13
Он то очень хотел, ждал, даже был согласен на допы от диллера, но вот плюс допы от завода он уже не вынес просто это было когда дастер как модель только появился, а тогда 3008 и дастер были примерно в одной ценовой категории (когда то и камри стоила от 700 тысяч и форд фокус от 450 начинался, да тот же додж калибер начинался от 590 тысяч) :-)
Гость
14 сентября 2017, 13:58
Гость
14 сентября 2017, 13:58
Он то очень хотел, ждал, даже был согласен на допы от диллера, но вот плюс допы от завода он уже не вынес просто это было когда дастер как модель только появился, а тогда 3008 и дастер были примерно в одной ценовой категории (когда то и камри стоила от 700 тысяч и форд фокус от 450 начинался, да тот же додж калибер начинался от 590 тысяч) :-)
никогда они не были по одной цене
Гость
14 сентября 2017, 05:59
Киа рио наше всё!
Гость
14 сентября 2017, 06:53
лада врио наше все !
Гость
14 сентября 2017, 08:52
Гость
14 сентября 2017, 08:52
лада врио наше все !
Любая машина врио.
Гость
15 сентября 2017, 07:53
Лозунг немного измени: киа-корыто - наше фсё! :-)
Гость
14 сентября 2017, 08:49
Уже два года езжу на дастере, машина - зверь. 180 по трассе - легко, на рыбалку по грязи - без проблем, выехать на гламурную тусовку с кайенами и икспятыми - то что надо. Шеф свою Q7 рядом на парковке ставит, так мой дастер более брутально смотрится. Этим летом ездили с подругой в Крым на машине, средний расход по трассе 6,5 литров. По серпантину в горах на раз два обходили мерсы и бэхи. Так что всем рекомендую.
Гость
14 сентября 2017, 11:24
на этом выкидыше ездить стыдно.
Гость
14 сентября 2017, 13:00
Гость
14 сентября 2017, 13:00
на этом выкидыше ездить стыдно.
Эх, Вася,Вася. Стыдно когда видно
Гость
14 сентября 2017, 17:00
Мерсы и Бехи походу просто стояли))) Сказочник!!!!
Гость
14 сентября 2017, 07:38
Дустер он и есть Дустер.
Гость
14 сентября 2017, 08:57
Скоро начнутся продажи Тойоты Фортунер - это конец всем !!! Лучший не убиваемый двигатель, лучшая платформа от Хюликса, вес на 500 кг меньше Прадика, клиринс 225 мм и все примочки проходимца, а главное цена 2,5 ляма
Гость
14 сентября 2017, 09:45
И лучшая цена от 2 000 000. Как раз для народа
Гость
14 сентября 2017, 11:01
так-то и прадик пока что от 2 млн начинается
Гость
14 сентября 2017, 11:18
Гость
14 сентября 2017, 11:18
так-то и прадик пока что от 2 млн начинается
2,5 в нормальной к-ции и лед оптикой
Гость
14 сентября 2017, 20:08
красивые автомобили, накоплю денег и куплю. Калину.
Гость
14 сентября 2017, 20:09
Тоже ужас.
Гость
19 сентября 2017, 22:50
Рено...для кого делают эти автомобили????
Гость
14 сентября 2017, 11:51
Смарт представил автомобиль без руля и педалей EQ ForTwo ) Как же безнадёжно мы отстали в автомобилестроении..да и не только. По добыче и транспортировке углеводородов за рубеж только преуспеваем, по темпам увеличения состояний нескольких олигархов и по гуманитарной помощи всем
Гость
14 сентября 2017, 14:03
Вот,вот и я о том же.
Гость
14 сентября 2017, 08:25
Дустер как был страшилкой так и остался, кузов судя по всему без изменений
Гость
14 сентября 2017, 06:24
Порше кайен Крым наш!
Гость
14 сентября 2017, 14:02
Ваш крыш, робяты
Гость
15 сентября 2017, 10:17
Гость
15 сентября 2017, 10:17
Ваш крыш, робяты
Не коверкай русский язык.Дерёвня!
14 сентября 2017, 11:27
Я вот одного не понимаю. Делают паркетник, который предполагает езду по легкому бездорожью, грунтовкам и т.д. и ставят на него шины с 45 профилем, где логика?
Гость
14 сентября 2017, 13:06
понты!
14 сентября 2017, 13:35
Из представленной подборки езду по легкому бездорожью предполагает, разве что, дастер. Прадик еще, но он не паркетник. Остальные предполагают, максимум, на бордюр залезть два раза в год.
Гость
19 сентября 2017, 18:55
Логика маркетологов - // в красивой обертке с миним. ресурсом - > пипл хавает -> деньги капают!
Гость
14 сентября 2017, 06:59
все одно и тоже- тоже кузова меняют и только, а когда концептуально новые версии авто будут? ну например, летающие авто? пробки по утрам и вечерам достали(((
Гость
14 сентября 2017, 08:51
А я думал, Путин без пробок до работы добирается...!
Гость
14 сентября 2017, 06:58
А где Лада Веста СВ Кросс?!! С ней же Европу собрались покорять, чего не привезли на выставку? Не ужо-то не дотягивает сей продукт по уровню?
Гость
14 сентября 2017, 07:48
ссылку о том, что собрались покорять европу или сам понимаешь кто
Гость
14 сентября 2017, 07:58
Да там нива давно всех покорила)))бггг)))
Гость
14 сентября 2017, 08:56
Хорошая была машинка Yeti. Зачем эту халабуду ей на смену придумали?!
Гость
14 сентября 2017, 09:50
Согласен на 100%, светлая, высокая. сейчас все приплюснутые пошли, а жаль
Гость
14 сентября 2017, 12:29
Гость
14 сентября 2017, 12:29
Согласен на 100%, светлая, высокая. сейчас все приплюснутые пошли, а жаль
Четвертый год езжу и доволен.
Гость
14 сентября 2017, 07:06
Пойду Кайен куплю с зарплаты! :)
Гость
14 сентября 2017, 07:59
В детском мире как раз скидки сейчас...
Гость
14 сентября 2017, 10:08
Налетай, торопись! Покупай живопИсь!
Гость
17 сентября 2017, 06:41
Дастер хорош.Главное мягкий как прадо.Остальные табуретки.