V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

134 комментариев к публикации

«Кортеж», новый Ceed и неожиданный «Мерс»: изучаем очередную порцию автоновинок

Гость
27 февраля 2018, 08:44
Псевдокроссоверы.... псевдоавтомобили...псевдо...псевдо...псевдо...псевдо Лучше казаться, чем быть - это нынешний тренд. ПСЕВДО — (от греч., pseudos ложь). А по русски - фуфло.
Гость
27 февраля 2018, 09:47
У вас крик души ? В статье про ПСЕВДО ни слова.
Гость
27 февраля 2018, 11:37
согласен, псевдо-техника, которая разваливается через 100 000 и требует постоянных вложений... а ведь еще 25 лет назад были авто-миллионники, холодильники которые работали по 40 лет и т.п. нынешнее общество потребления само себя подсадило на иглу как наркоман платящий за новую ненужную разваливающуюся вещь... и всему этому посвящено 99% времени, сил, нервов, труда... люди не заметили как стали рабами ширпотреба, причем позорного, заранее сделанного, чтобы развалиться быстро... раньше китайское считалось д..., а сейчас китайское уже лучше японского и европейского, да и то тоже делается китайцами... только наклейки и логотипы известных брендов, внедренных в ваше слабое сознание через ежедневное зомбирование в СМИ!!!
Гость
27 февраля 2018, 11:40
Гость
27 февраля 2018, 11:40
У вас крик души ? В статье про ПСЕВДО ни слова.
"...в начале марта начинаются продажи компактного псевдокроссовера C3 Aircross..." В начале статью прочитай, потом комментарии строчи.
Гость
27 февраля 2018, 08:51
Кому всё это нужно ? Денег у большинства нет - расходы всё больше, а зарплаты не растут. Езда в городе превратилась в сплошной напряг и головную боль - пробки, парковаться нормально невозможно, всё заставлено. Бензин дорожает и дорожает. Ну и зачем всё это нужно ? Да ещё и по таким ценам. Сочувствую "кредитотерпилам". Они, наверное, уже и сами не рады.
Гость
27 февраля 2018, 09:45
У большинства типа тебя денег никогда нет, их и не будет в принципе
Гость
27 февраля 2018, 10:34
Гость
27 февраля 2018, 10:34
У большинства типа тебя денег никогда нет, их и не будет в принципе
Вот поражаюсь таким как Вы. Так пишите, будто мы с Вами близкие родственники и Вы про меня всё знаете. Комплекс неполноценности ?
27 февраля 2018, 11:32
Гость
27 февраля 2018, 11:32
Вот поражаюсь таким как Вы. Так пишите, будто мы с Вами близкие родственники и Вы про меня всё знаете. Комплекс неполноценности ?
ваш текст наталкивает на эту мысль. а по поводу цен - смиритесь, дешевле уже не будет
Гость
27 февраля 2018, 08:07
Стыдно за кортеж. Столько вбухано денег, столько шума, а в итоге - незаконная реплика ролс-ройса. Позор.
Гость
27 февраля 2018, 10:59
по картинке судишь?
Гость
27 февраля 2018, 11:28
Гость
27 февраля 2018, 11:28
по картинке судишь?
хотя бы по картинке, уверен, что и начинка вообще не Российская и не Русской разработки будет... путсь слуги народа ездят на Российском, а не создают для себя что-то превосходное над остальными, вот что для народа штампуют - пусть то и сами используют, может задумываться начнут!! почему для них нужно что-то особенное делать, они что боги что ли ?!
27 февраля 2018, 12:26
Гость
27 февраля 2018, 12:26
хотя бы по картинке, уверен, что и начинка вообще не Российская и не Русской разработки будет... путсь слуги народа ездят на Российском, а не создают для себя что-то превосходное над остальными, вот что для народа штампуют - пусть то и сами используют, может задумываться начнут!! почему для них нужно что-то особенное делать, они что боги что ли ?!
