V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

142 комментариев к публикации

Назло фанатам: оцениваем радикальное преображение Toyota Camry

Гость
18 июня 2018, 06:07
Машина хорошая,вот только заработать на неё в "нашем государстве",стало в последнее время совсем нереально.
Гость
18 июня 2018, 07:01
Просто надо зарабатывать, а не ныть.
Гость
18 июня 2018, 07:10
иди работай!!!
Гость
18 июня 2018, 07:14
Теперь реальнее! На 5 лет больше трудиться заставили.
Гость
18 июня 2018, 05:49
Этот автомобиль не роскошь, роскошь -бензин!
Гость
18 июня 2018, 09:14
Камри - автомобиль?)))))))
Гость
18 июня 2018, 14:17
Гость
18 июня 2018, 14:17
Камри - автомобиль?)))))))
Для кого-то и веста супер автомобиль(((((Не забывай, что для одного икра мелкая, а для другого суп редкий
Гость
18 июня 2018, 21:29
Уважаемый Артем Краснов! На Ваши статьи приходится с каждым разом тратить все больше и больше времени! Не только текст интересен, а приходится рассматривать фотографии, некоторые по несколько раз. Не оторваться! Спасибо!
Гость
19 июня 2018, 08:05
Спасибо! Прочитав первые строки ваше сообщения я чуть было не дал зарок писать максимально кратко и с минимумом фотографий, как иногда требуют от нас проповедники нового интернета-для-ленивых на разных тренингах)))
Гость
22 июня 2018, 18:48
Гость
22 июня 2018, 18:48
Спасибо! Прочитав первые строки ваше сообщения я чуть было не дал зарок писать максимально кратко и с минимумом фотографий, как иногда требуют от нас проповедники нового интернета-для-ленивых на разных тренингах)))
Не, фото прекрасны. Пишите больше! Больше фото во всех статьях. Часто с Вами не согласен, но - это другая история.
Гость
18 июня 2018, 06:56
Тойота всегда будет прикрываться своей "надёжностью"? Типо машина получилась не интересной, салон убогий, дизайн как у всех вокруг, но в Тойоте же главное надёжность!!!! Надёжность сейчас у всех плюс/минус одинаковая, а вот сделать действительно интересный автомобиль, выделяющийся из серой массы задача не простая, с которой Тойота совсем не справилась...
Гость
18 июня 2018, 07:30
Да да, все плюс минус, как же! Расскажите владельцам турбо версий vag, да ещё тем которые на dsg
Гость
18 июня 2018, 07:50
Покупайте немцев, в год 500-700 штук на ТО оставляйте, если средства позволяют.
Гость
18 июня 2018, 10:39
Гость
18 июня 2018, 10:39
Да да, все плюс минус, как же! Расскажите владельцам турбо версий vag, да ещё тем которые на dsg
Да да. Расскажите мне, владельцу турбо vag-a, да ещё и на Dsg! Который ездит на своем ваге в свое удовольствие и уже даже не посмеивается, а открыто ржёт вслед таким высказываниям всезнающих автоэкспертов по Vag-у))))). Машине пять лет, за эти пять лет(пробег не напишу специально, чтобы поржать над комментами и оценками) менялось только масло, дворники и колеса в сезон. А теперь давайте рассказывайте мне, начинайте.....)))))
Гость
18 июня 2018, 06:49
Все больше похожа на что-то корейское или китайское. Задние фары просто печаль.
Гость
18 июня 2018, 11:47
Сзади фар нет! Во всем мире это называется фонарями! Печаль...
Гость
18 июня 2018, 22:33
Гость
18 июня 2018, 22:33
Сзади фар нет! Во всем мире это называется фонарями! Печаль...
умник куда нам
Гость
21 июня 2018, 05:47
Гость
21 июня 2018, 05:47
Сзади фар нет! Во всем мире это называется фонарями! Печаль...
а фары заднего хода ? Хотя если на тойоте там вместо фар фонари, то я не удивлюсь
Гость
20 июня 2018, 11:16
Ничего круче Марковника тойота не создала за эти 30 лет... Ну, еще минивены ништяковые.
Гость
26 июня 2018, 05:13
вилл вс прикольный
Гость
18 июня 2018, 06:36
Наверно мне понятно почему степень сжатия 13 на двухлитровом моторе-задушен в угоду экологическому классу. Но 13...13 Карл! Это не тревога для русских водителей, а их страшный сон. На нашем бензине, при такой степени сжатия..98-ой минимум, да и на нем долго не проходит. Потому что сера в нашем бензине постоянно, а вредная химия почти всегда. Интересно об этом вообще продаваны в салонах людей предупреждают?
