V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Это просто хам»: волгоградцы против парковок на тротуарах

16 ноября 2019, 08:27
постойте со своими фотоаппаратами на канале имени Ленина где уже как года два убрали пешеходный переход а они включают дурака типо этого не замечают и идут на пролом как по зебре.
Гость
16 ноября 2019, 08:36
Красноармейский, это где? Съезд с моста через канал?
16 ноября 2019, 08:43
Гость
16 ноября 2019, 08:43
Красноармейский, это где? Съезд с моста через канал?
от юбилейного в сторону города на остановке канал имени Ленина .там была зебра, сейчас её убрали и переход перенесли к светофору.
Гость
17 ноября 2019, 18:14
Дворы и тротуары - для людей. Машины - на парковки и стоянки. Подключусь к движению.
Гость
16 ноября 2019, 11:14
Дорогие люди и авторы этой статьи , у нас зелёная зона толко в парках а во дворах и вдоль всей 1,2 продольной грязь и пыль . Так что не путайте это ...... зелёной зоной и в заблуждение не вводите людей .
Гость
19 ноября 2019, 09:47
Сами и уничтожили зеленую зону колёсами. Вот теперь убирайте свои вёдра и сажайте деревья
Гость
16 ноября 2019, 07:56
Даёшь подборку велохамов и пешеоленей, считающих проезжую часть местом для прогулок и спринтерских забегов на короткую дистанцию!
Гость
18 ноября 2019, 13:58
два года собирать будешь тот же объём
Гость
16 ноября 2019, 07:18
Пусть стоят,никому не мешают.Если пожлобски конечно стоят,то да наказывать! А так стоит одна машина на пустыре и ,что с этого мы имеем ?Кому не пройти,кому не проехать?Там один человек в день ходит.
16 ноября 2019, 18:21
"Самый главный вопрос, который задают читатели рубрики «Я паркуюсь, как...» — действительно ли фотографии нарушителей передаются в ГИБДД? " Да ну??? А мне кажется что чаще всего спрашивают "Где парковки"?
Гость
19 ноября 2019, 09:46
не чаще. Пешеходов больше чем искателей парковок.
Гость
28 ноября 2019, 12:46
Таким не то что на машинах ездить нельзя, так пешком тоже. Вам что место парковок мало? Нужно свои вёдра ставить там где люди ходят? Отвечаю выйду с подьезда, если какой нибудь пдр загородит(как раньше делал сосед наш, теперь не ставит) потому что лобовуху кто то разхерачил кирпичом,с ним будет тоже самое. Имейте совесть, я тоже ездию на тачке, но себе такого не позволяю! Вас чё свиньи растили, что вы по человечески не можете? Уважайте всех и пешеходов и машины и не ахуе#айте. Или тогда на велосипедах ездийте, раз машину вам нормально не дано водить! Вы можете парковаться как пдр но вы потом хотите менять шины проколотые? Лобовуху? Или что по серьёзнее? Вот и я думаю что нет. Судя по вёдрам на фото, у них элементарно денег не хватает на бензин, не то что уж на что то другое.
Гость
2 декабря 2019, 13:37
Палка о 2х концах. Можно понять и водил, и пешеходов! Стоянок для авто во дворах практически нет, вот и ставят машины как придется. Потом не пройти обычным пешеходам не мамам с колясками. А на счет проезжей части то тут конечно тоже, балбесов и пешеходов и водятлов хватает.
Гость
16 ноября 2019, 08:37
Всех наказывайте кроме белого Мерседеса! Машина красивая, ее хозяину можно все!
Гость
16 ноября 2019, 09:39
Спасибо, весьма польщён!
Гость
16 ноября 2019, 09:52
ставить машины надо там, где кому и как удобно, хоть под окнами, хоть на тротуарах, хоть на зебрах. Кому не нравится-пусть обходят, не переломятся.
Гость
19 ноября 2019, 09:48
Ходить тогда тоже будем где угодно. Стоит авто на тротуаре? По крыше пройдём или выйдем дружно на дорогу и будем по ней колонной идти, ничего, объедут,потерпят, будут ехать 5-6кмч, а кто посмеет посигналить тому перцем в глаз!
Гость
16 ноября 2019, 22:09
Мне очень жалко людей которые это фоткают, они несчастные люди. Машины нет, так и жлоба еще жить спокойно не дает.
Гость
16 ноября 2019, 07:13
На проспекте им. Ленина д.9 есть парковка . Посмотрите знаки и какие машины там стоят.
Гость
17 ноября 2019, 09:20
Эти фото собираю обиженники у которых нет машин. Я живу в одном из этих дворов, у нас нет ни одного парковочного места. Дома построенные более 50 лет назад. Куда прикажете ставить машину?