не боги, а хозяева
Гость
27 февраля 2018, 08:22
для кого все это ?! 9 из 10 не в силах купить авто, лишь в кредит с переплатой в 2 раза за 5 лет... продажи авто упали в 5 раз за последние 4 года, 70% автодиллеров разорились или сворачивают центры...
Гость
27 февраля 2018, 09:57
Несколько дней назад про часики статью читали?
Гость
27 февраля 2018, 11:28
Народу очень интересно- на чём будет передвигаться уже выбранный им президент.
Гость
27 февраля 2018, 11:29
Гость
27 февраля 2018, 11:29
Несколько дней назад про часики статью читали?
нет, а что там такого особенного ?!
Гость
27 февраля 2018, 07:45
Кортеж-это типо Ролс-Ройс?! Молодцы, заморачиваться не стали, пошли как Китайцы все копировать! Вообще один в один! У китайцев даже ни такое сходство с оригиналом.
Гость
27 февраля 2018, 08:19
если бы как китайцы, но будет хуже а налево уйдет больше
Гость
27 февраля 2018, 08:24
По тому что это есть Ролс-Ройс ! салон перешили крылья поменяли и перекрасили!
Гость
27 февраля 2018, 10:16
Гость
27 февраля 2018, 10:16
По тому что это есть Ролс-Ройс ! салон перешили крылья поменяли и перекрасили!
А зачем перекрашивать? Главное, шильдик не забыть поменять, а ценник уже соответствует ролсовскому, если не дороже.
27 февраля 2018, 09:49
Информация любопытная и не более того. Из серии "прочитал и забыл". С одной стороны - города уже забиты автомобилями по самое горлышко - ночью не пройти, а днем не проехать. Кто хотел купить - давно уже купил. У остальных нет денег - не только на автомобиль, но и на ОСАГО, на налоги, да и на все остальное...
Гость
27 февраля 2018, 11:50
за 20 лет автовладения и пользования не заметил, что половина расходов были на авто, на страховки, сервис, запчасти, обслуживание, смену авто на новый и т.п. недавно продал авто, новый как прежде не купил, денег не хватило добавить... начал ходить пешком, удивился насколько глупым я был... так же удивился как люди обозрели, охамели и отупели с этими авто... зато ощутил свободу передвижения(не шутка!!) и сколько денег и сил, времени и нервов я вкладывал в эти авто, дороги, конфликты, обслуживание и т.п.
Гость
27 февраля 2018, 13:59
Гость
27 февраля 2018, 13:59
за 20 лет автовладения и пользования не заметил, что половина расходов были на авто, на страховки, сервис, запчасти, обслуживание, смену авто на новый и т.п. недавно продал авто, новый как прежде не купил, денег не хватило добавить... начал ходить пешком, удивился насколько глупым я был... так же удивился как люди обозрели, охамели и отупели с этими авто... зато ощутил свободу передвижения(не шутка!!) и сколько денег и сил, времени и нервов я вкладывал в эти авто, дороги, конфликты, обслуживание и т.п.
пешком и на общественном транспорте кайф перемещаться, но только если есть хорошая городская среда, у нас с этим напряг. А на авто вечером или в выходные в супермаркет или за город сьездить. Я живу в центре , поэтому попроще свои дела решать , перемещаясь пешком, тк общественного транспорта у нас нормального все же.
Гость
27 февраля 2018, 14:54
Гость
27 февраля 2018, 14:54
пешком и на общественном транспорте кайф перемещаться, но только если есть хорошая городская среда, у нас с этим напряг. А на авто вечером или в выходные в супермаркет или за город сьездить. Я живу в центре , поэтому попроще свои дела решать , перемещаясь пешком, тк общественного транспорта у нас нормального все же.
Да и в супермаркеты нет смысла мотаться - товары повседневного спроса все есть в шаговой доступности практически в любом районе любого крупного города.
Гость
27 февраля 2018, 08:44
"Автомобиль стал легче" - так и пишите: стал еще более пластмассовым.
Гость
27 февраля 2018, 09:42
Фелари тоже из пластика , и что ?
