V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

штиль.

751мм 42%
Подробнее
USD 88,74
EUR 96,44
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Нищебродам просьба не беспокоить. Мы попытались купить автомобиль за наличку, и вот что из этого вышло

29 июля 2021, 09:56
Вся суть пандемии - создать искусственный дефицит и взвентить цены на все!
29 июля 2021, 09:24
Однако, как же хитро придумано. Снизить объём производства, искусственно создать дефицит и задирать ценник! Лично я предпочту вторичку, хотя и там цены растут. Люди, ходите больше пешком и природа благодарна и здоровье поправите! Будете стройными и красивыми, с мощным иммунитетом).
Гость
29 июля 2021, 11:09
к сожалению наш народ очень малограмотен в фин.плане и всегда в проигрыше. Только наши люди в периоды кризисов считаю покупку иномарки ИНВЕСТИЦИЕЙ!! Ну что с них взять... кроме их денег.. вот автосалоны этим и пользуются. Люди, спросите себя,нужен ли вам новый авто прямо сейчас? Вы готовы даже не заплатить а переплатить за то что СРАЗУ ПОСЛЕ ВЫЕЗДА АВТО ИЗ САЛОНА ТЕРЯЕТ 15% СВОЕЙ СТОИМОСТИ!! Сразу.+ страховка,налог, топливо и обслуживание. Это не инвестиция в попытке сохранить свои деньги - вы их теряете, причем достаточно быстро. Авто не приносит же вам денег-это не коммерческий транспорт. Так что мой совет повремените с покупкой машины,лучше отремонтируйте свою. Ну а нет, то и суда нет. "Пока живут на свете дураки, обманывать нам, стало быть, с руки."
Гость
29 июля 2021, 11:21
Всегда так было. И до пандемии, и до 14 года даже. Автомобиль - символ успеха, и поэтому спрос на него стабильный. И всегда было навязывание услуг, опций и т.д. и всегда автомобиль без допов надо было ждать довольно долго (ещё и с предоплатой, без гарантии фиксированной цены и прочие интересности). Это было даже когда в России было представлено гораздо больше автомобильных брендов А причина проста - автосалон должен получить прибыль. А допы увеличивают прибыль... А вы думали что капитализм будет ради вас там что то делать? Что из за конкуренции не будет обдирать покупателя как липку? Ага, щазз. Конкуренция подталкивает к тому, что покупателя надо обдирать как липку, иначе в конкретной гонке проиграешь.
Гость
29 июля 2021, 11:26
Когда мне в салоне менеджеры начали кредит впаривать и всякую чушь, позвонил их руководству и все стали шёлковыми.
29 июля 2021, 09:30
Не так плохо значит народ живёт!
Гость
29 июля 2021, 10:45
У нас народ конечно интересный. Сахарную воду с наценкой 3900% покупают с радостью, а автосалоны должны в ноль работать?