Гость
18 июня 2018, 06:50
Для продаванов чем раньше стуканет тем лучше. Машина ведь на гарантии, но далеко не все поломки в эту гарантию входят.
Гость
18 июня 2018, 07:26
Скажите как содержание серы связано со степенью сжатия? )))
Гость
18 июня 2018, 09:36
Гость
18 июня 2018, 09:36
Скажите как содержание серы связано со степенью сжатия? )))
Вопрос не в том как влияет, а на что влияет. Вы очевидно уверены- что сера влияет лишь на долговечность нейтрализатора? Зайдите в салон, откройте капот Камри,посмотрите на заднюю часть двигателя. Увидите шланг с хомутом. Что это? Неужто сапун с клапаном? Точно. Чудотворцы из Японии воткнули сапун в мотор 2018 года (я про 2 литровый, про 2,5 не знаю- не смотрел). Опять же в угоду экологии (газы из картера будут гоняться по замкнутому объему) С нашим бензином - для движка это работа на запредельных режимах, практически с первого запуска. Про детонацию писать уже лень. Короче, думайте друзья прежде чем покупать это чудо японского автопрома.
Гость
18 июня 2018, 08:09
Хочешь ездить, а не ремонтировать, бери тойоту,и продашь всегда быстро и денег потеряешь минимум.
Гость
18 июня 2018, 08:48
Это утверждение больше относится к корейским автомобилям.
Гость
18 июня 2018, 11:50
100 %
Гость
18 июня 2018, 11:50
Гость
18 июня 2018, 11:50
Это утверждение больше относится к корейским автомобилям.
Далеко не факт!
Гость
18 июня 2018, 07:37
Заходишь в магазин электроники - стоит ряд электрических чайников! Все блестящие, функциональные, дизайнерские и т.д. Какие эмоции они вызывают - ни каких! Тоже самое и этот очередной автомобиль(или чайник!?!) Тоска зелёная, глобализм.....
Гость
18 июня 2018, 08:12
Было Камри служебной машиной. Погремушка ужасная+мотор просто овощ. На 100 000км накрылась коробка. Постоянно что-то гремело и стучала. Сейчас BMW 730 дизельная 2018 года. Просто небо и земля. Управляемость, разгон, качество материалов. В топку этой японский хлам.
Гость
18 июня 2018, 11:02
нащли с чем сравнить, бмв и тойету)
Гость
18 июня 2018, 11:28
Когда машина служебная вообще пофиг какая она, не свои же деньги тратишь, можно и на дизельном БМВ покататься, за неимением лучшего
Гость
18 июня 2018, 11:39
Написал... просто водитель
Гость
18 июня 2018, 05:54
тойота все больше становится похожей на киа. имею в виду исключительно внешний вид.
Гость
18 июня 2018, 07:00
А не наоборот ли? Скорее Киа на Тойоту.
Гость
18 июня 2018, 07:09
знают, у кого брать пример, чтобы не разориться!)))
Гость
18 июня 2018, 07:11
Гость
18 июня 2018, 07:11
А не наоборот ли? Скорее Киа на Тойоту.
нет
Гость
18 июня 2018, 06:40
Можно было просто написать 10 сек до сотни и дальше ничего не писать. Или озаглавить тестируем новый овощь от тайоты.
Гость
18 июня 2018, 08:47
Вы наверное не заметили, но тестировали автомобиль премиального (в общем-то) сегмента, а не спорткар. Такие автомобили обычно не разгоняются до сотни за 3 секунды. У них изюминка в другом.
Гость
18 июня 2018, 10:10
Гость
18 июня 2018, 10:10
Вы наверное не заметили, но тестировали автомобиль премиального (в общем-то) сегмента, а не спорткар. Такие автомобили обычно не разгоняются до сотни за 3 секунды. У них изюминка в другом.
Тойота - это не премиальный, а массовый сегмент.
Гость
18 июня 2018, 14:37
Гость
18 июня 2018, 14:37
Тойота - это не премиальный, а массовый сегмент.
Ты мне еще про тундру расскажи, массовик-затейник.
Гость
18 июня 2018, 08:13
Эконом ТО на тойоту в оф сервисе с маслом TOYOTA 0w-20 (4,2 л) стоит всего 3200 руб -даром.
