V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

50 рублей за литр: что ждёт автомобилистов после шквального повышения акцизов

17 октября 2018, 18:43
не подавитесь
Гость
17 октября 2018, 10:34
Кроме как повышать цены, вгоняя население в кабалу кредитов, мозгов ни на что не хватает. Позорники-ворюги! Тьфу!
Гость
17 октября 2018, 12:46
Хватит ныть!!! Скрепность нарушаешь своим сырьём!!! ПУТИН с нами, а Крым наш!!!
Гость
17 октября 2018, 12:56
интернет тоже в кредит?
Гость
17 октября 2018, 13:36
Гость
17 октября 2018, 13:36
Хватит ныть!!! Скрепность нарушаешь своим сырьём!!! ПУТИН с нами, а Крым наш!!!
А где остальная речь?Сдулся?
Гость
17 октября 2018, 09:36
Ну, всё правильно, а то стали хорошо жить. Денег много лишних, сижу и не знаю куда их девать.
Гость
17 октября 2018, 10:54
Хватит ныть, нытик!!!! Ты в курсе какой госдолг у пиндосов? Вот у них то точно скоро будут большие проблемы в экономике - это факт!!! Так что Владимир Владимирович всё правильно делает, Россия ВПЕРЁД!!!
Гость
17 октября 2018, 11:00
Та же фигня. Но за нас уже подумали-отдадим Родине-она в опасности. Хотя утешение неудачников-который наш-что-то дороговато стал обходиться..
Гость
17 октября 2018, 11:05
Гость
17 октября 2018, 11:05
Хватит ныть, нытик!!!! Ты в курсе какой госдолг у пиндосов? Вот у них то точно скоро будут большие проблемы в экономике - это факт!!! Так что Владимир Владимирович всё правильно делает, Россия ВПЕРЁД!!!
Ух! С 1991 буксуем вперёд. Видать лозунги громчЕЕ надо.
Гость
17 октября 2018, 14:03
Начальник государственной компании "Роснефть" купит себе ещё квартиру за 2 МИЛЛИАРДА .
17 октября 2018, 11:19
А как же ещё покрыть главному вору страны расходы на Сирию и Донбасс? В оба региона только гумгруза камазами уже немерено отправлено и будут, а военные расходы? Это всё космические суммы на каждый день, а бюджет не резиновый, а кроме как с обворовывания денег у населения путём многочисленных налогов, штрафов и постоянным ростом цен, по другому восполнить расходы свои не умеют.Ну ещё продажа газа и нефти за границу. В стране-бензоколонке самый дорогой бензин в мире!!! ПОЗОРНИКИ И ВОРЫ!!!
Гость
17 октября 2018, 18:43
Путину на прямой линии вы это что в лицо не сказали на всю страну? Тут вас никто не услышит особо, кроме нас, таких-же обкраденных.
Гость
18 октября 2018, 04:05
Гость
18 октября 2018, 04:05
Путину на прямой линии вы это что в лицо не сказали на всю страну? Тут вас никто не услышит особо, кроме нас, таких-же обкраденных.
на "прямую линию" неудобные вопросы не пропускают!
Гость
17 октября 2018, 10:20
Надеются, что в новогоднем пьяном угаре, народ не выйдет! А если и выйдут, то уже повод есть - нарушение общественного порядка в алкогольном опьянении!
Гость
17 октября 2018, 11:01
Хватит ныть, нытик!!!! Ты в курсе какой госдолг у пиндосов? Вот у них то точно скоро будут большие проблемы в экономике - это факт!!! Так что Владимир Владимирович всё правильно делает, Россия ВПЕРЁД!!!
Гость
17 октября 2018, 14:33
Гость
17 октября 2018, 14:33
Хватит ныть, нытик!!!! Ты в курсе какой госдолг у пиндосов? Вот у них то точно скоро будут большие проблемы в экономике - это факт!!! Так что Владимир Владимирович всё правильно делает, Россия ВПЕРЁД!!!
Троллям методички не меняют? А своих мозгов нету, чтобы эту ересь не повторять бездумно!
Гость
17 октября 2018, 23:10
Нас просто хотят выжить из этой страны
Гость
18 октября 2018, 11:08
практически всё население с мозгами уже уехало, остались единицы, их терпение на исходе, В итоге останется одно стадо
Гость
17 октября 2018, 10:28
Он уже давно по 50 р 95
Гость
17 октября 2018, 10:40
Главное сотый не растёт в цене)
Гость
17 октября 2018, 18:41
Какие 50 рублей, если акциз повышается в 1,5 раза? А ещё НДС на +2% к стоимости бензина. 65-70 рублей как минимум!
Гость
18 октября 2018, 11:19
Растягиваешь на 3 дня котлету? Спасибо птну за это)
Гость
17 октября 2018, 13:53
может дорожных заторов меньше будет
Гость
17 октября 2018, 18:42
С чего их будет меньше? Людям надо на что-то жить и работать, а значит ездить они меньше не станут.