СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Новый регламент ГИБДД: взятки осудили, беспричинную остановку разрешили
Новый регламент ГИБДД: взятки осудили, беспричинную остановку разрешили

ПервакЪ
12 окт 2017 в 16:55

Я так и не понял, теперь взятки не будут брать?))))))

Гость
13 окт 2017 в 07:46

Точно... Давайте дружно ездить по правилам.. Пусть бюджет страны обломится.. Может и на камеры денег не хватит.. Мы их сами кормим.. перекармливаем

13 окт 2017 в 12:43

Интересно очень, как так, трезвый водитель может оказаться на оосведетельствовании, после осведетельствование вдруг он оказывается трезвый. На лицо факт нарушения , нового пункта того же приказа, "о не допущении любой дискриминации, по любому признаку". Объявить человека пьяным , когда он трезвый, это оскорбление!!! Тут не водителя везти обратно надо, а увольнять сотрудника надо за не выполнение приказа.

Гость
13 окт 2017 в 22:19

самое СТРАШНОЕе снова ряженые появятся на дорогах... куда нибудь поедешь путешествовать а в каком нибудь кущевском районе тебя останавливает на дороге полицейские а перед этим ты увидел по новостям как в кущевском районе вырезали всю семью... и как вы думаете как бы вы поступили... не останавливаться или останавливался на взмахнутый жезл гальца? а в машине вся семья и дети....

Гость
14 окт 2017 в 10:37

Я вот одного не пойму. Почему ни чего не говорится про ночное, темное время суток в не населенных пунктах. Это же опять начинается дурдом. Могут повториться 90г. Полная ерунда.

Гость
14 окт 2017 в 18:41

да чего уж там!разрешить стрелять если не понравился!

Гость
12 окт 2017 в 14:55

за что боролись, на то и напоролись. советская власть не нравилась, а эта лучше?

Гость
12 окт 2017 в 16:55

ха ха ха ха , ну что, хомячки, как вы теперь пищать будете ... за что вы меня остановили.... а просто так !!!!

Гость
14 окт 2017 в 05:26

Теперь в любом месте и любое время могут остановить любые в форме или без?... это же очень страшно чем может закончится такая процедура. Напоминает 90-е.....

КТА
14 окт 2017 в 08:58

теперь будут стоять где хотят,со своими камера!!! теперь будут останавливать без причины,а причину потом найдут. коррупция чистой воды будет

Гость в горле кость
15 окт 2017 в 20:59

Начало новой эпохи подстав, злоупотребления, облав.
А ещё добавьте запрет на съёмку деятельности ДПСников по их требованию.
А ещё вместо откатов главы региональных депсов смогут самостоятельно грести бабло на частных камерах.
Слава роисе!

Гость
12 окт 2017 в 20:45

Остановка без причины, признак дурачины!

2017
13 окт 2017 в 04:38

В новом приказе о работе Дорожно-патрульной службы исчез пункт, который разрешал гражданам производить фото и видеосъемку общения с сотрудником Госавтоинспекции.
То есть такая возможность предусмотрена для самих сотрудников ГИБДД, но исчезла для тех, кто столкнулся с необходимостью общаться с ДПС. Интересно по каким причинам?

водитель с 1996 года
13 окт 2017 в 06:52

за 21 год стажа имею 4 штрафа, два из которых с камеры. пьяным за руль не сажусь, денег гаишникам не предлагал, да они и не просили ни разу. что в них жуткого и ужасного не понимаю.

666
12 окт 2017 в 19:53

Самое страшное- делегировать стороние организации шабашка при ДПС.

Адольф
12 окт 2017 в 15:45

По сути уважаемые полицейские - это наши хозяева, я в принципе не пойму зачем им какой-то регламент. Пусть делают то что должны делать, а если поступили где-то не по справедливости, то Президент их накажет.

Гость
13 окт 2017 в 21:20

Разрешили взятки....

В С
17 окт 2017 в 19:33

Пунктом о разрешении проверки ТС сразу двух зайцев убивают. Поднимают продажи новых авто и бюджет штрафами. Но у больше половины людей просто нет денег на новое авто.

алексанр
24 окт 2017 в 09:54

Их надо снимать и интереэт выкладывать прямо тут же .а то они обнаглют

алексанр
24 окт 2017 в 09:56

Кошмар ,а не Регламет.как над водилой государсво не издевается!

Гость
13 окт 2017 в 08:08

А если экспертиза показала опьянение, то, что теперь, человека можно в больнице бросить? Если, например, в машине остались дети, семья, их куда?

Гость
17 окт 2017 в 09:12

Если не нарушаешь то и бояться гаишников нечего .А если кричишь вор, держи вора , то значит личеко в пушку. О чем тут говорить.