Гость
18 июня 2018, 11:32
Что за эконом ТО на тойоту? В официальном сервисе? 6 регламентных ТО на свою тойоту провел, никогда не слышал про эконом ТО.
Гость
18 июня 2018, 11:32
Наценка 300% на масло)
Гость
18 июня 2018, 13:32
Гость
18 июня 2018, 13:32
Что за эконом ТО на тойоту? В официальном сервисе? 6 регламентных ТО на свою тойоту провел, никогда не слышал про эконом ТО.
Спроси,это типа без всяких ненужных работ, которые по большей части рекомендуются,но не обязательны.
Гость
18 июня 2018, 09:14
Немцы (бмв,мерс,ауди)конечно в управлении супер,едут бодрее, качество материалов на высоте., но дорого в обслуге, з/ч, и электроника подводит. тойота проще, скучнее,дешевле но как ни крути надёжней. А, камри- авто всегда на любителя была.
Гость
18 июня 2018, 05:38
Гибридные камри сушествуют уже лет 10 не в России
Гость
18 июня 2018, 07:59
Где делали фотосъемку, если не секрет. Что это за карьер?
Гость
18 июня 2018, 08:59
С учетом того, что автор - челябинский, то такой карьер только один в Челяб.обл. - Коелгинский мраморный карьер, если не обманываюсь. На вики есть инфа.
Гость
18 июня 2018, 10:31
Гость
18 июня 2018, 10:31
С учетом того, что автор - челябинский, то такой карьер только один в Челяб.обл. - Коелгинский мраморный карьер, если не обманываюсь. На вики есть инфа.
Так и есть. В подписи одной из фотографий указано место — село Коелга.
Гость
18 июня 2018, 11:03
А с учетом того, что фото подписано... )
Гость
18 июня 2018, 09:09
Тойота строгает авто без изюминки. Всегда.
Гость
18 июня 2018, 21:46
Японцы любой марки салон никак не могут сделать так, как смотрится у немцев, гармонично, стильно и продумано.
Гость
21 июня 2018, 05:40
ну наконец то до тойоты стал доходить ветер перемен. 20 лет выпускали один и тот же кузов меняя оптику и панели в салоне, как жигули-классику
Гость
18 июня 2018, 05:54
Она шикарная!!! Уже была в салоне, слюни попускала на нее)))
Гость
18 июня 2018, 07:10
пометила)))))
Гость
18 июня 2018, 08:11
Чтобы не пускать, надо проехать на БМВ. Вы не захотите даже вспоминать название этой Камри.
Гость
18 июня 2018, 08:42
Гость
18 июня 2018, 08:42
Чтобы не пускать, надо проехать на БМВ. Вы не захотите даже вспоминать название этой Камри.
спасибо, но я живу по средствам. купить БМВ я бы смогла, но содержать ее нет. Работать на запчасти не очень то хочется)) Хотя в свое время мечтала о БМВ, но посмотрев на друзей БМВодов, перехотела)))
Гость
18 июня 2018, 18:34
Был на тест-драйве камри. Сильная сторона автомобиля - дизайн, улучшена управляемость. Салон тоже подняли на уровень, хотя некоторые элементы интерьера взяты из предыдущих моделей марки, а кнопки подогрева сидений смотрятся не пришей рукав. Цена автомобиля, учитывая локализованность сборки модели, слишком завышена. 2 миллиона рублей (+-) за добротную комплектацию с 2,5 атмосферным двигателем - это дорого. Вариант Infiniti Q50 смотрится куда привлекательнее - цены комплектаций на том же уровне (до 2 миллионов рублей), японская сборка, премиальный бренд, а двигатель по динамике сопоставим уже с атмосферником V6 3,5 литра более дорогих комплектации камри. Цена тойотовской новинки через-чур завышена.
Гость
19 июня 2018, 09:00
А я езжу на Шевроле Лачетти 2007 г и ничего не ломается, кондиционер дует, запчасти дешёвые, салон просторный и никто не угонит...лалалаааа. Такие деньги платить за японскую машину...зачем?
Гость
19 июня 2018, 11:30
А сколько сейчас новый шевроле лачетти стоит? Для тебя тоже дорого?