Гость
27 февраля 2018, 11:32
Гость
27 февраля 2018, 11:32
Фелари тоже из пластика , и что ?
ну так фелари и не автомобиль для повседневного использования, - это статус-кар как золотые часы, который 360 дней в году стоит в проветриваемом отапливаемом гараже с стеклянными стенами... все, кто покупал фелари знает, что он разваливается в 1-й год использования )))... а ремонтировать его бесмысленно - разоришься...
Гость
27 февраля 2018, 11:45
Гость
27 февраля 2018, 11:45
Фелари тоже из пластика , и что ?
ну так феррари собирают вручную. и там не просто пластик.
Гость
27 февраля 2018, 08:59
В пору уже запорожцы и инвалидки выпускать, для основного населения Руси, особенно после перевыборов царя-батюшки!!!
Гость
27 февраля 2018, 10:17
Квартиры-студии уже есть, скоро машины-студии будут. В них салон, капот и багажник будут находиться в одном пространстве без перегородок. Будешь сидеть верхом на двигателе, а багажник будет стоять на голове. )))
Гость
27 февраля 2018, 17:10
Гость
27 февраля 2018, 17:10
Квартиры-студии уже есть, скоро машины-студии будут. В них салон, капот и багажник будут находиться в одном пространстве без перегородок. Будешь сидеть верхом на двигателе, а багажник будет стоять на голове. )))
Вопрос: что курит автор?
Гость
27 февраля 2018, 09:02
Пересажать всех чиновников на отчественный автопром! Или просто пересажать.
Гость
27 февраля 2018, 09:52
Интересно зачем Мерседес собирается делать пикапы? Фермерам навоз или там перегной возить?
Гость
27 февраля 2018, 10:54
Садоводам
Гость
27 февраля 2018, 11:42
Пикап очень удобен особенно если живёшь в частном доме, а так же для активного образа жизни, если у вас нет денег кроме как везти пакет продуктов из пятёрочки то это не значит что другим там нечего возить.
Гость
27 февраля 2018, 11:52
мерседес уже ничего не делает, "их" пикап - это копия сделанная по лицензии Ниссан )))... меср уже давно - ..., как и бмв и остальное, уже китайцы лучше делают за вчетверо дешевле!!! а когда-то китайцы были позором, вот как опустился мировой автопром, именно опустился, а не китайцы поднялись... вспомните миллионники и качество... - давно уже это было и превратилось в небылицу...
Гость
27 февраля 2018, 10:18
БМВе уже отказывается от Калининграда из-за падающих высоковольтных электроопор. На проект "Кортеж" без смеха не взглянуть. Преимущественно в России? С нуля вот так взяли и запустили новое двигло V8? Доработка Porsche? Бугагашеньки. Только ТВ-зомбоиды это скушают,да и то не все.
Гость
27 марта 2018, 16:22
про ракету с ядерным пихлом схавали же, а уж V8 и W12 с нуля создать так то вообще как 2 пальца в темноте по-пьяне, ну и тут прокатит! :))
Гость
27 февраля 2018, 08:58
А для кого эта статья ? Это мне может быть интересно, ну еще паре-тройке человек .Для 99% пользователей этого сайта высшая планка по иномаркам это что-нибудь вроде рапида или поло. И то это не обладатели, а всего лишь мечтатели их иметь. "Обладают" они в основном ВАЗами ,китайцами или древними иномарками по виду которых уже и не определишь, кто и когда эту "иномарку" выпустил. Так что перечисленные здесь модели для них недосягаемы даже в самых смелых мечтах.
Гость
27 февраля 2018, 10:11
А что это Вы выше всех себя ставите??? Ну мне вот то же интересна эта статья, хотя я не собираюсь в ближайшее время менять свой Рапид, о котором Вы так небрежно высказались.
Гость
27 февраля 2018, 11:00
Из коммуналки то уже выехал?
Гость
27 февраля 2018, 11:01
Тонко троллите )
Гость
27 февраля 2018, 14:15
Странно - у киа бэбикроссовер, а у ситроена - псевдокроссовер. Киа больше платит?
