V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Бумер» против зумера: восьмилетнего ребенка признали водителем и обвинили в столкновении с BMW

Гость
1 марта 2021, 10:35
Не ребёнка надо наказывать, а его бестолковых родителей, которые не воспитывают своих детей и не объясняют что можно, а что нет. Коли дал ребёнку велик должен его научить элементарным правилам безопасности и нести за него ответственность. Сейчас папу и маму ошкурят за ремонт бэхи дальше будут умнее. У нас во дворе был случай прошлым летом ребёнок на велике на полном ходу влетел в стоячую бэху и помял ей дверь , потом хозяин пошёл с папой разбираться, и правильно сделал, или все должны мило поулыбаться, списать всё на детскую невинность, а хозяин должен со своего кармана выплачивать за ремонт.
1 марта 2021, 09:22
Встречная полоса на дороге шириной в два с половиной метра... Адвокат, конечно, так себе.
Гость
1 марта 2021, 12:53
Какой-то театр абсурда. Водила какая-то "шишка" что ли? Уже всякий стыд потеряли.
Гость
1 марта 2021, 14:49
Полоса дороги (проезда) нормируемое значение (см. классификацию улиц и дорог). Там одна полоса движения, это проезд!!! А родителям надо было вызывать ГИБДД, что автомобиль совершил наезд на велосипедиста-ребенка! Гибддшкики сразу бы приехали, документы бы составили, еще бы и впаяли бы ему как следует! И да юрист не очень!
Гость
1 марта 2021, 15:20
Вот не лень людям судиться, схемы чертить... Ведь не один час, не один день были потрачены на рисунки, чтение правил ПДД и законов... Больше в жищни заняться нечем?
Гость
1 марта 2021, 10:17
Судя по реконструкции событий ДТП, автомобиль BMW находится на встречной полосе. А мальчик двигался по своей.
Гость
1 марта 2021, 10:53
Из-за этих проклятых машин уже и ездить негде, да и что за качество нынче пошло. Нормальной машине велосипед принесет урона на 0 рублей. А тут 70тыс. Да в металлолом надо эту развалину.
Гость
1 марта 2021, 13:50
такой она суд((( явно нарушил правила автомобиль