V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

Продажи универсала Lada Vesta SW стартовали официально

Гость
25 октября 2017, 13:21
Сегодня видел вживую... Дизайн конечно щикарный, но с таким двигателем и коробкой не может она стольких денег стоить (в максималке)
Гость
25 октября 2017, 14:45
Почему не может?
Гость
25 октября 2017, 15:08
Гость
25 октября 2017, 15:08
Почему не может?
Как видим, может
Гость
25 октября 2017, 15:31
Гость
25 октября 2017, 15:31
Почему не может?
Сами прикиньте рыночную стоимость ВАЗовского двигателя и допустим КПП от РЕНО и соотнесите эту сумму с "остатком" на кузов и прочее У меня в голове не укладывается как может "все это" стоить таких денег
Гость
26 октября 2017, 05:25
цены капец. раньше гранта 250 стоила теперь если не голая то в районе 500 ценник средний. вливали бабло в АвтоВАЗ получили подъем ценника с несоизмеримо невысоким подъемом качества
Гость
27 октября 2017, 08:36
Несмотря на отличный внешний вид у этой машины нет ни достойного двигателя, ни автомата, ни полного привода. Нет пока ещё и репутации надежного авто.
Гость
29 октября 2017, 15:10
Скажите, зачем универсалу полный привод? Кто из конкурентов за такую же цену сможет вам предложить полный привод и такой же кузов?
Гость
30 октября 2017, 07:51
нужен движок 1.8 турбо 150 л.с. где момент 250 с малым расходом по трассе и другие передаточные числа в реношной коробке
Гость
26 октября 2017, 08:25
Люди выбирают такой тип кузова из ходя из определённых грузо-практических соображений. Низкая погрузочная высота, высокая крыша, сиденья в ровный пол, складываемое сиденье пассажира. Соответсвенно ничего этого у весты св нет. Вопрос зачем она, ещё и на столько дороже седана? Просто для понтов такую машину врядли будут покупать, это же не ауди оллроад.
Гость
26 октября 2017, 22:37
давно уже никто не выбирает из-за подобных соображений высокий клиренс, цена до млн, хорошо идет по трассе, вместительный салон - вот критерии выбора
Гость
27 октября 2017, 07:30
Это спорт вагон(отсюда и аббревиатура), а не универсал
Гость
29 октября 2017, 22:32
Гость
29 октября 2017, 22:32
Это спорт вагон(отсюда и аббревиатура), а не универсал
У спорта должна быть как минимум сзади многорычажка и бодрый мотор
Гость
25 октября 2017, 15:06
только даже за эти бешеные деньги купить ее не реально! дилеры безпределят навязывают допы до 100 тыс
Гость
25 октября 2017, 15:52
Закажите на сайте автоваза - привезут вашу комплектацию к дилеру, которого вы укажите.
Гость
26 октября 2017, 08:57
Гость
26 октября 2017, 08:57
Закажите на сайте автоваза - привезут вашу комплектацию к дилеру, которого вы укажите.
а поподробнее можно, в идеале статью бы на авточеле написали про то, как заказать напрямую, без допов
Гость
26 октября 2017, 17:55
Гость
26 октября 2017, 17:55
а поподробнее можно, в идеале статью бы на авточеле написали про то, как заказать напрямую, без допов
Ой да ладно. Тот же автовек продает машины без допов. Летом там покупали весту - ничего не навязали. При этом бывший диллер хонды сразу ставит кучу допов на все машины и без них не пародает.
Гость
25 октября 2017, 12:39
Приличные господа предпочитают Ладу Весту и литрбол!
Гость
25 октября 2017, 15:00
алкаш-вестовод с признаками шизоидной зацикленности тут, как тут) ни одна публикация без этого "я-есть-Грут" не обходится)
Гость
25 октября 2017, 15:34
Гость
25 октября 2017, 15:34
алкаш-вестовод с признаками шизоидной зацикленности тут, как тут) ни одна публикация без этого "я-есть-Грут" не обходится)
скорее всего просто алкашь
Гость
25 октября 2017, 16:01
Гость
25 октября 2017, 16:01
скорее всего просто алкашь
Вполне себе приличный господин. Ну бываю трошки подшафе иногда. Это только на благо социуму.
Гость
25 октября 2017, 19:44
Не являюсь ни поклонником ни хэйтером АвтоВАЗа, но, честно говоря, дизайн именно универсала мне понравился (в нынешнюю эпоху автомобилестроения уже мало что радует своим внешним видом - одни обмылки). Но цена 850 - это дичь! За 650 в максималке я бы взял.
Гость
25 октября 2017, 16:56
А опрос в статье Лада Веста св это хит или провал не корректен - это продажи за 12 месяцев покажут!
Гость
26 октября 2017, 07:55
На то и опрос, что бы высказать мнение. А когда будет статистика, и так все будет ясно
Гость
26 октября 2017, 12:24
Гость
26 октября 2017, 12:24
На то и опрос, что бы высказать мнение. А когда будет статистика, и так все будет ясно
Не делите шкуру не убитого медведя..
Гость
26 октября 2017, 14:52
Гость
26 октября 2017, 14:52
Не делите шкуру не убитого медведя..
Кто сказал?
Гость
25 октября 2017, 17:14
Ааааааааааааа!!!!!
Гость
26 октября 2017, 10:12
Из г....на конфетку не сделаешь...
Гость
26 октября 2017, 13:02
Этой бы машине "окошко" из багажника в салон, чтоб лыжи возить - было бы вообще здорово.
Гость
26 октября 2017, 19:07
Гость
26 октября 2017, 19:07
Этой бы машине "окошко" из багажника в салон, чтоб лыжи возить - было бы вообще здорово.
Окошко вырезать моно , но не нуно.
Гость
25 октября 2017, 16:53
У нас на них уже очередь на год вперёд, продавцы даже не записывают. Причем на максималки!
Гость
25 октября 2017, 19:24
ребята вы что там сума сошли .нашли на что в очередь стоять.
Гость
29 октября 2017, 15:13
да вы че рассказываете у диллерах она стоит за 700 сотен
25 октября 2017, 17:12
за ладу 850косых отдавать? это что у человека в голове твориться должно
Гость
25 октября 2017, 19:49
Так и иномарки приличные уже начинаются с 1.300 и выше а ранее были 800.Так что если все вернуть обратно то и наши авто стоили бы 350.Вполне за отечественный транспорт приемлемо.
Гость
29 октября 2017, 22:32
Сарай
Гость
30 октября 2017, 22:10
Лада?! Фу, не надо!