Гость
27 февраля 2018, 11:23
пусть ездят на том, что производят для людей нынешние автозавод РФ!!! хватит уже лечиться за границей, учиться за границей, дачи за границей, яхты за границей и авто даже заграничные - вкусите той жизни, которую создали для людей, слугами которых вы являетесь в данной стране!!!
Гость
27 февраля 2018, 12:01
Почему слугами? Господами этой страны являются. Вот если тебя мент остановит, он как к тебе обращается - ГРАЖДАНИН, а если мэра или губернатора, то он должен сказать ГОСПОДИН ГУБЕРНАТОР или ГОСПОДИН МЭР, поэтому что бы так не обращаться, они их не останавливают, а только граждан, так привычнее.
Гость
27 февраля 2018, 09:58
Машины для героев статьи про часы
Гость
27 февраля 2018, 10:30
Мда... пожалуй покатаюсь еще на своей Шкоде...
Гость
27 февраля 2018, 10:56
Лучше сдай ее в металлом, от машин уже не продохнуть!
Гость
27 февраля 2018, 11:40
А у тебя выбор есть чтоли?
Гость
28 февраля 2018, 15:08
Давно к ценам на машины отношусь философски. В выходные, когда жена в Ашане что-то прикупает, наблюдаю что за народ подъезжает на а/м от 1,5млн. р и выше. Иногда из мерсов, таурегов, крузеров выходят люди ну никак по внешнему виду не скажешь что способны покупать и содержать такой транспорт. Так что и на "Кортеж" найдутся покупатели.
Гость
28 февраля 2018, 15:40
Какой-то процент из них - "кредитотерпилы". Есть те, кто продал "бабушкину квартиру" и купил такую машину, но это редкие случаи. Вообще, сегодня, покупающие новую машину за 1.5 млн., типа "Кии-Спортейдж", "Кии-оптимы", "Ниссана-Икстрейл", "Мазды СХ5" - это реально богатые люди. ))) Некоторые, конечно, и в кредит лезут ради этого, охота пуще неволи.))
Гость
27 февраля 2018, 23:05
что только не сделают чиновники ,лишь бы ездить на мерсах и бмв!) даже завод построят ,лишь бы не на тазах!)
Гость
27 февраля 2018, 10:46
Приличные господа предпочитают Ладу Весту и литрбол!
Гость
27 февраля 2018, 11:44
литрбол или литробол?
Гость
27 февраля 2018, 12:02
Ага, прямо господа, скорее гопота приличная на вестах ездит.
Гость
27 февраля 2018, 09:50
Ну не ройс. Скорее Бентли. А то что похож, так ничего удивительного, для автомобилей такого типа, они все между собой схожи. Представительский класс не терпит когда в нем пытаются кардинально что то менять.
Гость
27 февраля 2018, 10:29
Именно Rollce Royce Ghost
Гость
28 февраля 2018, 13:35
Toyota Alphard просто сказка а не машина, король дорог.
Гость
5 марта 2018, 23:55
Обмылок а не машина
Гость
27 февраля 2018, 10:16
Х, Vito638, ML - это не совсем мерседесы. К ним же по другим причинам можно отнести А и В class
Гость
27 февраля 2018, 10:17
Забыл добавить что citan это тоже не совсем мерседес))
27 февраля 2018, 16:08
С3 дорого, где ignis 3 за меньше ляма???
Гость
28 февраля 2018, 11:29
БМВ не дураки - инвестируют в свою территорию
Гость
1 марта 2018, 07:48
"Для Европы предназначено несколько свежих моторов, включая новый дизель" ЗАБУДЬТЕ О НОВЫХ ДИЗЕЛЯХ ДЛЯ ЕВРОПЫ !!!
Гость
1 марта 2018, 16:41
Что-то первый раз слышу про представительство TESLA в Москве. Раньше их называли серый дилер!!!
Гость
27 февраля 2018, 23:59
Кроме мерседеса для меня перестали существовать другие марки.
Гость
28 февраля 2018, 10:08
Немцы для меня лучшие во всём.