V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

Группа разбора: как полицейский не уступил водителю и подвел его под статью

1 февраля 2021, 09:30
Надо этих дпсников отстранить,как отстранили дпсников которые оформляли троллейбус с лексусом
1 февраля 2021, 12:21
если бы водители поменялись местами , то 100% правила игры были бы пересмотрены в пользу беззакония.
1 февраля 2021, 12:27
А на Комитет Городского я хозяйства не штраф, а Уголовное дело пора Прокуратуре завести: знаков на Красном нет там где надо не только там! Уже все забыли?! Как в центральном районе 2-е знаки ставили? 2шт одинаковых рядом? На это денег хватило? И никто не наказан! Потихоньку. Спилили и шито крыто.
Гость
1 февраля 2021, 09:10
какая же не справедливость...
Гость
1 февраля 2021, 09:08
мент всё прекрасно понимал - от куда и куда выезжает, то что нет знаков не значит что можно отключить мозг.
Гость
1 февраля 2021, 10:15
Это что же получается что любая тропинка выходящая на главную дорогу и не отмеченная соответствующим знаком будет считаться перекрестком равнозначных дорог? Так что ли?. Полицайского этого надо как минимум уволить из органов с позором, а заодно и этих ДПСников которые оформляли ДТП. Но вряд ли это возможно если ГУВД встало на сторону на этих с позволения сказать "стражей закона". Ворон ворону глаз не выклюет.
Гость
1 февраля 2021, 08:24
Отличная идея для автоподстав ...и мест таких по городу полно...спасибо судам и руководству гибдд 👍
Гость
1 февраля 2021, 09:09
Доблестная служба ГУВД не хочет дать комментарий по этому поводу??? Потом спрашивают, а что это люди на улицу на протесты выходят. Все хороше же у нас. И прилегающие территории благодаря "корочкам" равнозначными становятся. Магия МВД
Гость
1 февраля 2021, 10:47
И даже после произошедшего, спустя длительное время, признание на бумагах приоритета второй продольной - знаки то так и не появились. Чего ждут ...
1 февраля 2021, 09:18
Россия полицейское государство и этот случай ещё раз это подтверждает.
Гость
1 февраля 2021, 10:27
Что то странное творится у нас на дорогах .... и не только на дорогах .... мир перевернулся с ног на голову !🤦‍♀️ Желаю удачи Андрею и если он сможет отстоять своё право на дороге - будет большой молодец !
Гость
1 февраля 2021, 12:06
У водителя сонаты нет нарушений.он ехал прямо издалека, на второй продольной знак главная дорога он проезжал, но знака конец главной дороги не проезжал. Где нарушение, которое ему вменяется??? Я немнпшел в пдд, что знак главная дорога прекращает своё действие после проезда перекрёстка. Иначе знак конец главной дороги не имеет смысла. Так с чего Байду такую развели??? Сами гаишники плавают в пдд???
Гость
1 февраля 2021, 09:48
Что же такое творится у нас в стране и когда это беззаконие закончится ? Просто уже стало страшно и выходить и выезжать на улицу. Прав тот , кто "сильнее"
Гость
1 февраля 2021, 09:39
Немного не понятно, там вроде нет перекрестка, а просто выезд Т - образный. И как я понял полицейский ехал как раз по ножке, и по любому должен был уступить, и по любому ножка это второстепенная дорога, есть ли знак или нет знака. Это раз уж пошел такой расклад. Хотя все прекрасно знают что вторая продольная главная дорога в любом случае, и при любом раскладе. А теперь получается когда я еду, должен всем уступать дорогу кто с право от меня хочет выехать, а перед этим еще выйти посмотреть есть ли у них знак уступи дорогу или нет. Чушь полная. Я думаю полиция просто должна признать свою вину и устраивать тут шоу.
Гость
1 февраля 2021, 10:24
андрей, а почему ремонт приоры? Нет ОСАГО?
Гость
1 февраля 2021, 10:11
А зачем нужны правила, когда у кого есть власть тот и прав.
Гость
1 февраля 2021, 10:27
Театр абсурда, полицейский в сговоре с "друзьями", пользуясь служебным положением осуществляет давление на расследование, только и всего.
Гость
1 февраля 2021, 13:27
Там выезд похож не на улицу, а на съезд от прилегающей территории магазина, тем более сейчас, когда снег ждёт самоликвидации. Поэтому то что это типа перекрёсток равнозначных дорог ещё суметь догадаться надо
1 февраля 2021, 12:16
А вам говорили - ПДД читайте! То что никто так не делает (как п.) не означает, что это соответствует ПДД. Насчёт признаков жилой зоны - ну какой то бред! Есть дорога? Значит перекресток. А насчёт совести и разума: не ищите там где его нет.
Гость
1 февраля 2021, 16:32
Интересно, а если бы ситуация была бы зеркальной - полицейского признали бы виновным. Что то мне подсказывает, был бы он "неуиновник".
Гость
1 февраля 2021, 21:12
Если это равнозначный перекресток,то сколько их на 2-ой продольной.Теперь представьте себе час пик, и как весь поток машин будет уступать дорогу машинам которые выезжают из дворов.Неужели руководство ГИБДД не понимает что это абсурд, а если не понимает ,то стоит задуматься над их компетентностью.
Гость
1 февраля 2021, 10:10
Вина дорожников. Нужно их нагибать. И на знаки смотреть.
Гость
1 февраля 2021, 11:14
Хорошо, что на конюшне не выпороли розгами с солью! Или в солдаты на 25 лет не отправили! А могли бы и в Шушенское сослать.... Ходит на свободе , с барской дворней препирается! Забыл как бояться?
Гость
1 февраля 2021, 11:37
Вы посмотрите как люди по тротуарам ходят. Такое ощущение, что ты в Японии. Подавляющее большинство жмется левее и искренне негодует, когда отказываешься это чудо обходить.
Гость
1 февраля 2021, 19:00
Помнится один раз в г.Волгограде уволили сразу целое отделение полицейских - более 80 человек. Нашему региональном МВД об этом давным давно не напоминали ...
Гость
1 февраля 2021, 21:34
Что-то давненько не слышно про замыкание проводки в авто. Приора явно с плохой проводкой :)