V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

ю-в.

767мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Как в ДТП с «Майбахом» Собчак погибла 35-летняя сибирячка. И подгоняла ли телеведущая водителя — разбор аварии

14 октября 2021, 11:54
никто не читал новость как кортеж местного строительного магната в краснодарском крае с обочины не пропустил мужик на газели, а потом его избили? Для меня вообще тут ответ очевиден по поводу Собчак, вообще много в сети инфы по нашим "звездулькам" и как они себя на дорогах ведут, потому как наказания для них никакого не будет, а если и будет, то это им как стакан воды выпить.
14 октября 2021, 12:33
Естественно подгоняла; но не кнутом, а бумажкой зелененькой.
Гость
14 октября 2021, 11:46
Да какие проблемы посмотреть запись видеорегистратора в машине, чтобы убедиться - подгоняла или нет? Не может быть, чтобы в такой машине его не было. Конечно, вся вина в итоге только на водителе, у которого был выбор, примерно такой же, как при нынешней вакцинации - или слушать распоряжения, или остаться без работы... Что касается помощи пострадавшим, то здесь ничего не удивляет. Люди для них - пыль.
14 октября 2021, 11:54
Откуда потоком прут эти доморощенный эксперты? Что старый тут доктор - вдоль шашки эксперт, что соломонов-гараж - вдоль велосипедов эксперт, что толпы "вязовцев", "ульяновых", и прочих "петросянов"? Откуда они лезут, на свет, что ли? Теперь вот ещё один теретик руля выплыл - он там был, он схему аварии видел, он протоколы опроса участников видел? Не видел! Прям вот секта какая-то - "сосателей из пальца и созерцателей потолка"!
14 октября 2021, 11:40
Сибирячка, наша землячка...
14 октября 2021, 14:38
А почему никто не рассматривает версию того что Собчак просто хотели убрать, она как заноза в заднем месте у власти.Может быть водителю пригрозили (могут же) выбора не было. А люди у нас как расходный материал.
Гость
18 декабря 2021, 22:22
Что теперь рассуждать? Если и подгоняла, машиной управлял водитель, он и виноват. Пусть теперь и думает А вообще , конечно, подгоняла, раз вылет был через 40 минут