V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«ЭРА-ГЛОНАСС» дополнили платными услугами

Гость
14 октября 2017, 09:41
Включите платную опцию,вызов девушек легкого поведения в чужом городе, а то приезжаешь и ищешь,а здесь кнопку нажал и вот они уже к тебя!
Гость
13 октября 2017, 23:11
Во Владивостоке два раза с трассы SOS "кричали-нажимали",с периодом в год почти.КАЛ-Центр два раза отвечал: Не могу определить ваши координаты,свяжитесь со службой спасения и отключался.За деньги даже колеса меняют,получается, а кровью захлебываться при ДТП будешь - никакая Эра нигде не поможет.)
Гость
13 октября 2017, 22:21
а как все хорошо начиналось....)))
Гость
13 октября 2017, 16:47
Ну вот началось, как обычно всё с народа, последнюю копейку содрать...
Гость
14 октября 2017, 19:59
ну не покупай, звони с телефона. Никто не заставляет.
Гость
16 октября 2017, 05:12
Гость
16 октября 2017, 05:12
ну не покупай, звони с телефона. Никто не заставляет.
Ты как будто не из России. я почти уверен что следующим шагом будет обязательное подключение к этой платной услуге всех. потом начнут ныть что они убыточны и цены резко полезут в верх а с ними и штрафы для тех у кого этой услуги нету.
Гость
13 октября 2017, 16:52
и ради этого запретили забугорные б/у авто? а где статистика по срабатывания этой системы?
Гость
15 октября 2017, 18:43
Первым на этот путь встал Hyundai
Гость
15 октября 2017, 19:33
Статистика будут лет через #цать....
Гость
13 октября 2017, 20:52
а потом обязаловку введут
Гость
15 октября 2017, 21:32
Это еще ничего,скоро будут штрафы за скорость приходить.
Гость
15 октября 2017, 17:20
В городах, где есть сотовая сеть, эта эра глонасс и даром не нужна. На трассе, где сети нет - она бесполезна. Хоть платная, хоть бесплатная... Вывод: очередное узаконенное вымогательство денег у народа.
Гость
15 октября 2017, 18:10
вольво лет 6 назад всё это начала использовать. система вольво он кол называется, первые 2 года владения все шиномонтажи и эвакуаторы вольва оплачивает. так что хундай опаздал. в Газе тотже самый РАТ есть, тоже лет 5 назад стали использовать.
Гость
20 октября 2017, 20:56
У ниссана это и так есть, эвакуация до сервиса прикуривание зимой, и заметьте, бесплатно, дают сертификат после каждого ТО
Гость