V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

755мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Минивэн на базе Renault Logan: продажи стартовали

Гость
2 ноября 2017, 16:34
По такой цене будут едичные покупки. Скорей всего цену снизят, либо похоронят модель.
Гость
2 ноября 2017, 18:19
А почему 7 мест не будет? Зря это
Гость
3 ноября 2017, 05:15
Лифан Майвэй 7 мест есть
Гость
2 ноября 2017, 19:04
Как то слово минивэн подразумевает число мест свыше 5. иначе это обычный универсал. Отсутствие АКПП даже за миллион-это фиаско
Гость
3 ноября 2017, 07:01
слово минивэн вообще ничего не подразумевает. нет его в русском языке
Гость
27 января 2018, 07:22
Гость
27 января 2018, 07:22
слово минивэн вообще ничего не подразумевает. нет его в русском языке
Ну все же прекрасно понимают о чём идёт речь.
Гость
2 ноября 2017, 15:34
ну и нафиг такое счастье, за такие деньги!
Гость
5 ноября 2017, 21:57
Поддерживаю!!!
Гость
2 ноября 2017, 20:17
Лучше бы привезли пикап Рено Дастер в Россию. У него продажи бы явно были лучше этого минивэна.
Гость
2 ноября 2017, 17:43
Катайтесь на нем сами !!!
Гость
2 ноября 2017, 21:16
Эх были времена,партнер типи за 520 тр покупал в не бедной комплектации!
3 ноября 2017, 10:13
очередную устаревшую модель пытаются спихнуть на рашу. Жаль, что к нам такое отношение, но это наша вина. как себя поставили так нами и пользуются. в европейских странах эта машинка уже лет 5 как минимум... года 3 назад видел ее в германии. впечатления на тот момент очень даже. вообще, если не ошибаюсь на рынок она выходила как дайча логан-2. а нашей автопромышленности одно пожелание: хватит кормить нас вторсырьем под личиной новинок. не можете родить свою новинку, в смелости предложений и опыте производства слабее китайцев, - собирайте по отверточой технологии. а деньги зарабатывайте на продаже оружия, если хорошо его получается делать. и не обдирайте как липку соотечественников.
Гость
3 ноября 2017, 12:36
бред какой то какой минивен. обычный пирожковоз из ренушки
Гость
3 ноября 2017, 22:18
Ну вот, раньше из Марокко возили апельсины-мандарины, а щас попрут рено. Жду с нетерпением авто из Зимбабве, вот будет экзотика, тогда точно надо брать!
5 ноября 2017, 15:24
Не дай господи!!!!
Гость
2 ноября 2017, 20:38
Раз такие отзывы значит точно нужно брать . Клиренс 190, у ларгуса крос 175, багажник больше чем у ларгуса, расход топлива меньше .
Гость
2 ноября 2017, 21:35
бери конечно! аргументы у тебя весомый...
Гость
3 ноября 2017, 11:48
за лимон?! Оо, мда совсем крыша поехала
Гость
3 ноября 2017, 16:41
А мне наоборот нравится. За: - практичный - иносборка
Гость
3 ноября 2017, 20:47
Да, иносборка из Марокко! Это Африка, поправьте меня, коли ошибаюсь...Тут один товарищ написал, что в Германии эта модель Логан-2 Дайча- это делают в Венгрии... А вот-Марокко? Там мандарины выращивают....В инете читал о провале краш теста Рено-Дастер, который собирают в какой-то североамериканской стране для местного потребителя-оказалось, что это чудо провалило краш-тест вдрызг!!!!А потому, что для стран 3-его мира и так сойдёт: у них народу очень много, а денег -не очень...Короче-лепят эти Дастеры чуть ли не из фольги и нассивной безопасностью пренебрегли полностью...А что хотите-нужен конкурентный товар?! Так что я этот аппарат из Марокко не взял бы и даром-жить ещё очень хоцца!!!
Гость
2 ноября 2017, 20:20
так сразу написали бы ценик в два миллиона...
2 ноября 2017, 22:18
это что за ..?
Гость
3 ноября 2017, 14:50
На Ларгусы сейчас стали ставить приоровский двиган. Очень плохое решение. Убить надежность.
Гость
3 ноября 2017, 17:12
Для фермеров что ли такой гроб на колёсах))
Гость
3 ноября 2017, 22:50
Дизель пойдет! А еще нужно вэн привезти- лоджи