СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Иномарки подорожают из-за роста акцизов
Иномарки подорожают из-за роста акцизов

Гость
19 сент 2017 в 16:19

Зато говорят что санкции нам не страшны. Конечно им там они не страшны, за счет народа и не страшны. Обидно

Гость
19 сент 2017 в 17:10

ага ну, сами пошлины задрали, а теперь бравируют статистикой "до 200 сил у них популярные..". Не будь этих налогов сколько прекрасных автомобилей стало бы доступными.. Но нет, народ должен ездить на овощепомойках и поцреотомобилях.

20 сент 2017 в 08:10

Они подорожают из за действия нашего руководства страной! А не из за увеличения акцизов.

Гость
20 сент 2017 в 09:34

Акциз начинается с мощности от 150 л.с., ну и хорошо. Туда попадают авто стоимость от 1,5-2 млн. рублей и выше за новый авто. Пускай богатые "господа" платят. Большинству россиян такие авто все равно не по карману.

Хаимыч
19 сент 2017 в 17:13

Приличные господа предпочитают Ладу Весту и литрбол!

19 сент 2017 в 19:43

Так, значить скоро и автотаз поднимет цены, несмотря про 200 лошадок

Гост
19 сент 2017 в 14:30

Дерут, с народа за все, что можно

Дмитрий
19 сент 2017 в 17:26

Бензин.Авто.Медицина.Образование.Продукты.Дальше воздух,туалет.За что боролись,на то и напоролись.

ИС-4
19 сент 2017 в 17:58

Отлично!

19 сент 2017 в 16:40

А потом опять визг, чего-то люди не берут машины.

Гость
19 сент 2017 в 17:52

Да у нас теперь останутся одни чихотки со 99.9 сильными двигателями!

Гость
20 сент 2017 в 08:30

Подорожает все, но крым будет процветать на наши деньги, в котором потом с нас же ещё и будет сдирать три шкуры когда будем ездить туда отдыхать, поможем всем а сами постоим в пробке перед нагаево на переезде ну или под поезд можно попасть!!!

Гость
20 сент 2017 в 10:15

здесь собирают какие акцизы могут быть

Гость
20 сент 2017 в 13:42

какая новость, а то что 3 года назад ,доллар стал 60 рублей, вместо 30, забыли? и центробанк не поддерживает рубль, и в любой момент рубль может рухнуть, неизвестно до какой величины, видите ли народ у нас не образованный и ничего не понимает, и ему можно впаривать , как у нас всё хорошо

20 сент 2017 в 10:03

А мои любимые косорукие двадцатилетние Тоеты не подорожают - все хорошо )