Гость
19 июня 2018, 11:45
Только когда ты включаешь кондиционер, машину приходится подталкивать сзади)
Гость
22 июня 2018, 18:50
Гость
22 июня 2018, 18:50
Только когда ты включаешь кондиционер, машину приходится подталкивать сзади)
Да-да, одна лачеттиводка на это жаловалась. Да что греха таить, и асх с кондишном плохо тянет, приходится или отключать, или на лепестки переходить.
Гость
18 июня 2018, 06:06
Почему нет продаж гибридной версии? она по крайней мере собрана не унас
Гость
18 июня 2018, 08:09
Буду ждать новый RAV
Гость
18 июня 2018, 22:02
не жди, он уже не тот после рестайлинга 98г. и никогда уже им не будет
Гость
19 июня 2018, 07:45
Гость
19 июня 2018, 07:45
не жди, он уже не тот после рестайлинга 98г. и никогда уже им не будет
Это точно. Какая-то фигня прилизанная стала.
Гость
18 июня 2018, 09:36
Посмотрите ролики в you tube,кто основные конкуренты, с чем сравнивают эту модель. Не с мерседес,бмв или ауди, основной конкурент киа оптима!!!! Вот в какую сторону сваливается тойота. Внешне это конечно не братья близнецы, но ощущение что сделаны на одном конвейере. А если в принципе это одно и тоже ,в чем прикол переплатить 500т.р? не бизнес класс, это большое корыто с кучей лампочек как в первых китайских магнитофонах. Камри умерла после 40 кузова, дальше все смешнее и страшнее.
Гость
18 июня 2018, 16:58
Ты также должен был написать, что мерседес умер после 124 кузова, и т. д.....
Гость
18 июня 2018, 20:00
Гость
18 июня 2018, 20:00
Ты также должен был написать, что мерседес умер после 124 кузова, и т. д.....
да,и про то,что в 20 можешь 8,а в 50 и на одну собраться надо.
21 июня 2018, 11:52
Ездил этой зимой на новой камри в Тайланде. В российское камни-корыто которое стоит в салонах даже садиться не хочется.
Гость
21 июня 2018, 17:34
Это, вероятнее всего, отрицательная сторона локализации производства у всех марок автомобилей: некоторые удешевленные комплектующие и качество сборки. Русский менталитет и качественное производство (особенно чего-то иностранного) - трудно совместимые вещи. И не надо писать про наличие контроля качества, что оно не хуже, чем на родине автопроизводителя. Тоже самое лакокрасочное покрытие и грунта на современных камри оставляет желать лучшего, очаги коррозии появляются уже через несколько лет эксплуатации. И тойота японской сборки для российского рынка, купленная еще несколько лет назад, по качеству сборки будет лучше той же бмв классом выше.
Гость
21 июня 2018, 17:39
в россии камри еще более-менее упакованы и причесаны всетки бизнес-класс типа. Ты не видел их где нибудь в эмиратах, где они выше чем для обычного такси не котируются. Там они реально как логаны у нас упакованы и отделаны, едет и ладно
Гость
18 июня 2018, 08:22
по виду Хюндай Солярис один в один, сплошная эклектика за бешенные деньги.
Гость
18 июня 2018, 08:06
Чем хороша тойота, так это огромное количество з/ частей в наличии, и оригинала и дубликата,цены копеечные.
Гость
18 июня 2018, 09:05
На жигуль запчастей еще больше. Копеешных. Если по такому критерию машины берете.
Гость
18 июня 2018, 06:56
Я думал это камри 40. У меня была 40 в 2008 году. Эта - один-в-один. Прогресс, управление, тормоза, современный дизайн это вообще к японским авто не имеет ни какого отношения.
Гость
18 июня 2018, 22:29
с зади как корейская машина шильдик убрать и не скажешь что япона
Гость
20 июня 2018, 13:29
Лучше камри 30 ки вряд ли что то есть и будет.
Гость
18 июня 2018, 07:09
А где круговой обзор, панорама с люком, двойной выхлоп, вентиляция сидений? фффуууууууу
Гость
18 июня 2018, 13:43
Кроме люка всё есть в другой комплектации
Гость
18 июня 2018, 07:37
6-ступенчатый автомат какой-то задумчивый, 4-ступенчатый на королле побыстрее переключался
Гость
18 июня 2018, 17:51
Действительно, есть небольшое запаздывание в работе автомата. Может быть, отклик педаль газа так настроен.
Гость
20 июня 2018, 13:57
Заказал себе 3,5л в июле должна придти. Думаю не разочарует.
Гость
24 июня 2018, 20:19
Вот это машина! Буду брать, однозначно.