V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде

Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Дали 50 тысяч за молчание: желание купить новый кроссовер обернулось огромными кредитами для жителя Волгограда

Гость
28 августа 2020, 19:36
Как поёт лиса Алиса- на дурака не нужен нож - ему покажешь медный грош и делай с ним что хошь. Чувак хотел новый авто за пол-цены. Не со скидкой 2-3%, и даже не 20, а за половину. Забыл, что так бывает только в сказках. Когда цена машины изменилась с 1039 на 1300 это был второй раунд глупости. Как можно после этого остаться и продолжать ??? Когда он напропалую врал банкам и даже заставил это делать родственников это в третий раз перешло все границы добра и зла... И когда получил другую тачку - то в четвертый. А она, как я понял, ещё и не новая)))))) Я раньше не верил , что такие люди существууют. Но ОНИ СУЩЕСТВУЮТ! )))😁
Гость
28 августа 2020, 23:03
Андрей Петров, прочитайте очень внимательно ваше произведение и найдёте повторы в тексте.
Гость
28 августа 2020, 22:54
Пришел за Спортажем впарили Рапид... машины однотипные, сложно ошибиться...
Гость
29 августа 2020, 05:53
Людей конечно жалко!!! Но когда читаешь их комментарии, просто диву даешься! Такое впечатление, что они приезжают в салон попить чаю, при этом совершенно не читая никаких документов??!!!! Какой автосалон работает до 12 часов ночи??? Какую машину можно оформлять по 4-5 часов??? Неужели только одно это никого не насторожило???
Гость
28 августа 2020, 19:27
Ужасно и управы нет на них я так понимаю.
Гость
28 августа 2020, 22:56
Волзонский, опять около своего любимого дома фотографирует? Мама опять не пускает?)))
Гость
28 августа 2020, 23:15
На это и расчёт. Сам врал. Они врали.
Гость
28 августа 2020, 21:38
1 Сентября , выхожу на одиночный пикет к Областной Прокуратуре . Требования отправить в отставку сотрудницу Обл прокуратуры - Антонову - Русяева . Ворошиловская И.О. прокурора Смутнева , Богатырева , Пархоменко , Русяев . Центрального района прокуратура - Яновский - Федоренко - Рамазанов - Ведищев ( список пополниться ) . Отдел полиций 5 ( пять человек ) . Отдел полиций 4 ( пять человек ) . Руководителя службы охраны обл прокуратуры я предупредил о проведений одиночного пикета - на территорий обл прокуратуры .
Гость
29 августа 2020, 18:14
А почему он на знленку заехал?! Вышлите фотографии в гибдд.
Гость
28 августа 2020, 23:16
Армен Оганесян просто обязан ему помочь: выплатить кредит и купить ему киа спортридж.
28 августа 2020, 22:12
При слове халява наш человек теряет рассудок.
Гость
28 августа 2020, 22:01
И банки тоже в доле????))
Гость
29 августа 2020, 17:56
Хитрого армяна кинули?
Гость
28 августа 2020, 23:04
Ну если следствие нормально отработает,то этот "потерпевший" станет соучастником по 159.1 УК РФ.Все признаки налицо.Про доход врал.Знал,осознавал,выгоду получил.Став собственником,мог распоряжаться имуществом,включая отчуждение.Для 159.1 УК, достаточно.
Гость
30 августа 2020, 09:22
Какое красивые слова - кредит, кредитование... Раньше, в былые времена, эта деятельность называлась не кредитованием, а ростовщичеством. То есть - дАча денег в рост. Золотое время настало для ростовщиков.
Гость
7 сентября 2020, 23:30
А реклама салона уже с новым именем на новом месте Дзержинского района в интернете!
Гость
23 октября 2020, 12:34
Жаль людей. Надеюсь все разрешится!